на тренажерах тошнит

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем NIVEA, 5 июн 2007.

  1. NIVEA

    NIVEA Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Начала хоть в фитнес-центр

    Но при занятиях на некоторых тренажерах - начинает тошнить (например, беговая дорожка! - что странно)

    нормально ли это?

    т.е. из-за чего это происходит? и пройдет ли со временем?

    может я сильно большие нагрузки делаю?

    или просто мне не подходит какой-то комплекс упражнений?
     
  2. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Если ты новичек в спорте,то нагрузки надо подбирать сначала минимальные.Но то,что тебя тошнит на тренажерах это ненормально.Советую поговорить с тренером и сходи на всякий случай ко врачу...честно говоря даже не знаю к какому..может к эндокринологу...
     
  3. atropos

    atropos New Member

    Регистрация:
    07.06.2007
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    тошнить может от резкого снижения сахара в крови - просто из-за того, что кушала довольно давно

    (порядка 2,5 и более часов до тренировки) - понаблюдай за собой - обычно по этой причине подобное случается ближе к концу тренировки ; а вот если в самом начале - идешь разминаться - и накрывает - нужно , во-первых, нагрузку оттитровать - для разминки достаточно 10-15 мин в среднем темпе.(не задыхаться!), а во-вторых, давление померить - загляни к врачу перед началом тренировки и в момент - если такое повторится.

    если что - спрашивай. работала я врачом в фитнес-клубе.глядишь, разберемся, что к чему ;)
     
  4. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Скорее всего дело в неадекватной нагрузке,не подготовленности к ней организма.
     
  5. злой вован

    злой вован Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Меня всегда подташнивало при пробежках вокруг парка после большого перерыва (осень, зима). Не то, чтобы я блевал, просто чувствовалось что вся гадость накопившаяся за зиму выходит наружу.
     
  6. Pit

    Pit Пользователи

    Регистрация:
    31.12.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    возможна гипогликемия.
     

Предыдущие темы