Сенсация в мире науки! Учёные подтвердили, что тело Ленина подаёт признаки жизни

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Lesovik, 25 июн 2011.

  1. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    НУ, ЧТО БУРЖУИНЫ ДОЖДАЛИСЬ, КУДА СВОИ ПИОНЕРСКИЕ ГАЛСТУКИ ЗАХОВАЛИ, ДУМАЛИ ДЕДУШКА ЛЕНИН УМЕР, ОШИБАЕТЕСЬ.

    Невероятно, но в коммунистической партии России, отчаявшейся самостоятельно победить капиталистический старой в РФ, последние надежды на свержение власти возлагают на предводителя октябрьской революции, вождя мирового пролетариата Владимира Ленина, который в самом прямом смысле слова может возглавить новую революцию в стране, сообщает from-news.ru. Поводом для этих, мягко говоря, фантастических надежд стало сенсационное заявление американского исследователя паранормальных явлений, профессора филадельфийского университета механики Джона Капри младшего.

    Дело в том, что несколько лет назад в интернете появилась загадочная видеозапись из Мавзолея, где на всеобщее обозрение выставлено тело Ленина. Съёмка произведена глубокой ночью камерой наблюдения. На записи видно, как вождь, лежащий в саркофаге, вдруг поднимает левую руку, тянется всем телом вперёд и падает обратно.

    Изначально никакого фурора ролик не произвёл. Обычный монтаж и спецэффекты — единодушно отреагировала скептически настроенная интернет-публика. На несколько лет об «утке» все забыли. Однако видео попало в руки американских исследователей, которые уже давно искали подтверждения многочисленных сведений о том, что по Кремлю бродят призраки прежних правителей России, самым «распространённым» из которых было как раз привидение Ленина.

    Проведя доскональный анализ записи, Капри со своей командой пришёл к сенсационному выводу: никакой вид монтажа или спецэффектов к ней не применялся. Она сделана на обычную плёночную камеру.

    «Мы были поражены результатами. Наши специалисты не смогли найти даже намёка на фотомонтаж: никакого наложения слоёв, докраски, вставки кадров и тому подобного. Более того, цифры раскадровки и время, «бегущее» вверху экрана, на сто процентов соответствует нормативам, используемым камерами в Мавзолее», — пишет Капри в своей статье.

    В заключении он пишет, что пока ни его, ни его коллег до тела Ленина не допустили. В мавзолейской «охранке» почему-то отказались помочь исследователям, сославшись на секретность. Однако заявление Капри быстро нашло поддержку среди кремлёвских старожил. Один из них, по понятным причинам попросивший не называть его имя, заявил исследователю, что для кремлёвских обитателей никакой сенсации в том, что тело Ленина подаёт признаки жизни нет. Со дня его смерти уже десятки служащих, начиная от уборщицы и заканчивая министрами, видели его блуждающим по ночному Кремлю. Однако в советские годы об этом все молчали, понимая каковы могут быть индивидуальные последствия таких слухов, а в современной России Ленина стали видеть значительно реже.

    Очередной период «активизации» вождя начался буквально несколько лет назад. По словам все того же «кремлевчанина», теперь он не просто бродит по коридорам, но и всё время кому-то грозит кулаком.

    Среди коммунистов, традиционное скептически относящихся ко всему паранормальному, к сообщению о том, что Ленин оживает отнеслись с небывалым воодушевлением.

    «Ленин жил, жив и будет жить» — ведь неспроста этот лозунг. Кто его знает, с чем там учёные в начале века экспериментировали, может заморозили его или мумифицировали особым образом, вот он и оживает, чтобы вновь вернуть власть народу», — заявил источник в КПРФ.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638

    Вложения:

    • 106.gif
      106.gif
      Размер файла:
      14,1 КБ
      Просмотров:
      6
  3. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб

    Вложения:

    • o48966.jpg
      o48966.jpg
      Размер файла:
      11,6 КБ
      Просмотров:
      32
  4. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    Мелкий поганец, поясни, что ты этим хочешь сказать, или в страхе за своё будущее, [​IMG] нажитые капиталы хаваешь [​IMG] делись и всё, проведём как на революцию, будет шито крыто :yes:
     
  5. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Сразу после отставки президента Бориса Ельцина по Москве поползли фантастические слухи. Будто бы в ЦКБ под кодовым обозначением "пациент №0" содержится... ЛЕНИН.

    И не умер он вовсе, а впал в кому, в которой пребывает вот уже 76 лет под наблюдением ученых.

    Почти все здравомыслящие граждане, услышав бред про живого Ленина, посчитали его очередной рождественской байкой. Однако на днях один из сотрудников ЦКБ, пожелавший пока не называть свою фамилию и должность, передал сенсационную фотографию. Даже не коммунист узнает на ней человека, как две капли воды похожего на Владимира Ильича. Тело лежит в той же позе, что и в Мавзолее на Красной площади. Только не в саркофаге, а на кровати, подключенной к системам жизнеобеспечения.

    Наивно полагать, говорит наш источник, что кто-то задумал оживить мумию Ленина. Это действительно бред. Или то, что на фото запечатлена одна из процедур по поддержанию трупа в порядке. Ведь все манипуляции, как известно, сводятся к погружению тела в особый раствор. И не требуют аппаратуры для искусственной вентиляции легких, кардиостимуляторов и датчиков, регистрирующих параметры организма. Если на снимке Ленин, то он еще живой.

    Фото попало к сотруднику ЦКБ случайно. Где конкретно размещен "пациент N "О", он не знает. Но известно, что в так называемой Кремлевской больнице, помимо президентских палат, есть сверхсекретные помещения с крайне ограниченным доступом.

    Кстати, уже давно высказывались версии о том, что в Мавзолее находится либо труп двойника Ленина, либо муляж. И вот, возможно, впервые появилась хоть какая-то основа для подобных подозрений -"утечка" информации в виде фотографии живого Ленина на фоне современной медицинской аппаратуры. Она многое объясняет. Например, сверхъестественную секретность, которой окутан постоялец Мавзолея. Или то, почему Ленина до сих пор не похоронили. Потому что это было бы еще большей мистификацией, чем сокрытие живого.
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Неужели непонятно? Хотел выразить полное офигевание от масштабов бреда и что-то вроде пожелания "чтоб меня так пёрло, как иные трезвыми бредят" )))
     
  7. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Деда ачьнётся и даст фсем праср..... :girl_cray2:
     
  8. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Он вечно живой
     
  9. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    он зубы рвёт... :shok:
     
  10. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Нет зубным врачам пути,

    Слишком много просится.

    А где на всех зубов найти ?

    Значит - безработица.
     

Предыдущие темы