Доколе? социальная несправедливость

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Она_циниК, 4 июл 2011.

  1. Она_циниК

    Она_циниК New Member

    Регистрация:
    03.07.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сегодня, 3 июля 2011 г, на территории Казачьего собора на Лиговском проспекте на меня и моего молодого человека было совершено нападение. Когда мы сидели на скамейке в скверике, беседовали и целовались,весьма целомудренно к слову, к нам подошёл некий человек с нагайкой за спиной и велел нам "идти отсюда,это территория храма,а вы тут такое творите,уходите а то хуже будет". На наш вопрос о том,с кем мы имеем честь беседовать, последовал ответ, что беседуем мы с охраной храма и ещё раз потребовал уйти пока не стало хуже. На просьбу представиться или предъявить корочки ответа не последовало. Зато последовала фраза обращённая к мч "ты что жид чтоли?!не понимаешь, что надо уйти?!". Когда я повторно потребовала корочки,дабы обосновать его приказ, уже мне было обращена фраза "а ты вообще кто?!женщина,вот и молчи!". На наш отказ последовала угроза "падла,уходи,а то силой выгоним!" и меня (!) хватают за руку и начинают в прямом смысле слова тащить. После этой попытки мой мч вступился и отбросил его руку. Завязалась драка, в ходе которой была порвана футболка,исцарапаны руки и потеряна часть вещей из карманов. В это время я нашла будку охраны,в надежде побеседовать с настоящим стражем, дабы он урезонил неизвестного хама. Но как оказалось, это действительно охранник собора,прада так же не имеющий никаких корочек, т.е. святые добровольцы. На мой призыв унять дебошира мне был дан ответ,что раз на нас напали,значит ему нужно было. После этой фразы моё терпение кончилось и я вызвала полицию. Девушка на коммутаторе видимо очень заинтересовалась нашим случаем и сказала что через пару минут наряд будет на месте. Мы стояли и ожидали наряд 20 минут. Потом к нам подошли эти же двое и стали требовать,чтобы мы ждали полицию за пределами собора, мы добровольно передвинулись за ворота. Далее мы наблюдали как эти два товарища бегали в храм и говорили с кем то по телефону, вероятно связываясь с начальником-батюшкой и тд...через 40 минут ожидания я перезваниваю по 02,на что девушка убеждает,что вот-вот сейчас приедут машины,ждите. Повесив трубку мы замечаем, что к нам направляется тот самый первый охранник, драчун в рубашке с местами проступающей кровью и нахально спрашивает "ну что?ждёте? ну ждите ждите" и усмехнувшись уходит. И вот тогда мы поняли что звонили они своей милицейской крыше и потому совсем не удивил звонок от некоего непредставившегося полицейского,который после услышанного пересказа истории только и сказал, что наверное футболку за дело порвали и что они приедут только после ещё 4-ёх вызовов. И что я могу написать заявление, если хочу. На мой вопрос на кого же я буду писать заявление, если никто не представился, последовал ответ,что участковый разберётся. После этого ничего не оставалось как просто уйти. Так что ТОВАРИЩИ, возникает вопрос- о каком будущем может идти речь, когда в этой стране всё не просто идёт, а стремительно бежит к 17-18 веку? Церковь самая влиятельная и богатая организация, вопросы решаем силой, а сам ты бесправный крепостной? Ну чтож, действительно есть чем гордиться. Моё почтение.

    [attachmentid=18260]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • IMG0057A.jpg
      IMG0057A.jpg
      Размер файла:
      204,2 КБ
      Просмотров:
      19
  2. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Казаки тама суровые камни на завтрак едят.... а цылаваться лучша дома, ну или в лесу например! :shok:
     
  3. Она_циниК

    Она_циниК New Member

    Регистрация:
    03.07.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Никогда не думала,что целоваться грешно.

    Проще надо относиться к подобным вещам. А вот абсолютное бесправие и самосуд неискоренимы....
     
  4. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Не психуй.... какзаки накажутт... :wacko:
     
  5. Она_циниК

    Она_циниК New Member

    Регистрация:
    03.07.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Дак а что психовать?) Уже поздно пить боржоми...
     
  6. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а прокуратура на что? обращались? или сразу сюда бегом писать?
     
  7. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Со стороны виднее - особенно сотрудникам Казачьего Храма... А то что ваши "поцелуи" были совсем нецеломудренными, свидетельствует то что вместо того чтобы покинуть территорию Церкви, вы "полезли в бутылку" и начали качать права., что совсем глупо.. (хотя может быть вам невыносимо сильно хотелось именно ТАМ "доцеловаться"..).
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    ИМХО неправы и те, и другие.

    Целоваться на территории храма - действительно неуместно, замечание и просьба удалиться были вполне правомерны.

    Я сам циник и изрядный м***к, случалось рядом с храмом коньяк из горла жрать, но если бы мне сделали замечание - неважно кто, батюшка, охрана (пусть и самозванная) или просто прихожанин - извинился бы и ушёл. Качать права точно не стал бы.

    Ну а остальное - наглость не имеющей никаких официальных прав охраны, связи с ментами и т.п. - очень хорошо характеризует современное состояние церкви, да и общества в целом.
     
  9. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    За дело пи*дюлей отхватили
     
  10. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Некоторые так целуются, что уже парнухой попахивает ,тут не только в храме ,а вообще с улицы таких убирать чтоб не при детях
     
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Правильно навешали. Я бы под говно ещё напинал. По хорошему просят, почему не уйти?

    Все ведь знают, у женщины во время поцелуев влагалище начинает сопливить и у вьюноши по ляжке течёт. И это возле храма!

    Хочу повторить вопрос - вы жиды, что ли?
     
  12. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    [​IMG]
     
  13. inter

    inter Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2010
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Рига.
    ....куда уж, проще....
     

Предыдущие темы