Валентина Ивановна - бай-бай? | страница 4

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 24 июн 2011.

  1. Питерец8

    Питерец8 Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    прогулкин лично следил за Гурвицем, судя по всему. Но то, что прогулкин низко нагибался, глядя за Гурвицем, это общеизвестно.
     
  2. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Вы давеча изволили намекать на примитивность мышления некоторых форумчан.

    Дык это... сударь... того-с... <_<
     
  3. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Прекрати умничать дацент... :sarcastic_hand:
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Объясняю.

    Раньше бабушки были - божьи одуванчики, любили внуков. У нас в лесничестве все лесокультурные и лесохозяйственные работы проводились силами пенсионеров.

    Сейчас - озлобленные старые мегеры. Агрессивные, жадные, завистливые. Их не люблю, да.

    Но в деревне, слава Богу, есть ещё островки старой жизни. Цветы на окнах, расшитые занавески, потрясающая чистота и простота бабулек.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2011
  5. Прогулкин

    Прогулкин Пользователи

    Регистрация:
    24.10.2010
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    46
    Как подобное высказывание можно назвать? Очевидно попыткой ервея (а автор этот не раз отмечал, что он еврей) нахамить?

    Однако может ли нахамить тот, об кого столько раз вытирали тут ноги? Думаю нет.

    Как ну никак не может нахамить нам , коврик у входной двери, верно?

    Так что споконо вытираем ноги о пытающегося хамить. Спокойно и тщательно.

    Теперь к Гурвицу.

    То, что он окончил питерский ЛИСИ, вроде бы, дает надежду шустрым девелоперам. А то, как он узуродовал и обокрал Одессу еще раз подтверждает это.

    Так что ждем Гурвица со своим креслом в губернаторы?
     
  6. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    [​IMG] тем более, что

    МОСКВА, 28 июня. Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым сказала, что еще не готова соглашаться на пост спикера Совфеда.

    «У меня двойственное состояние: с одной стороны, я чувствую ответственность перед городом, с другой стороны, я считаю огромной ответственностью пост спикера Совета федерации, – сказала Матвиенко. – Поэтому приехала к вам посоветоваться», передает РИА «Новости».

    Но... её уговаривают

    Медведев заявил, что для России было бы благом, если бы Матвиенко согласилась поменять пост губернатора на должность спикера верхней палаты парламента.

    Он ей предложил еще подумать. А также провести консультации с сенаторами и избираться спикером Совета Федерации в случае поддержки с их стороны, передает РИА «Новости».

    Подробнее: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  7. Rubeltshtuberg

    Rubeltshtuberg Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2011
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    эй, что за нацист? или.. вы тоже как и Адик в зависти к еврейскому народу в желче утопаете?

    фу, блевота!

    :bad:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Питерец8

    Питерец8 Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Может, я и в самом деле "того". Но неужели невидна шутка? Неужели не видно, что пост написан в стиле прогулкина, который очень часто пишет в безаппеляционной манере про то, что якобы всем известно? Неужели не чувствуется стеб с моей стороны?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2011
  9. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    шутка не удалась

    а чо сразу зависть?

    да ехало-болело, еще и завидовать...

    а вот сразу резко выставлять свою принадлежность к данной нации в данной форме выражений - как минимум говорит о вас многое, причем не лучшее :bad:
     
  10. Питерец8

    Питерец8 Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ладно, короче, есть инфа для сильных нелюбителей евреев. Она всяко серьезней, чем мифический Гурвиц, который где-то прячется и еще свой трон в наш город перевез. Осеевский еврей?

    Президент Финляндии: Матвиенко была замечательным партнером. Но рядом - не менее замечательный джентльмен

    28.06.2011 17:57

    - Она была замечательным партнером. Но сейчас рядом со мной стоит не менее замечательный джентльмен, - намекая на Михаила Осеевского, стоящего рядом, заявила Тарья Халонен, президент Финляндии, комментируя решение Валентины Матвиенко перейти на работу в Совет Федерации.

    - Таким образом я его сейчас дразню и надеюсь, что продуктивное сотрудничество между женщинами будет развито и новый губернатор продолжит это дело, - отметила глава соседней страны, находящаяся сегодня в Петербурге. - Валентина Ивановна привнесет много нового в развитие других регионов. На следующий год в Финляндии тоже будут выборы, место займет другой президент. Но кто бы это ни был, наше международное сотрудничество будет продолжаться.

    ©

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А кто скажет, что здесь Президент неправ? Пусть Валюха лишает исторического статуса деревню Гадюкино и отвяжется, наконец, от Питера.

    Насчёт евреев. Проведено исследование - среди этой нации в 6 раз больше, чем в других нациях - педерастов и неврастеников. Содом и Гомора говорит сама за себя. Ба-а-альшие они любители заглядывать в дупло.

    Педерасты собраны на российских телеканалах, неврастеники, это видят все - на нашем форуме. Их ни о чём не спрашивают, они визжат, как кашерные свиньи - Я ЕВРЕЙ !!!!!!
     
  12. Прогулкин

    Прогулкин Пользователи

    Регистрация:
    24.10.2010
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    46
    Блевота, пардон, это ваша кличка? Спасибо, теперь знаем......

    Правда несколько попахивает от нее....ну да не вы придумали. Вы ведь ее просто носите.

    А то. я вытер ноги об хама кичащегося тут своей нацией кому-то не понравилось?

    Не страшно, я легко это переживу....

    О Гурвице зря забыли. он вовсе не мифический. Он снес с лица земли Одессу..этот выпускник ЛИСИ, учившийся воровать цемент на строительстве молдавских коровников. Так что не расслабляйтесь....

    Он совсем рядом!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2011
  13. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Просто понравилось [​IMG]

    МОСКВА, 28 июня. Экс-спикер Совфеда, лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов считает важным, что губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко покинет город.

    «Для меня и Совет Федерации, и Санкт-Петербург — гораздо больше, чем название города и органа власти. И то, и другое — часть моей жизни, и то, что госпожи Матвиенко не будет в Санкт-Петербурге, важнее, чем то, что она войдет в Совет Федерации и станет спикером», — сказал Миронов, передает РИА «Новости».

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Может кто-нибудь обьяснить, когда, где и в чем государственный умище проявился в Матвиенко? что ее упрашивают президенты? :huh:
     
  15. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    в умении не наступать на больные мозоли вышестоящим.

    и не мешать воровать "крупным акулам"
     
  16. Прогулкин

    Прогулкин Пользователи

    Регистрация:
    24.10.2010
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    46
    При Матвиенко в Питере был покой и порядок. Все утихло и перестало бурлить. А это немаловажно...

    Понятно, что есть куча подонкоа, кои наживаются на распрях и беспорядках. однако для питерцев это беда.

    Теперь ждем Гурвица с личным креслом.

    Прощай Питер, если он усядется нам на голову...
     
  17. Александр(495)

    Александр(495) Пользователи

    Регистрация:
    25.01.2011
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    (признаться стыдно) Москва :)
    Люди, а когда выборы начнуться?
     
  18. Паркир

    Паркир Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2009
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    спб
    вот теперь уже точно.
     

Предыдущие темы