Питерские общежития Можно ли отпустить дочку... | страница 6

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Nataly_, 9 июл 2011.

  1. Одессит

    Одессит Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2010
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Одесса, Украина
    Она его настолько любила, что начала пытаться лишить девственности мой мозг, к чему я был неподготовлен [​IMG]

    Она на три года была старше всего лишь...
     
  2. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Поздно в институт поступил?
     
  3. danusha

    danusha Колючка Ёжик

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Spb
    многие любят когда в них присовывают утром,пока они не проснулись :lol2:
     
  4. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Именно. Но не шоссе, улица. В прошлом (довольно далёком) железная дорога на её месте проходила, потому и Варшавская. Библиотеку кстати практически достроили, теперь и не отличишь, какой её части лет 30, а какую ещё не открыли.

    Студгородок начинается метров через триста и выглядит так (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Кста, если припечет и фешенебельные нумера не по карману, студ.общаги хороший выход для приезжих- пару дней перекантоватся. :064:
     
  6. Паркир

    Паркир Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2009
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    спб
    Мама, сейчас Вы боитесь отпускать дочь в общагу, потом на гулянки, пьянки с подругами, потом не разрешите жить доче с мужчиной, т.к. он может оказаться грубияном, хамом и пьющим... А дальше что?!

    А вообще, если Вам не дают покоя дурные мысли, лучше определить девочку в надежное место, к надежным людям, т.е. снять квартиру или на худой конец комнату. Так было бы правильней!

    Но я бы свою дочь в общагу не пустил. Знаем, видели. Сброд есть.
     
  7. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    А что, гулянки и пьянки с подругами - это уже норма жизни? Каждая девочка должна делать это? С мужчиной надо не жить, а любить его, выходить за него замуж, рожать ему детей. И право матери - удостовериться, чтобы он не оказался грубияном, хамом и пьющим.

    Что дальше - а дальше вместо потасканной шалавы будет нормальная порядочная образованная девушка. За которой вы, уважаемые, сами будете ходить табуном с букетами и звать замуж.
     
  8. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    редкий случай,Ириш,когда я с тобой поспорю.Здесь всё очень тонко,буквально на грани фола.....
     
  9. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    С детства надо ребенков закалять. жисть не аквариум [​IMG] :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2011
  10. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Да я не настаиваю [​IMG]... это так, общие слова. Надоела эта свобода нравов хуже горькой редьки. Девица, в стельку упившаяся ягуаром и блюющая на улице - норма. "Жизнь" то с одним, то с другим - норма. Прерывание первой беременности в 15 - 18 лет - норма. И т.д. и т.п. Мальчикам, понятно, нужно гормоны куда-то девать, а девочки и рады. А лет в 30 бывшие гуляки остепенятся, встанут на ноги и задумаются о приличном доме, приличной жене и здоровых детках. И что, они возьмут замуж тех, с которыми "жили" в студенчестве? Нифига. Девочек будут искать, непьющих, некурящих, матом не ругающихся. Примеры из жизни у меня есть. [​IMG]

    Просто зацепили призывы Паркира к пьянкам-гулянкам.

    Свою так же закалять будешь? [​IMG] Не будем тему детей поднимать, чревато. Ага?
     
  11. Паркир

    Паркир Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2009
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    спб
    Каждая девочка должна через это пройти. Это во первых. Что бы потом не было того, что "ой, любимый, я ушла в клуб, корми ребенка".

    Право матери никто не отменял. Это можно делать по разному.

    И опять же ж. Я НИКОГДА не возьму за муж девушку, которая жизнь видела в маминых шорах.
     
  12. SoloS

    SoloS Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Я оставила "маме" свой е-мэйл, но, после прочтения комментариев Верссии к моей теме, она не побоится отпускать свою дочь в самую страшную "общагу".

    это дело поправимое.

    Всё еще впереди.)
     
  13. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Да правильно ты,конечно,говоришь...

    Но знаешь,в чем парадокс: та самая девочка,в стельку упившаяся "ягуаром" или залетевшая в 15 лет,очень часто- плод воспитания пуританской добропорядочной семьи.Протест они так выражают.Впрочем,в наше время всё точно так же было.Это факт.

    А самые востребованные во все времена,это девчушки,которых с малолетства папы баловали и внушали им,что они принцессы.Не спорю,жизнь часто по башке всякими разочарованиями бьет,но умение держать т.е .ни при каких обстоятельствах не занижать "планку",очень и очень результативно.И здесь абсолютно неважно курит эта принцесса или нет.А если матом ругается,то благосклонный поклонник с легкостью отнесет этот милый недостаток к шарму...Ну как-о так....
     
  14. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    НЕТ! Без всяких первых и вторых. Есть такие девушки, которые по клубам не ходят. Или ходят - но с женихом - любимым и единственным. А если с такими скучно и тянет жениться на тусовщице, перебравшей пол-общаги - это Ваш выбор, юноша. Только не говорите потом, что Вас не предупреждали.

    Мамины шоры бывают разные. И опять-таки - выбирайте кого хотите. Ваше право.
     
  15. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Почему -то в неблагополучных семьях дети частенько золотые вырастают, а те кому все капризы-дерьмом. странная штука жисть [​IMG]

    Не спорься строптивая... вырастешь если тепличного растения-лучше ваще тогда из дома не выпускать.. :064:
     
  16. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Вы цель,что ли,себе поставили отыграться на мне? Флаг в руки,как говорится и барабан на шею.Только в очередь встаньте.Если терпения хватит,быть может ,вам повезет и я ещё один раз на Вас обращу внимание при случае....
     
  17. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    [​IMG] Такие семьи, ИМХО, ничуть не лучше асоциальных семей. И те, и другие уродуют детей по своему образу и подобию. Только одни - тело, а другие - душу.

    Не всем так повезло... [​IMG]

    О капризах и тепличных растениях речь не идет - это все дефекты воспитания. Нормально воспитанный ребенок и жизни не боится и в грязь не полезет никогда. Что, школа жизни только из пьянства и разврата состоит, что ли?
     
  18. SoloS

    SoloS Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Очереди не вижу.

    А всё-таки..

    Вы представили себе, что остались одна с ребёнком на съёмной квартире?

    Нет?

    Но это же будет!

    я Вам этого искренне желаю!

    И не исключено, что моё пожелание исполнится.

    по Коэльо.

    нет, я не мстительная.

    Просто было бы справедливо.

    "Симметрично".
     
  19. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    не смогет...наваляем когда рамки попутает. Не сортируя...нехорошо это,на форум вылезти и сразу дерзить.. [​IMG][​IMG]

    Выбирайте более лучшие книги.

    Сщаз все-таки не за сдачу мукулатуры можно получше купить. :064:
     
  20. SoloS

    SoloS Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Я защищаюсь. Ни на кого не нападаю.

    вообще, я не ожидала столько негатива по отношению к моей скромной персоне. Я точно не заслужила той грязи, что на меня Версия вылила.

    Вроде печётся о людях, но зачем оскорблять меня? Я тоже человек. И неплохой.

    ну, Коэльо мне дочка открыла.

    Два года тому назад.

    Она мне вслух его читала.

    Я была на грани.

     

Предыдущие темы