Автомобильные пробки надоели.. Жуть.

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем петербуржец, 7 июл 2011.

  1. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Не, ну эти постоянные автомобильные пробки конечно надоели уже давно.. Еду по городу, и то в одну пробку попадаю, то в какую-нибудь другую.. Жуть.. Вот, вчера в пути включил авторадио, а там от их инфы о текущих пробках в городе прям настроение портится: то сообщают что сейчас на Софийской улице трёхкилометровая пробка, то сообщают, что Дворцовый мост стоит в обе стороны, то информируют что на Митрофаньевском 2-х километровая пробка, то Народная и Володарский мост застопорились, то на Лиговском не проехать от Жуковского к Обводному , то Приморский стоит, то на шоссе Революции из-за какого-то вляпавшегося в ДТП грузовика стоит все шоссе от Индустриального к Уманскому.. Не ,ну прям жуть..
     
    1 человеку нравится это.
  2. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Эт вы к чему, просто о наболевшем или есть предложения?

    Мой сын сказал, что хоть в какой будет стоять пропке, но в общ транспорт не сядет! Нуну, посмотрим. подумала я про себя.

    Мне то фиолетовы эти пропки, я особо никуды не ессссссссжу!
     
  3. Viktorial

    Viktorial New Member

    Регистрация:
    27.06.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Учитесь их объезжать,всяк не стоишь,хоть какое-то движение, пусть порой и чуть дольше.Основные пробочные места известны,можно ведь не соваться в них,неужели нет альтернативы,почти всегда есть другие варианты.Но согласен,бывает непруха и непредсказуемые пробки.Как-то застрял намертво на дворцовой в третьей полосе и тут по закону подлости приперло по нужде,причем сильно...
     
  4. ardron

    ardron Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    13
    "то на шоссе Революции из-за какого-то вляпавшегося в ДТП грузовика стоит все шоссе от Индустриального к Уманскому.."

    улыбнуло)))))))

    (для тех, кто в курсе- где это)
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вы наверное мужчина? Тогда каки уж вас проблемы с припером то! А тетки на машинах уже давно специальные памперсы с собой возют, ну кто не возил, тот после одного такого стояния с припером сразу же побежал их покупать!

    Мы тут на объездной как то с сыном в пробку попали, дак он не выдержал и в город съехал, чтобы ехать. А по мне дак лучше бы так и ехали, а по энтому городу еще и везде перекрыто и выехали на невский, ну класс просто! 3 часа с дачи, вместо плтора!
     
  6. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Въезд в центр запретить!!!! :aggressive:
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот с энтим я согласна [​IMG] и всех пересадить на велики [​IMG] прям будет как в стоке или амстердаме [​IMG] Скоро в Сток поеду и буду наблюдать здоровую нацию, на великах и ходяще-бегущую :pleasantry:
     
  8. artistst

    artistst Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Да ну...

    Езжай в Москву, там поматайся... Сюда вернешься- пустота, даже ездить можно [​IMG]

    Я купил себе велосипед... [​IMG]

    ща до работы 30 мин на нем... А на машине час, на метро тоже час езды (из-за пересадок).

    С пробкам ни че не сделаешь, число машин растет, а ширина дорог не увеличивается.

    Каждый день надо пересекать светлановскую плошадь - вот идиотский перекресток был в советские времена сделан... вечно все стоят (особенно со стороны Пионерской).
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] Точно, мне гости московские елей на уши льют, да что у нас пробок нет и воздух у нас чистый и люди хорошие :yes:
     
  10. Viktorial

    Viktorial New Member

    Регистрация:
    27.06.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Проблем нет.Просто оказался в неприятной ситуации,не парьтесь.Ну во-первых надо город знать и ориентироваться на местности быстро,и правильно сделал что съехал и поехал дольше,еще не известно сколько бы простояли,да и объезжать надо грамотно.Неужели это так трудно.Или у нас коллапс и всё стоит?Не верю.Да бывают повсеместные пробки,но не утрируйте до абсурда ситуацию.Да перекопано,да есть пробки,но говорить что они достали по крайней мере рановато.Еще не Москва слава богу!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2011
  11. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Во... :friends:
     
  12. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    переезжай в Томск, говорят там кур доят :xexe:
     
  13. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    ай.

    Метро и пешком.

    Или электричка и пешком.

    Традиционные дачные соревнования -

    кто сколько ехал на (с) дачи.

    И когда.

    Самое популярное время от4-х до 5 утра.....
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да ну на фиг. Седня сын свозил в Вырицу, заказать памятник папе.

    Туда ехали немного в пробку попали, а обратно меньше чем за час домчал.

    А если бы париться на лепестричке, это надо до нее ДОЕХАТЬ. эт мне до Ленинского токо близко, потом доехать до вырицы и там еще частника ловить до кладбища. А потом взад колбаситься и приехать никакими. Правда я не ездила они с мамой, я в бассейн ходила)))))
     
  15. ardron

    ardron Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    13
    заипись сын с бабушкой, а жина- вбассейн...

    тьфу(((((
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Че пьемс? Чья извиняйте жана, нас в семье токо трое, мама,я и сын [​IMG] Да , внук возил бабушку и они выбирали памятник, а уж это мое дело ехать или нет. Я ужин готовила, они приехали и поели!
     

Предыдущие темы