Съедобный конструктор Афигеть!

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем VasilyevEvgen, 27 июн 2011.

  1. VasilyevEvgen

    VasilyevEvgen Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2010
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всем привет!

    Видел промоутеры стояли и показывали конструктор для детей, который они могут съесть!

    В шоке! Решил поделиться. Кто-нибудь такой видел, ел? :)
     
  2. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    а кто съест-то.кто? промоутеры или дети ?)
     
  3. VasilyevEvgen

    VasilyevEvgen Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2010
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну ели сами промоутеры, но говорили, что и дети тоже могут съесть. Это безопасно [​IMG]

    Надо было попросить погрызть :)
     
  4. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    ИМХО, ребенка отучал в рот тянуть все что угодно, в рот только еда, которая на тарелке, тут же наоборот, приучают есть вещи которыми играют, опасная и неправильная вещь, разработчики дегенераты
     
  5. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    Ну, а почему бы и нет! Ведь если родитель не знает с какой стороны подойти к своему ребенку или у родителя нет на ребенка времени - деньги на этот конструктор зарабатывает [​IMG] так пущай кушают.главное помнить, какой рукой в рот класть :lol:
     
  6. VasilyevEvgen

    VasilyevEvgen Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2010
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Полностью согласен что в рот - только еда.

    Но имелось в виду не кормить этим детей, а если вдруг ребенок проглотит какую-либо деталь, то ничего страшного не случится.
     
  7. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Вещь не должна быть съедобной, в этом то все и дело, если ребенку в мозгу это отложить, то проблем потом не будет, сидеть надо с ребенком, когда он играет, мой в рот не тянул ничего, проблем не было никогда
     
  8. VasilyevEvgen

    VasilyevEvgen Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2010
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Этой фразы не понял :blush:
     
  9. таташа

    таташа Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2009
    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    30
    я так шутю иногда, когда , слов нет. [​IMG] Согласна с Олеганом. У каждой вещи должно быть свое применение, а то вот и получается из следков женских ситечко для чая). Ребенок должен сразу привыкать к тому, что книгу смотрят, а не рвут (даже если эти листы можно потом восстановить- не к чему хорошему это не приведет)
     
  10. VasilyevEvgen

    VasilyevEvgen Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2010
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так я тоже согласен. Может быть просто не показывать ребенку, что его можно есть? Подойти с позиции, что это конструктор. Просто в случае чего быть спокойным.
     
  11. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    И вы думаете что он не возьмет его в рот и не попробует? А потом обнаружив что это съедобно и вкусно он не будет брать не съедобные вещи? Мой совет, намажьте чем нить противным игрушки, если не хотите следить за ребенком, а так лучше играть с ним вместе или давать игрушки не влезающие в рот.
     
  12. Subs

    Subs Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    Этот конструктор (кукуруктор) не вкусный! Он вообще безвкусный. То, что съедобный, это дополнительная фича. Можно про это и не сообщать ребенку. Но из него можно делать прикольные штуки, он пластичный. Правда, они не разборные.
     
  13. VasilyevEvgen

    VasilyevEvgen Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2010
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот и выход. Ребенок ведь не будет постоянно есть невкусное.
     
  14. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Вообще то он в рот тянет все подряд, рефлекс такой, не вижу причины радоваться если он с грязного пола будет в рот тянуть игрушку, даже если она съедобная
     
  15. Тамриэль

    Тамриэль New Member

    Регистрация:
    23.06.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Уже что только не придумают! Моё мнение, солидарное с вышесказанным - не стоит детишкам позволять играться с этим конструктором. Еще не дай Бог начнёт глотать всё подряд!
     
  16. Subs

    Subs Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    Ну вот почему сразу категорически "не стоит позволять". Вы ж обычный конструктор, Лего, например, вместе с ребенком собираете и следите, чтобы он в рот не тащил детали. Так и с этим, не надо предлагать ребенку его пробовать на вкус и заниматься следует вместе. Конструктор очень интересный, вот, например, что из него можно делать (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    И вообще, в инете много фоток и видео.
     
  17. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Посмотрел, хрень какая то, можно купить пластилин, и еще сильно потом бить ребенка по голове, чтоб он догадался пластилин в рот взять, учитываю ,что дети в возрасте которые играют уже с пластилином в рот особо ничего не берут
     
  18. Subs

    Subs Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    Ну, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные[​IMG] Пластилином, кстати, можно заниматься с ребенком с очень раннего возраста, когда он еще пробует все на вкус. Просто следить надо.
     
  19. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Нормальное такое видео. Сначала на стол (грязный) высыпали, потом по мокрой салфетке руками (немытыми) покатали, потом что-то слепили, а потом это все есть? А есть будут обязательно, даже если безвкусное, потому, что разноцветные, на кукурузные палочки похожие, да и вообще в процессе игры. Нафиг, нафиг. Игрушки - одно, еда - другое. С едой не играют, игрушки не едят. ИМХО.
     
  20. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Бред, конструктором этим играть в стерильной комнате никто не будет, а значит и есть его нельзя и в рот тащить
     

Предыдущие темы