Богатые выходные 2 – 3 июля 2011г. В ближайшие выходные в Петербурге вновь произойдет множество ярки

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем kuli, 2 июл 2011.

  1. kuli

    kuli New Member

    Регистрация:
    21.05.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В ближайшие выходные в Петербурге вновь произойдет множество ярких, необычных событий. У СКК разольется море кваса и пива, у «Владимирской» можно будет взять автограф лично у Ф. М. Достоевского, а по Дворцовой будут кататься лыжники.

    [​IMG]

    Итак, эти выходные смогут провести от души:

    [SIZE=18pt]Любители военно-морской романтики[/SIZE]

    2 – 3 июля,

    «Ленэкспо» (Большой проспект В. О., 103),

    комплекс «Морской вокзал» (пл. Морской Славы, 1)

    В Петербурге продолжается V Международный Военно-морской салон. Осталось два дня, но именно они должны стать самыми зрелищными и интересными для рядовых граждан.

    В субботу с 12:00 до 16:00 в акватории Финского залива пройдет парусная регата на приз МВМС-2011, а в 16:00 – 16:30 – парад парусов и награждение победителей регаты. Наблюдать за всем этим можно будет со смотровой площадки у павильона № 5 «Ленэкспо».

    В воскресенье, 3 июля, с 10:40 до 11:20 в петербургское небо вновь взмоют самолеты пилотажных групп, летчики которых покажут горожанам высшее мастерство пилотажа.

    [​IMG]

    В оба выходных все желающие смогут посетить боевые корабли и катера, принимающие участие в МВМС-2011 и расположенные у Морского вокзала (пл. Морской Славы, 1)

    В «Ленэкспо» с 10:00 до 18:00 в субботу и с 10:00 до 17:00 в воскресенье будет работать выставочная экспозиция МВМС.

    Вечером воскресного дня, с 15:00 до 16:00 на площади перед павильоном № 6 «Ленэкспо» пройдет торжественная церемония закрытия военно-морского салона.

    [SIZE=18pt]Любители кваса и пива[/SIZE]

    2 июля, 12:00 – 20:00, площадка СКК Петербургский

    [​IMG] Территория у СКК в субботу будет поделена на несколько площадок – в течение всего дня здесь будет проходить Фестиваль кваса и пива «Балтика», а в его рамках - фестиваль музыки и отдыха «Мосты».

    Здесь пройдут танцевальные мастер-классы и мастер-класс «Как правильно налить и подать бокал пива», турниры по стритболу и футболу для журналистов и гостей фестиваля, соревнования профессионалов по экстремальным видам спорта.

    Все пришедшие на фестиваль смогут принять участие в конкурсах на самую хлебную и самую большую семью, попрыгать в мешках, посоревноваться в перетягивании каната, испытать свои силы на «Вилли-машине» - профессиональном тренажере со спортивным мотоциклом, поплясать на пенной дискотеке и сфотографироваться в костюмах.

    Любители спорта будут играть в аква-футбол, волейбол, настольный и классический футбол. А любознательные – осмотреть фотовыставку, посвященную 50-летию первого полета человека в космос и послушать лекции «Пивные мифы, закон о чистоте пива» и «Коллаборационистское пивоварение, исторические сорта пива».

    Для детей будут работать «сухой» бассейн, аквагример и зона мультиков.

    В течение всего дня на территории фестиваля пройдет экологическая акция, к к которой смогут присоединиться все желающие.

    За порядком на фестивале и за соблюдением запрета на продажу пива несовершеннолетним будут представители власти и общественных организаций, сотрудники пивоваренных компаний и известные музыканты из групп «Машина Времени», «Ю-Питер», «Несчастный случай», «Воскресение» и других.

    [SIZE=18pt]Читатели и почитатели Достоевского[/SIZE]

    Полное расписание предстоящих событий (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы