Когда лучше заводить детей? | страница 2

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Лео, 6 июн 2007.

  1. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Это как раз не обязательно. Это только женщины с возрастом мудреют, мужчимны если не обрели мозг в черепеной коробке к 20 годам, то уже все - никогда мозга не будет. Увы, мужчины-ляльки и в 40 бывают, и в 50, а бывают и в 16 уже настоящими мужчинами. Возраст не показатель. Что же касается деторождения, мужчина страше 40 не слишком хороший производитель, сперма тоже имеет тенденцию стареть.
     
  2. кислина

    кислина New Member

    Регистрация:
    06.11.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я сначала тоже ставила для себя какие-то планки то рано,то нет денег,то не от кого, а потом вообще не могла забеременеть. Сейчас мне 36 лет жду ребенка , очень переживаю, до сих пор не понимаю как это получилось, видно бог дал то чего так долго просила. Моему мужу 53 года, забеременела не от него, он знает об этом,этого ребенка ждем оба. Может это единственный шанс иметь детей. Так что не планируйте много,всякое в жизни бывает.
     
  3. Рыбка Форелька

    Рыбка Форелька Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2008
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    3
  4. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    У меня первый муж был младше меня, и к тому же отец-одиночка, и я решила, что хороший муж и отец, а после свадьбы все выяснилось - ребенок нужен, чтобы только кичиться, что он отец, а так дочкой только бабушка и занимается
     
  5. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Надо почаще сексом или мастурбацией заниматься , раза по 2- 3 в день, что б сперма не закисала и предстательная работала. Худшее для мужика- гордое воздержание.Как и для женщины гордые отказы.И в том и другом случае глупость.
     
  6. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Я говорю не о психологических аспектах, а о чистой физиологии. О так сказать качествах самцов производителей, а не о том хорошие ли из этих производителей получаются отцы.

    Увы, тут вопрос химического состава, а не количества спариваний на единицу времени. Повторюсь, это чисто физиологические моменты.
     
  7. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Ну опять начинается мозгое...о Ну тогда отпишись Табакову, что унего ребенок дебил и урод, как впрочем многим, кого даже лень перечислять. Чего ты из пальца то все высасываешь ?Возвращеимя к теме многомесячной давности что ли ? Если на встречу форума придешь не будешь сидеть после своих умных заключений с испуганно-вытаращенными глазами ?

    _____________________________________________________

    Девушка все у вас будет хорошо. Завидую белой завистью вашему мужу. [​IMG]
     
  8. Норкина

    Норкина New Member

    Регистрация:
    25.12.2008
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    По медицинским нормам желательно первого ребенка до 25 лет родить. А вообще, я думаю, рожать надо тогда, когда морально созреешь воспитывать ребенка. Но и не затягивать, ибо молодому организму проще справиться с беременностью и родами.
     
  9. ЖАРА

    ЖАРА Ацкоя блондинко!

    Регистрация:
    12.12.2008
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    0
    Если ждать когда морально созреешь можно и не родить вовсе. Мне 26, я жду когда сама морально созрею, когда муж решиться на ребенка, а время идет и с каждым годом все страшнее становиться, куча всяких вдруг появляется.
     
  10. miller

    miller why I'm so incredibly happy!...

    Регистрация:
    07.09.2007
    Сообщения:
    1.302
    Симпатии:
    0
    прежде всего ребенок должен быть жданный (и не важно, начали вы его ждать до зачатия или уже после). и готовой надо быть, конечно и морально, и, хоть немного, материально
     
  11. Стрекоза

    Стрекоза капризы природы, капризы настроения...

    Регистрация:
    11.05.2008
    Сообщения:
    7.737
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если б все ждали, когда созреют морально и материально для рождения ребенка, то дети бы никогда не родились. Всегда были бы какие-то "но" и "если"... <_<
     
  12. Акуаба

    Акуаба Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2008
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Полностью поддерживаю!! [​IMG]

    Считаю, что ребенка нужно рожать только от любимого человека. И с условием, что оба хотят. А возраст... не по паспорту же возраст мерить! И психология и физиология у всех по разному развита
     
  13. grafmishurov

    grafmishurov Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2008
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Белгород
    А я не готов! Морально не готов!
     
  14. Партизанка

    Партизанка Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Завести детей не сложно.Можно в любом возрасте.Главное потом забыть на время о своих капризах и тд.,что б больше времени уделить новому существу и дать ему соответствующее воспитание.Посвятить ему много времени способен не каждый..
     

Предыдущие темы