Дом-3 на армейскую тематику

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Mатильда, 26 июн 2011.

  1. Mатильда

    Mатильда вагоновожатая

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    48
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Минобороны задействует главное пропагандистское оружие — телевидение — для повышения интереса к армии в условиях, когда призывников категорически не хватат.

    По информации Life News, на Первом канале уже в июле планируется запуск реалити-шоу с участием российских звезд шоубизнеса, спорта и политики, которые будут в течение месяца «служить в армии».

    По словам источника портала на канале, в шоу задействуют больше 20 звезд. При этом девушки будут жить в тех же условиях, что и молодые люди.

    Инструкторами выступят специально отобранные для проекта действующие военные офицеры.

    Съемочный городок возведут прямо на полигоне знаменитой Таманской дивизии в подмосковном Алабино. В течении недели туда завезут стройматериалы, рабочих и телевизионное оборудование.

    Официально подготовку к военному реалити-шоу руководстве канала не комментирует.

    Рабочее название проекта «Армия»

    Ой, мамочка [​IMG][​IMG][​IMG] как я смеялось [​IMG]

    Очень хочу посмотреть, и пожжжалуйста, ну пожжжжжжжааааалуйста, пусть там будут Коля Басков, Максик Галкин, Анюта Семенович (просто сиськи большие), ну всякие тетеньки погламурнее... хочунимагу [​IMG]
     
  2. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    тити :sm15:
     
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.781
    Симпатии:
    1.130
    По роже смажут хоть какие-нибудь титьки за безмозглость? [​IMG] Или даже здесь все прокатит?
     
  4. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Чето было уже такое, цирк!!! Чтоб привлечь в армию, не такие методы нужны вообще то, лишний раз задумаешь о наличие мозга в МО, после формы Юдашкина уже даже не смешно
     

Предыдущие темы