Бывшие, но снова вместе | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 23 июн 2011.

  1. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    если оба человека стремятся к ентому и есть чувства, и каждый проведёт у себя в голове работу над ошибками, которые были допущены в прошлом, вообсчем всё зависет от желания людей, мне так кажется :victory:
     
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Чувствс не поддаются работе над ошипками!

    А вообще это все мутотень, все эти воспоминания о бывших любовях, еще первые школьные вспоминают, вот это реально бред!
     
  3. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    не ну так далеко я и не заглядывал, то что было пол года назад, ну максимум год! А дальше понятное дело, чувства растворяются, как золотой червонец в кока-коле :drinks:
     
  4. Лиззетта

    Лиззетта New Member

    Регистрация:
    03.07.2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Не знаю, были у меня одни отношения, которые то прекращались, то возобновлялись снова. И тянет вроде и никак вместе. Вообще если люди обдуманно и имея серьезные причины когда-то расстались, то не стоит. Проблемы они не исчезают, а прошлые обиды вспоминаются. Я бы не стала, хотя если никого на горизонте нет пока, почему бы не попробовать.
     
  5. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А может лучше так ,все таки там счастья больше от того что с любимым ,чем быть одной но зато не ссориться
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я например в доинтернетную эру со своим вечным бойфрендом то сходилась, то расходилась, потому что других не найти было, а одной скушно. А теперь каки проблемы, вышел в нет и нашел себе.......приключений на.......хихи)))
     
  7. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Ну это пока что, через год надоест
     
  8. Dimok

    Dimok Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Знаю 3 пары которые расходились, потом сходились и в итоге, через какое то время (1-2 года) все равно расходились, но окончательно. Положительных примеров, к сожалению, пока не встречал.
     
  9. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а у меня подруга разошлась на пол года..потом сошлись и жили не тужили
     
  10. chertochka

    chertochka Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Обычно после расставания слишком много претензий друг к другу. И если сойтись заново, то все это снова вылезет на поверхность рано или поздно.
     
  11. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    вообще с бывшими лучше никогда больше не встречаться, и не видеться, даже на однокласниках.

    Чувства, все равно вскипают, спустя годы...но нафик, только расстраиваться. Что было - то было, хоронить, и стараться строить новое, с новыми людьми.
     
  12. Мечта людоеда

    Мечта людоеда Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    СПб
    Возможно. Для некоторых. Кто-то мне рассказывал про пару, разошлись, развелись, пошли в кафе отметить развод, посидели-поговорили, из кафе поехали в прежнюю квартиру, и стали жить дальше. Кто-то может, кто-то - нет. Я не могу, для меня река одна.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Эххх, молодость. Так жеж общие дети бывают...

    Вот тож...

    Олеган, вам присваивается орден "Заслуженный испытатель грабель" первой степени. :)
     
  14. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня знакомые есть. 2 раза женились друг на друге. Я их двоеженцы называла. Не жили вместе 6 лет. Свел ребенок. Хотя уже оба жили в новых отношениях.

    Был еще случай. Жена ушла от мужа к другому. Вышла за него замуж, родила ребенка, а потом вернулась к мужу с чужим ребенком. Вот такая штука жизнь.
     
  15. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    гибче надо быть..всякое в жизни бывает..ну поругались-сошлись..перетерли все вопросы..мне кажется, многое зависит от любви, от способности прощать и от желания понимать больше...ну расходилась я..думаю, а что вот она новая жизнь, ура, новые люди, отношения.айда строить , кирпичи таскать..а потом рраз-и сошлись..свое, родное..старое забыли, ошибки просеяли, сито выбросили и как будто ничего не было..будто в отпуск по отдельности съездили
     
  16. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Госпадя я со своей нынешней скока раз сходился расходился, у меня друг уже шутить стал горит в след раз пусть вещи хоть не забирает а то каждый раз туда обратно возить тяжело)) Но зато с каждым раз все крепче и крепче отношения становились, а еслиб не расходились так бы и застряли на тех отношениях, а счас поменялись полностью и теперь уже живем комфортно
     
  17. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    невозможно дважды войти в одну реку, но вот в одно и тоже говно можно вляпываться бесконечно..

    проверено на собственном опыте
     
    1 человеку нравится это.
  18. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
  19. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    твоя прям как я-с вещами путешествует)))) [​IMG] точно..надо будя в следующий раз труселя одни взять да и фсе...твой то друг, Олежа, хоть шутит, как то поддерживает...а его друг знаш че натворил?как тока меня не полил..в чем тока меня не извалял..я и такая и сякая и б***ь последняя...а я вообще в принципе по жизни всегда с одним мужиком..ну не шастаю я налево, ну не могу я на два фронта жить..вот и обидно..начать штоле, чтоб зря не поносили(

    ты штоль свою женчину говном обозвал?или отношения?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2011
    1 человеку нравится это.
  20. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Возможно, а иногда и очень даже нужно
     

Предыдущие темы