Поступление в МИФИ Абитуриенту

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем mephi-a, 2 июл 2011.

  1. mephi-a

    mephi-a New Member

    Регистрация:
    02.07.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Абитуриенту 2011 года

    Дорогой абитуриент!

    Тебя приветствует приемная комиссия факультета автоматики и электроники («А») Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (НИЯУ МИФИ). Если тебя интересует возможность поступить в МИФИ, в частности, на факультет А, и получить престижное образование, ценность которого с годами будет расти, то это сообщение для тебя.

    Мы ждем тебя в приемной комиссии МИФИ, которая работает с 10:00 до 18:00 в будние дни и с 10:00 до 14:00 в выходные. Прием документов УЖЕ НАЧАЛСЯ!

    На неофициальном форуме приемной комиссии факультета А ( (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ) ты сможешь найти много полезной для абитуриента информации: о правилах подачи документов и приема в МИФИ, о льготах (в частности, для участников олимпиад), о числе мест в общежитии, о числе бюджетных мест на факультете А в этом году, о самом факультете и его кафедрах – автоматики, электроники, микро- и наноэлектроники, электротехники, электрофизических установок, электронных измерительных систем, компьютерных медицинских систем; о студенческой жизни на факультете и в МИФИ в целом, о высшем образовании в России и за рубежом и т.д.

    Загляни на наш форум, не пожалеешь!

    Наш факультет сохранил в этом году СПЕЦИАЛИТЕТ, т.е. возможность получения полноценного высшего образования специалиста/инженера, для 202 (т.е. практически для всех) бюджетных мест. Если тебя интересует бакалавриат (30 мест) или платное обучение, ты также можешь обратиться в нашу приемную комиссию в МИФИ.

    Стоит отметить, что ФАКУЛЬТЕТУ ВЫДЕЛЕНО 150 МЕСТ В ОБЩЕЖИТИИ, т.е. мест хватит всем иногородним абитуриентам, поступившим на факультет А!

    В июле факультет планирует провести специальный вебинар для своих абитуриентов. О вебинарах можно посмотреть здесь:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Удачи в поступлении!
     

Предыдущие темы