События 12 июня в Кобралово Возбуждено дело о межэтнической драке под Санкт-Петербургом | страница 2

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Olegan, 15 июн 2011.

  1. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Всю Историю проживали совместно с Кавказом.

    (Опять пропагандируешь планы даллеса??)
     
  2. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А когда еще в истории кавказ позвалял себе устраивать поножовщину в наших городах, и поселках? В Питере, в Москве? И не проживали мы с кавказом, это кавказ проживал благодаря нам, был присоской на русском теле. Чего-то по поводу Украины, Белорусии никто не сокрушается что потеряли их, и не говорит о плане даллеса. А чернопопию вам страсть как охота кормить, да? Этих гнусов.
     
  3. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Ответ в #18 выше.
     
  4. ter7777

    ter7777 Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2009
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    8
    власть антирусская.такими темпами рано или поздно к власти прийдет русский гитлер..печально ,но факт..
     
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А я опять о своём, о девичьем.

    Идите на выборы и выбирайте адекватную власть. Опять старушня наползёт и выберет грызланов. Они им пенсию к выборам подкинут.

    А вы так и будете по форумам гнусить о тяжёлой судьбе до следующих выборов. Придите и опустите бюллетени. Это не трудно.
     
  6. Kalmyk

    Kalmyk Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2010
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    38
    Три этапа совместного проживания:

    Царская Россия – Читайте Толстого, Лермонтова, Пушкина

    Советская Россия - читайте архивы КГБ. Вас ожидает много открытий.

    Современная Россия. - Уже взрослые сами делайте выводы.

    Какие-то кривые этапы совместного проживания. В этом случае ссылка на прошлое –плохой пример.
     
  7. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Не красных же выбирать! (они за золото партии не отчитались).
     
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Сионист? Напугался свободных выборов в России?

    А золото партии не твоё, а партии. [​IMG]
     
  9. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Вот сказано: СДЕЛАЙТЕ ваши пути Прямыми, дабы Прямыми Путями ходить, а не кривыми с кривотолками..
     
  10. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Не надо песен про 18, ерунда. Обьясните мне лучше.. Когда, в какие времена еще, при каких царях, генсеках, кавказ позвалял себе в центре России устраивать теракты, когда еще кавказ позвалял себе нападать на русских в Москве, Питере, и остальных городах России, среди бела дня, не боясь никого, целыми черномазыми группами? А? И, второе, почему мы не льем слезы по Украине, и Белоруссии? И почему мы не называем их потерю планом Даллеса?

    А почему не красных? При красных, мы по - крайней мере, страну не разбазаривали.
     
  11. Akaky

    Akaky Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2010
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У нас давно уже война , только власти называют это конфликтом. Так удобней. Только налоги не забывайте платить.

    Надо проводить саммет и прочее мероприя- не до ерунды.

    Кстати саммает будет в пятницу, а уже сегодня все огородили, проход только по прописке. Поскольку обстановка неспокойная.
     
  12. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Вот и напишите директору ЦРУ чтоб он не организовывал и не оплачивал террористов и экстремистов в России (да и во всём мире тоже).
     
  13. Akaky

    Akaky Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2010
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кому-то это надо, зачем? Что б выделяли средства на борьбу? Что б быть в тонусе?
     
  14. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Думаете, она в бюллетенях будет? [​IMG] Кто захочет так рисковать?
     
  15. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    ога! как будто мы выбираем весь этот королефский двор(думу)? просто диву даёшься: раньше когда ходила на выборы, голосуешь за" милейшего человека", а там как проказа их разъедает. вообще не верю больше в сказки-одна надежда,что подрастает новое поколение, без совковости, надоели до смерти эти бывшие коммунисты и комсомольские работники

    сёдни по новостям передавали,что взятки эти граждане с новым менталитетом не дают принципиально.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2011
  16. Гелла

    Гелла Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Вологодская обл.
    Очередной претендент на 282 статью.

    Отсюда: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  17. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Да посрать, давайте нюансы еще выискивать лишь бы глаза прикрыть на борзешь основной.

    По поводу власти, еще никогда она не была так беспомощна, просто реально бесит такая власть, в совке хоть такие вещи пресекались жестко, счас просто не способных к решительным мерам, зато Чечня на 95% датируется, вы представляете, как мы не хило откупаемся от них, то есть получается в каждую сотню рублей вложены 95 рублей наших с вами денег, зашибись, и это при всем при том, что живем сами впроголодь, зато вы видели какие в их деревнях дома на каждую семью из красного кирпича, с кованными воротами.

    Продали они нас с потрохами, это ясен перец, я уже пытаюсь как то на все это смотреть и фильтровать, но мой фильтр толерантности уже переполнен, тут перебор.

    Прохожий, о каких выборах ты говоришь, выбирать между Пупкиным и Путиным, да даже если мы 100% бюллетеней испортим один хер ничего не изменишь, так как нет нормальных кандидатов, всех нормальных сразу сажают, тыже должен быть не глупым человеком, должен же понимать все это прежде чем говорить глупость.

    Да и нечего смотреть на полицию, вон у нас много ребят молодых, у них руки чешутся, вот есть им работа, какие проблемы 50 машин из Питера и в деревню ,пусть решают вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Kalmyk

    Kalmyk Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2010
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    38
    Кто против. Я только ЗА. Я отсюда никуда уезжать не собираюсь. Мои предки похоронены в Дагестане, Калмыкии и на Ставрополье.( Но сделаю всё, чтобы мои дети уехали) Основная часть русских даже и не знают, как оно было то в прошлом. Противоположная сторона ни чего не забыла. Они иск за прошлое предъявляет.

    Вначале были абреки – вырезали, не один десяток лет. Потом : предатели – выселяли так, что треть погибла от холода и голода. Потом: террористы – с лица земли стирали населенные пункты бомбардировками. Не хотят больше быть никем. Жить на своей земле по своим законам хотят. Говорят Вы на нашей земле. Вы здесь оккупанты. А есть отмороженные, которые Вам иск у Вас дома предъявляют.

    А я предлагаю оставить прошлое историкам. А их выводы не однозначные.

    24.10.1990 г. — Выводы и рекомендации Всесоюзной научно-практической конференции «Национально-освободительная борьба народов Северного Кавказа и проблемы мухаджирства» 24 — 26 октября 1990 г., в городе Нальчике:

    Участники конференции считают антинаучными концепцию, сложившуюся в период культа личности и застоя, о якобы реакционном, антинародном, националистическом характере борьбы северокавказских горцев, инспирированной Англией и Османской империей, и идею, проводившуюся в определенный период в публикациях современных советских авторов о якобы сепаратистском, феодально-религиозном, экспансионистском по отношению к России движении, возникшем в отсталых слоях горского населения Северного и Западного Кавказа (М. Блиев, В. Б. Виноградов и др.). Как видно из материалов данной конференции, политика русского царизма в этом регионе была завоевательной колонизаторской, сопряженной с покорением, геноцидом и изгнанием большей части адыгского народа и части других пародов за пределы Родины. Насильственное изгнание — трагедия народов. Оно было последствием Кавказской войны, проистекало в сложной социально-экономической и внешнеполитической обстановке, обусловленной экспансионизмом русского царизма. Неблаговидную роль в этом процессе сыграли также правительства Османской империи и отдельных западных держав. Национально-освободительная борьба горцев Северного и Западного Кавказа в XIX веке, пользовавшаяся симпатией и поддержкой передовых сил России и Запада, была антиколониальной, прогрессивной, отвечающей интересам народов этого региона и русского народа.[

    Что за напасть. Как патриот, так приплаченный агент ЦРУ.
     
  19. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Простите, а где это я тут говорил о выборах?
     
  20. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Ой ссори, я постоянно путаю тебя с Лесником, не знаю почему, 1000 извинений)))
     

Предыдущие темы