КОВЧЕГ ЗАВЕТА. Благословение и Проклятие.

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем ves311, 12 июл 2011.

  1. ves311

    ves311 Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    ( Фрагмент пирамиды с 7992 год с.м. / 1998 г н.э. по 9324 / 2331 г н.э. – Второй Ковчег.

    Синим цветом обозначен разодранный Херувимом внешний Первый Покров в 8140 /2035 г н.э.– волосатый Кожанный шатер скинии высотой с 7844 по 8140 гг.с.м, или 296 / 74 года н.э.;

    8140 :370 =22 – т.н. «Великий Аркан Таро», 814 х 12 Колен Израиля =9768 г с.м. – Воскрешение.

    (Др.греческий Алфавит – 22 Буквы по 444). Высота Двери (Треугольника) – 185 лет с.м.(18,5 –Человек) по 8325 /2081 год н.э.

    Красным цветом обозначен одновременно разодранный Второй Покров с 8140 / 2035 по 8436 / 2109 гг н.э. высотой 296 года с.м. – Разодранный покров символизирует сошествие И.Христа в Ад и Вознесение. Второй Покров с 8080,8 по 8702,4 гг с.м. или «56 минорных Аркана Таро»; 621,6:56=11,1 Огонь или 621,6:88,8= 7 дней.

    На крышке одра Ковчега ( Каппорете – гр.Kapparis библ.Колючие заросли или искаж. Лабиринт) внутри второго Покрова - два взаимообратных Херувима, разделенные рекой Ховар(Переселение, Жатва) или Поясом: библ. Гора Гаризим или Гедулаха Милосердие и Гора Гевал или Гебурака Суровость (Минотавр или просто Бык гр. Buke; 444 лет с.м. высотой 1,5 локтя; 444:1,5=296 Солнце или 74 года н.э. Смерть).

    Внутри внизу две «Каменные скрижали» – книги: Мертвых (Левая Козлы, кого оставят - 74 Смерть –29,6 Свет= 44,4) и книга Живых (Правая Овцы, кого заберут -74 Смерть 29,6Свет

    =103,6) - «Всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имет.»

    Желтым обозначен «Кристалл», который спрятан под «Краеугольным камнем мироздания» - Пирамидой. Медные рога жертвенника с 8436 / 2109 г н.э., соедененные Поясом.

    Еванг. в 8406,4 /2101,6 году н.э. «И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются.» – Восстанет Атлантида.

    Мифический Argo(Серебро или Луна 25,9, «серебро производится из праха земли») поплыл за Золотым OrRun (Красножелтой Тайной Шамболы) - Солнцем 29,6 на Ковчеге из «Гофер» –гр.

    Tele Вдаль от Ge Земли – в Космос 33,3 (4440 3996 = 8436 /2109 год н.э.) и далее в 9768 год с.м.- Воскрешение в другой “Одежде” у “Отца” .

    Внутри второго Ковчега за Временем находятся четыре залы Безвремения ( т.е. Без богов, с 8391,6 / 2097,9 год н.э. – начало века Тьмы) или Лабиринт (гр.Labyrinthos - Lapara Чрево, Inthos Внутри), который был построен Дедалом (гр.Di Двойные Dor on Девять сущих; 44,4х9=399,6 7992=8391,6 г с.м. Куда попадают грешные души людей на Суд после смерти тела)

    Енох: « И сказал опять Господь Рафуилу: «Свяжи Азазела (…он научил на земле всякому

    нечестию и открыл небесные тайны мира.) по рукам и ногам и положи его во мрак; сделай

    отверстие в пустыне, которая находится в Дудаеле, и опусти его туда.»

    для царя острова Крит (гр.Kriterion Мерило) Миноса (гр.Mna Мера веса 44,4 или гр.Minos сын Зевса, один из судей душ умерших в «подземном царстве»).

    Минотавр (гр.Minotauros – гр.Minas Mера веса, Tauros Башня) с телом человека и головой быка (Херувимы на христианском Ковчеге имеют по два крыла, тело человека, и по два бычьих рога: у одного 29,6; у другого 44,4), которого Минос держал в лабиринте и кормил грешниками. Тесей (гр.Theseus Бог) убил Минотавра и разрушил Прокрустов одр ( гр. Pro Перед Cross Крестом; гр. Odos Ra Дорога Солнца), на который он укладывал грешников, причем тому, кто был длинее ложа /44,4 / он обрубал ноги (Забирается), а у тех, кто был короче / 29,6 /, вытягивал ноги (гр.Podos Agra Жертва) или добавляется..

    8169,6 /2042,4 год н.э. Сатана или Мерзость запустения.

    «Лк.22… но теперь ваше время и власть тьмы.» Пс.34. « …мы поглотили Его».

    Еванг. «Ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «я Христос», и многих прельстят.» – 8051,2 / 2012,8 год н.э.

    Все основатели мировых религий (из Храма 33 Богов) обещали вернуться на Землю после поворота Колеса времени (8080,8 /2020,2 г н.э.- Начало Бездны) и покарать отступников их Учения через своих Сынов – посланников (Пан – сын Гермеса, Великий Черный – сын Будды, сын Какалькана -?,сын Зевса - Минос и др.) сворачиванием Времени (Когда вместо Веры будет Видение). Пс.44. «На место отцов твоих стали сыновья твои.»

    Но по пр. Еноху: «И в те дни, говорит Господь, они (Праведные) должны воззвать к сынам земли и представить свидетельство относительно мудрости их книг; покажите им их, -ибо вы их

    вожди, и награды для всей земли. Ибо Я и Мой Сын соеденимся с ними навсегда и навечно на путях праведности в их жизни.»

    Рисунки из пустыни Наска в Перу.

    Меч, Дерево Добра и Зла с 7-ю раздвоенными ветвями -1332х7(666х14) =9324 г с.м.

    («Проклят всяк, висящий на дереве», Левияфа – морское божество живущее в глубине океана с 6 – тью спиралями времени; Змий (Дракон) с «камерой» на хвосте, изображенные в пустыне Наска и видимые только с большой высоты, какими они были в глазах очивидцев допотопного времени, и ставшими основой библейских сюжетов.

    «Что касается нашего дерева, от которого мы росли, плоды ее - невежество, листья - смерть, что живет в них, и тьма под сенью ветвей. И это было в обмане и вожделении, в которых мы собирали эти плоды, через это невежественный Хаос стал для нас жилым местом.»

    Енох: «Это те звезды (Семь звезд «Семияз» - Инопланетяне), которые преступили повеление Всевышнего Бога, и они связаны здесь до тех пор, пока не окончится тьма миров, - число дней их вины.» Быт. «..ибо проклят перед Богом всякий повешенный на дереве…»

    Быт.«…знамение Завета между Мною и вами. Восьми дней от рождения да будет обрезан у вас в роды ваши всякий младенец мужского пола…» Нав. « В то время сказал Господь Иисусу: сделай себе каменные ножи (гр. Obelis Каменный столб с пирамидкой наверху, т.наз. «Игла Клеопатры»; гр. Obolos Шестая часть земной пирамиды 7992:6=1332 лет с.м.) и обреж сынов Израилевых во второй раз («Я снял с вас посрамление Египетское.» - 1332 3108 =4440 /1110 год н.э. – начало христианизации Европы И.Навиным (3108:8 = 388,5 или 7х 55,5)

    Третье обрезание будет: 4440 444х8 =с 7992 / 1998 г н.э. по 8436 / 2109 год н.э. (« На 9-ую Ава (гр. Avis Жрец предсказатель) с Ковчега снимают завесу.»

    Из Троевидной Протенойи (библ.Левияфа или гр.Proteus – др.гр. миф. Морское божество, которому приписывается дар прорицания и способность менять свой вид Novus Обновление)

    «Я Протенойя - Мысль пребывающая в свете (Ариада –Нить жизни). Я - жизнь моей Эпинойи(гр.Epi После Novus Обновления), пребывающей внутри каждой Силы и каждого вечного движения, и в невидимых Светочах и в Архонтах(гр. Arche Главенство Ontos Сущее) и Ангелах (гр.Ana Выше гр.Helios Солнца) и Демонах (гр.Daimon Божество, Дух; De Понижение; кит.Tao Путь Воды гр.Monas Неделимый, Один - Правящий самой низкой частью преисподней и Хаоса), и каждой души пребывающей в Тартаре(гр.Tartaros, искаж. Далдал -Часть подземного царства, где находится Ад и куда попадают души грешников после смерти до их Суда Создателем), и в каждой материальной душе. Два Херувима – Ангел (Гаризим) и Демон (Гевал или Дьявол).

    И - я взгляд тех, кто спят (Сновидения; гр.Soma Тело лат.Fides Вера). Я - голос, говорящий тихо. Я сходила в середину преисподней, и я осветила тьму (4440 88,8 х 49=8791,2 г с.м.- Юбилейный Рог 99х88,8, 88х99,9). Это я извергла воду (14,8).

    Это я скрыта в сияющих водах (14,8 88,8 =103,6 Число Еноха – после Обновления через Второй Покров). Это я наполнена Голосом. Это через меня приходит Гнозис, т.е. знание вечных вещей. Я открылась; я среди тех, кто узнают меня…и все неизвестное стало известным. (Когда разодерется Второй Покров Ковчега – 8184,4 /2046,1 год н.э.)

    Теперь Голос, произошедший из моей Мысли, существует как три постоянства: Отец, Мать (и) Сын (25,9Луна Мать 29,6Солнце Сын 33,3КосмосОтец = 88,8).

    И от первого до того дня, когда я отдам в дар великую славу тем, кто мои, я открою себя тем, кто слушали мои тайны, т.е. Сыновьям Света. Все узы, от которых я освобожу вас, и цепи демонов преисподней я сломаю. И высокие стены тьмы (Покров в 8140 г с.м./ 2035 г н.э.или Скинию гр.Skene Палатка, Кожа) я опрокину, и тайные ворота (777 / Огонь 111 х 66,6 / =8169,6 г с.м./2042,4 г н.э.; 44,4 Падший ангел 22,2 Воздух=66,6 Бабуин или Врата) тех безжалостных (44,4 25,9 Земная женщина=70,3 11,1 Огонь=81,4; 7,4 Смерть х11) я сломаю, и сокрушу их засовы.» 8436 г с.м./2109 г н.э. Четвертая буква др.гр. алфавита Дельта в виде треугольника – Дверь, предоставляющая выборочный доступ имеющим Ключ.

    Енох: « …духи ангелов (Падших 44,4), которые соеденились с женами (Земными 25,9) и, принявши различные виды, осквернили людей и соблазнили их, чтобы они приносили жертвы демонам, как богам…Они не взойдут на небо, и на землю не придут они..» Останутся в воздухе 22,2 до Конца, а затем погибнут.

    Тайные врата Огненные– два треугольника по обеим сторонам Завесы, чтобы запустить человеческую Смесь для очистки –144,3( 55,5 Иуда 88,8 Христос); Две капли крови Медузы Горгоны: капля жизни и капля смерти или две скрижали завета. Медуза (гр. Medu sa – Medeia Жена Яз она, свирепо отомстившая ему за неверность и обман; за невыполнение обещания о Бессмертии) - считается Змеинной прародительницей Скифов (гр.Skythai букв. Оболочка Вихря или истор.Китаи) и охраняет Рай от людей после их грехопадения; в христианстве - библ. Архангел Фануил (гр.Храм святой) поставленный над покаянием и надеждой тех, которые получат в наследие вечную жизнь.

    «И злую силу, и тех, кто бьет вас, и тех, кто препятствует вам, и тирана, и противника, и того, кто Царь, и настоящего врага, в самом деле всем тем, кому я объясняла - тем, кто мои, кто Сыновья Света, чтобы они могли отменить их, и быть спасены из тех оков, и войти в место, что было в начале (До прилета Падших ангелов и их покровительства Каину, убившего Авеля; построили Башню лат. Tyr ris Пирамиду гр.Terus Урод).

    Я - первая, кто спускалась ради моей остающейся внизу части, т.е. Духа (3,7), пребывающего в душе (14,8), произошедшей из Воды Жизни, и из погружения тайн. Это я - доношу Речь Голоса в уши тех, кто знают меня, т.е. Сыновьям Света.

    Сейчас я пришла во второй раз, имея сходство с женщиной ( Женщина - лат.Femina Основа, гр. Gyne Рождение; 103,6:4 =25,9), и говоря с ними. И я скажу им о наступающем конце Эонов, и научу их Эону наступающему (8080,8 / 2020,2 год н.э. 621,6 лет с.м) неизменяющемуся, тому, в котором мы изменимся . Мы будем очищены в тех Эонах.

    (Первый раз в 3108 / 777 год н.э., седьмая гр. Буква(гр.Buke Бык, Bug Кольцо Avis Прорицатель) – Эта, библ. Эфа(Ева) или гр. Zoe Зоя или Жизнь – начало христианской эры; начало Эфесской церкови И. Богослова.)

    Ибо я скажу вам тайну этого Эона и скажу вам о силах, находящихся в нем. Приходит рождение, час порождает час, день порождает день, месяцы делают известным месяц. Время идет по кругу, образующему время… {далее..пропуск}.

    «Затем, когда великие Власти узнали, что время исполнения подошло, подобно родовым мукам все затряслось и основания преисподней (гр. Prix Цена Pota Реки, Воды; «…всадник, имеющий меру в руке своей.» 8080,8 г с.м.)и вершины Хаоса потряслись, и великий огонь воссиял в середине всего, и камни и земля колыхались, как тростник под ветром. И участь Судьбы и тех, кто жили там были нарушены великим громом.

    8184,4 год с.м./ 2046,1 г н.э.- Второе сильнейшее землетрясение после первого в 2017,4 г н.э.

    (Архангел У ри ил , гр.Ura Небо – Ангел грома и колебаний; библ. Илия.).

    И престолы Сил были потрясены, поскольку они был опрокинуты и их Царь убоялся.

    И те, кто следуют Судьбе (Чернокнижники, вызыватели мертвых и пр.), уплатили свою долю, посещая путь (Воды 14,8)… «и путь, которым мы следуем, берущий нас до Архегенитора нашего рождения (44,4 Падший ангел), закончился для нас".

    Тогда Силы отвечали, говоря, "Мы также потеряли это, поскольку мы не знаем, отчего это. Но позвольте нам подняться к Архигенитору и спросить у него". И все силы собрались и поднялись к Архигенитору. Они сказали ему, "Где ваше хвастовство, которым вы хвалитесь? Мы не слышим, чтобы вы сказали, "Я Бог, и я ваш Отец, и это я породил вас, и нет никого кроме меня?" 44,4 Падший ангел 25,9 Ева = 70,3 Пятница; Голос - 12 Пятниц =8436 /2109 г н.э.;

    ( 19-ая буква др.гр.алфавита - Крест Тау (библ.Уфа Яз) или Пояс опоясывания).

    Теперь смотрите, там явился Голос, принадлежащий той невидимой Речи Вечности, о которой мы не знаем. И мы сами не узнали того, кому мы принадлежим, ибо тот Голос, что мы слышали - чужой нам, и мы не узнали его; и мы не знаем откуда он. Он пришел и навел страх и слабость на наши легионы. Так теперь восплачем и наденем траур.

    Что касается нашего будущего, позвольте нам бежать (в Космос), прежде чем нас заключат в тюрьму (Obturare Тюрьма; Закупоривать, закрывать выход и вход) и бросят в преисподнюю. Ибо ослабло наше рабство, и время коротко, и дни укоротились, и наше время исполнилось, и плачь нашей смерти (7,4Смерть 70,3=77,7 Седьмая цивилизация) достиг нас, так что мы будем взяты в место, которое мы признаем…(108х77,7= 8391,6 г с.м. – Век Тьмы или Калиюга).»

    «… Я - Свет, освещающий Все. Я - Свет, радующийся своим братьям, ибо я спускалась в мир смертей (Землю 77,7 – 3,7=74) из-за Святого Духа, который оставался в том, произошедшем из невинности Софии (или Софонима)....который он (Мелхиседек) имел прежде, и я дала ему от Воды Жизни, которая смывает с него хаос … И я освободила его от этого, и я поместила в него сияющий Свет, т.е. знание Мысли Отцовства.

    И он получил Пять печатей из Света Матери, Протенойи (103,6х5=518 8184,4 =8702,4 г с.м.), и это было дано ему, чтобы он мог принимать участие в тайне знания (8702,4:7=1243,2 года с.м. :7 =177,6 Цикл Света), и он стал Светом в Свете. 1243,2 г с.м. –Енох «…и вот там вышли из неба имевшие вид Белых людей; из того места вышел один и вместе с ним трое.»

    Пять начертаний 1036х5 3108 = 8288 (см.Еванг.). /2072 г н.э. – «…мир будет присужден к погибели..». Откр. «И пришел иной Ангел, и стал перед жертвенником, держа золотую кадильницу…». 1036 г с.м./ 259 год н.э. – Начало летоисчисления в христианстве.

    Тот, кто обладает Пятью Печатями этих имен сбросит все одежды незнания (518-148 Вода=

    370 Создатель) и облечется в светлый Свет. И ничто не явится к нему, что принадлежит к Властям Архонтов. В людях такого рода, тьма растворится и незнание умрет. И мысль создания, которая рассеяна, станет единым, и Хаос распадется ...

    И я объявлю им невыразимые Пять Печатей, чтобы я могла пребывать в них и они также могли пребывать во мне. Что до меня, то я облекла Иисуса (Еванг. «Приступила к нему женщина с ала вастровым сосудом мира (гр. Ala Bastros Помесь двух, т.е.Граалем)…она доброе дело сделала для Меня…Она приготовила Меня к погребению; Истинно говорю вам: где не будет проповедано Евангелие в целом мире, сказано будет в память ее и о том, что она сделала.» 8184,4 г с.м. –Завершение христианства; «И проповедано будет сие Евангелие по всей Вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.» Еванг. «Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься.»). Я унесла его от проклятого древа, и поместила его в жилые места его Отца (в 9768 год с.м.).» «Проклят всяк, висящий на дереве.»

    «Но один камень (1332) из короны Самаэля (Дерево Сатаны 1332х7=9324) упал на Землю, в пустыню, Его после нашел первосвященник Мелхесдек, который и создал Чашу Грааля. И скрыл Мелхесдек ее от людей, до времени грядущего пришествия Моего.»

    Идеологические первопричины разногласий мировозрений ветхих пророков здесь не рассматриваются, т.к. Аврам отдал Мелхесдеку десятую часть от всего (От общего числа праведников Израиля для воскрешения; Аврам – 108 х74 = 7992 г с.м.; Мелхесдек – 7992 799,2=8791,2 г с.м.или 88,8х99 – число бусинок в мусульманских четках). Ковчег Завета иначе называется Арон или Ларь (лат. Lares Души умерших предков; ар.Alun biq Куб для перегонки Смеси; мусульманский храм в Мекке, в стену которого вделан Черный камень (Кристалл почернел, т.к. Бог отвернулся от людей), упавший с неба. Паломники дотрагиваются до него в надежде, что Он признает дотронувшего и побелеет), а «Мессия» – Махди (Два Меча). Согласно хадисам: «Его будут называть Махди, ибо он укажет путь к тому, что сокрыто. Он обнаружит Табут (Ковчег завета) в месте, именуемом Антакья (лат. До рождения Воды, т.е. в период с 7992 по 8524,8 г с.м. – до Второго Потопа; Анатоли гр.Ana phora Вновь вынесенный наверх или Восток). У мусульман – Махди; у буддистов – Махакали; у христиан – Михаил; у Еноха – Мелхиседек, у др. греков Тесей (Мессия) и др.

    Пророк Енох: 2011,3 год н. э. « И я видел в видении, что вороны налетели на тех агнцев и взяли одного из тех агнцев (Мелхиседек), овец же разорвали и пожрали. »

    Енох: «Жена Нира (гр. Nereis Бог моря, воды; отсюда - Noria Колодец и Нертемид гр.Nereis Themi dos Богиня правосудия с весами в одной руке и мечем в другой или Вечная лампада Ковчега) Софо нима (Мурость Nenia Плач по умершим) была бесплодна и не родила Ниру.

    Во времена же старости своей и в дни смерти (Перед наступлением периода Бездны с 8080,8 г с.м. Шесть колодцев – лампад по еванг. Иоанна) своей зачала Софонима в чреве своем. (После обличения мужем, что он не входил к ней)…упала Софонима у ног Нира и умерла. И положили (Нир и Ной) Софониму на одре, и облекли ее в черные(гр.Me ala os) одежды, затворили дверь и выкопали могилу в тайне. И когда пошли к одру (гр.Odos Дорога Ра) ее, родился отрок от мертвой Софонимы и сидел на одре….И сказал Нир: «Это от Господа, брат мой. И вот печать священства на груди его…

    (Например у Будды печать священства на груди – Необрезанный Крест с лучами в левую сторону, как змеи Горгоны; в ХХ1 века будут повернуты пути наоборот, в правую сторону)».

    Нарекли имя ему Мелхиседек («Приемщик света»; гр. Malachites Медная зелень Deka Десять – Медное небо(Десятисловие); Зеленый (11,1 14,8 18,5 22,2)х10 =666, с 8125,2 по 8791,2 г с.м.; 8436 г с.м.- Chiton(Chthon Земля, Перекресток) Нижняя рубаха перетянутая поясом. Проклятие Моисея: «И небеса твои, которые над головою, сделаются медью, и земля под тобою - железом.» лат. Turr ris Башня, Fer rum Железо от гр. Phyle Племя Атлантов).

    И простер Нир руки свои к небу, и призвал Господа, говоря: «Увы мне, Господи Вечный! Всякие беззакония умножились на земле в дни мои и знаю я, что близок конец наш... Что значит явление отрока этого, и какова судьба его?» Господь: «И будет Мелхиседек глава иереям в роде другом. Ибо знаю, что род этот окончится в смуте и что погибнут все(В войнах,землетрясениях, наводнениях и пандемиях; см Пришествие Сына человеческого). А об отроке не печалься, Нир, поскольку я скоро пошлю ангела моего Гавриила (Ангела, поставленного над всеми силами Природы; гр.Очиститель), и возьмет отрока…и не погибнет он с гибнущими.»

    Енох 10. « И Господь духов посадил Избранного на престол Своей славы, и Он будет судить все деяния святых ангелов на небе и взвесит их поступки на весах.» 8169,6 /2042,4 год н.э.

    Ис.7 «Итак, Сам Господь даст вам знамение (Землетрясение 2017,4 года): се, Дева во чреве примет и родит Сына, и нарекут имя ему: Еммануил (Eman /atio/ Истечение Святости; Мелхиседек как Праведность; у алхимиков – радиоактивный газ Радон – назывался Эманация Нир/т/она).

    Он будет питаться молоком (гр. Malakos Мягкий Молюск; Нир 148 Вода ) и медом (лат.Medium Посредник; 74 Смерть), доколе не будет разуметь отвергать худое и избирать доброе (Пс.109. «Из потока (Воды) будет пить, и потому вознесет главу(лат.Kassio Голова, гр. Kranion Вверх идущий или Череп Адама как пирамида земли Гол го фа; 7992 148 74 =8214 г с.м. / 2053,5 год н.э. – Мерзость запустения)

    16.Ибо прежде нежели этот младенец будет разуметь отвергать худое и избирать доброе, земля та, которой ты (Ахаз лат.Acaros Клещ, Иудейский царь; гр. Achillous Ахилл с уязвимой пятой или Иаков, 55,5 Второй Иерусалим) страшишься, будет оставлена обоими царями. (Рецин гр. Cin er Пепел, царь Сирийский и Факей гр.Tacheus Быстрый, царь Израильский, т.е.совр. Турция и Зап.Европа – 2035 год н.э.) Пс.109. «Совершит суд над народами, наполнит землю трупами, сокрушит голову (Земному Иерусалиму) в земле обширной.»

    17. Но наведет Господь на тебя, и на народ твой, и на дом отца твоего дни, какие не приходили со времени отпадения Ефрема (как становление Османской империи) от Иуды (Иуда поддерживал исмаильтян), наведет царя Ассирийского (Восстание Измаила с бедствиями и переменами –2033,5 года н.э., закончившееся мирными переговорами в 2036,8 году н.э.; «…через шестьдесят пять лет Ефрем перестанет быть народом» –2,22х65=144,3 7992=8136,3 / 2034 г.н.э. Пс.109. «Он в день гнева Своего поразит царей.»)

    18. И будет в тот день: даст знак Господь мухе (гр.Mache Меч, Сражение), котороя при устье реки Египетской, и пчеле (гр. Mel issa Черный Подобный ), которая в земле Ассирийской, - И прилетят, и усядутся все они по долинам опустелым, и по расселинам скал, и по всем колючим кустарникам, и по всем деревам. 20. В тот день обреет Господь бритвою, нанятою по ту сторону реки, царем Ассирийским, голову и волосы на ногах и даже отнимет бороду (гр. Bolidos Метательное копье, т.е.оружие).

    Стригут волосы перед заходом в Скинию; завеса (Покров) которая называется Парохет (гр. Pellas Шкура Chaite Волосы, или Закрыто от волосатых Готов язычников, «…ибо нищие всегда будут среди земли твоей»). 8169,6 /2042,4 год н.э.»

    Пророк Енох: «В те дни насилие будет отделено от своих корней (гр.Kolon Толстая кишка Дерева Добра и Зла) , и корни неправды погибнут вместе с ложью, и они исчезнут из-под неба.»

    Ис.22. «И будет в тот день (8169,6 /2042,4 г н.э.= 4440 г.с.м.Начало христианизации Европы 621,6 х 6), призову раба Моего Елиакима (гр.Святого Chimai Химера; т.е. Хушима, единственного сына Дана (гр.Храм), седьмой жребий, территория Урала и Сибири до Байкала; у Будды также единственный сын Ра гул (от гр. Rhage Прорыв), Ра Солнце и Кали Луна, 29,6 25,9=55,5 который родился от ровесницы Ясодхары (Исида) в 16-ать лет, 32х5,55=177,6 7992= 8169,6 г с.м.; у Гермеса сын –Пан ), сына Хелкиина (Солнце, Анафема

    Каин, Падший) 21. И одену его в одежду твою, и поясом твоим опояшу его, и власть твою передам в руки его; и будет он отцом для жителей Иерусалима и для дома Иудина.

    22.И ключ дома Давидова (Третий Грааль)возложу на ра мена (Плечи: Правое -Солнце как прямой свет и Левое - Луна как отраженный) его; отворит он, и никто не запрет; запрет он, и никто не отворит.23. И укреплю его как гвоздь

    (Ранее Полярная звезда Малой Медведицы, ось Земли, имела название «Гвоздь гр. Gast er Живот, Чрево сосуда», вокруг которой вращается Ковш Большой Медведицы).

    (Иез.15.3.Берут ли от него (Виноградной лозы; современного Иерусалима) кусок на какое либо изделие? Берут ли от него хотя на гвоздь, чтобы вешать на нем какую либо вещь?)

    в твердом месте; и будет он как седалище славы для дома отца своего. 24. И будет висеть на нем вся слава дома отца твоего, детей и внуков, всей домащней утвари до последних музыкальных орудий (гр.Kym Baal муз.Медные тарелки, Медное небо. «Сим, Сим, открой дверь! Гр. Sim Гармония»). 25. В тот день (8347,2 /2086,8 г н.э.)…пошатнется гвоздь, укрепленный в твердом месте, и будет выбит, и упадет, и распадется вся тяжесть, которая на нем: ибо Господь говорит.» Евр.12. «Глаголящий с небес: «…еще раз поколеблю не только землю, но и небо.»

    (Лк.10. «…Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию; се, даю вам (Ученикам) власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью…» 8169,6 г с.м./2042,4 г н.э – Из капли крови убитой беременной Медузы Горгоны появились ядовитые змеи (Василиск, аспид и др),

    уничтожившие все живое; мертвая Медуза разродилась Хрисаором и крылатым конем Пегасом (Илия: «…Он построит храм в Мемфисе в день тот…» ).

    Илия «Ты упал с неба, как звезды утром.»; И.Богослов «И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против Дракона, и дракон и ангелы его воевали против них. Но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.» Енох11. «…когда святой Михаил (Покровитель избранного народа; Меч Семи) стоял перед Господом духов, то он сказал Рафуилу так: «И я не буду представительствовать за них (Потомство Падших ангелов) пред очами Господа…»

    Иез.24. «…в тот день, когда Я возьму у них украшение славы их, утеху очей их и отраду души их и дочерей их, - В тот день придет к тебе спасшийся оттуда, чтобы подать весть в уши твои. В тот день при этом спасшиемся откроются уста твои, и ты будешь говорить, и не останешся уже безмолвным, и будешь знамением для них…».

    Из ветхих пророков о Ковчеге Завета:

    Зах 3.8. «…Я привожу раба Моего, ОТРАСЛЬ. 9. Ибо вот тот камень, который Я полагаю перед Иисусом; на этом одном камне семь очей (Чистилище: 29,6х7 очей=207,2 8184,4 = 8391,6 г с.м.); вот, Я вырежу на нем начертания его...и изглажу грех земли сей в один день (8391,6 г с.м. – Начало века Тьмы). 6.12….Он произрастет из Своего корня и создаст храм Господень (Новый Иерусалим).(Иер.23. «…восставлю Давиду Отрасль праведную, и воцарится Царь, и будет поступать мудро, и будет производить суд и правду на земле. Иез.17. …с верхних побегов Кедра (= Переселенец; второй Ковчег изготовлен из Кедра) его оторву нежную отрасль и посажу на высокой и величественной горе.) 13. Он создаст храм Господень, и примет славу, и воссядет, и будет владычествовать на престоле Своем; будет и священником (Мелхиседек) на престоле Своем, и совет мира будет между тем и другим. 12.10. А на дом Давида и на жителей Иерусалима изолью дух благодати и умиления, и они воззрят на Него, Которого пронзили, и будут рыдать о Нем, как рыдают об единородном сыне, и скорбеть, как скорбят о первенце (Об Иисусе).»

    Конец первой части.
     
  2. ves311

    ves311 Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  3. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    И чё? Хде свои мысли?
     
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Свои, вероятно, не приходят
     
  5. ves311

    ves311 Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Из апокалипсиса Адама Сифу (Второе поколение; 592 г с.м./148 год н.э. - до прилета Падших ангелов. Енох: «После этого (Авеля) она (Ева) родила другого белого тельца (Сифа гр. Zeugos Пара)…»

    На рисунке – Купол (гр.Kybos Котел для Варки или рус. Маковка гр.Macchia Колючие заросли кустарника) православной церкви, как образ «Котла для смешивания Воды с Вином; 14,8 88,8=103,6», прообраз Ковчега Завета.

    «... их плод не увянет, но они станут известными до Великих Эонов, потому что слова Бога Эонов, которые они сохранили, не были предназначены для свитка и не записаны, но ангельские существа принесут их, эти (слова), которых познают все поколения людей, ибо они будут на горе высокой (Храме), на скале (лат.Sacri Священный, Крест) истины, поэтому они будут названы "Слова Нетленности и Истины, (обращенные к) тем, которые знают Бога вечного в

    мудрости Гносиса (Знания) и учении ангелов вечных", потому что Он знает все.

    ------------------10656--------- Это – откровения, которые Адам открыл Сифу,

    ----------------- 9768 / 2442 г н.э. своему сыну, а его сын сообщил их своему потомству.

    ------------------------- - - - - - - - - Это Гносис сокрытый Адама, который он дал

    ---------------------8880 / 2220 г.н.э. Сифу.

    -----------------8436 /2109 г н.э. Это святое крещение тех,которые знают Гносис

    ------------------7992-/ 1998 г,н.э. вечный от рожденных Логосом и Светил нетленных,

    ------------------------------- тех, которые вышли из семени святого:

    ------------------------------- Иессеус, Мазареус, Несседекеус, вода живая (3,7 11,1).

    -------------------------------- (Мазареус гр.Matricis Матка, Мать или София; Несседекеус

    - - - - - - - - - -.--------«Сакла» гр.Nephe le Облако, «Корабль», De От, Custos Страж, Сфинкс)

    Тогда будут жить не Верой (гр.Phero То, что несу), а Видением(С открытыми глазами).

    Мф.27. «И вот, завеса в храме раздралась надвое, свеху донизу; и земля потряслась; и камни расселись; и гробы отверзлись. 8184,4 г с.м. 28. И вот сделалось великое землетрясение, ибо Ангел Господень, сошедший с небес, приступив, отвалил камень от двери гроба и сидел на нем; Вид его был, как молния, и одежда его бела, как снег; Устрашились его …».

    «…и лицо его истекает пламенем, облик же его осквернен кровью. Есть у него имя – Небро (гр. Nephele Туча, облако. Продольная часть христианского храма –«Корабль» или Ковчег Завета), его переводят -« Отступник », иние же – «Ялдавоаф (гр.Erebos Ад).

    Пс.34. «…и Ангел Господень да преследует их.» И Ад следовал за ним.

    Парафраз Сима(гр.Paraphrasis – Описание; гр.Sim Гармония).

    44. «Настанут дурные времена, и срок Естества приблизится к разрушению. Мрак наступит на Земле, число (Сворачивание времени) уменьшится. И войдет в силу демон с огненным ликом.

    44,4 Падший ангел 11,1 Огонь =55,5; 55,5х91 = 5050,5 3030,3 = 8080,8 /2020,2 год н.э.

    Он разорвет небо (Разорвет Покров 8184,4 г н.э./2046,1 г н.э.). Он упокоится в глубине востока (Восток или Анталия, гр.Anaphora Вынесенный наверх). Ибо все творение придет в движение, и заблуждающийся мир возмутится.

    Множество областей будут затоплены из-за зависти ветров (621,6) и демонов (44,4).

    621,6 44,4=666 лет с.м

    У них - имя безумия: ФОРБЕА(лат.TorusСпираль лат.Bi двух; Двойная спираль Солнечного 29,6 х 12=355,2 и Лунного времени 25,9х12 =310,8) ХЛОЭРГА(гр.Chronos время,гр.Ergon энергия 355,2 310,8 = 666 – см. Календарь)

    Они те, которые управляют миром при посредстве своего учения. И они введут в заблуждение множество умов своим беспорядком и нечистотой. Многие области будут забрызганы кровью,

    и пять родов (666:12= 55,5; лат.San guine Кровь или Пять святых)будут сами пожирать своих сыновей – южная (Юг или Мессервиа, гр.Messos Срединный) же часть примет учение (вар.

    "Логос") Света (77,7 Гермес) - а они от мирского заблуждения и с востока (8391,6:77,7=108).

    Из Дракона (гр.Drakon Змей; 10101 год с.м.) выйдет демон (гр.Daimon Дух,Божество; 10101:13=777 : 5= 155,4 Семь циклов).

    45. Он скрывался в пустынной области ( Бегемот, Азазел; Пирамида в Гизе). Он совершит множество чудес. У многих он вызовет отвращение. 8080,8 155,4 =8236,2 г с.м.(т.н. Бесстыдный)

    Ветер в обличье женщины (25,9 Луна –22,2 Воздух = 3,7 Дух) выйдет из его рта (лат. Caverna Полость вследствии разрушения). Ее назовут именем Абальфе (гр.Apologia Защитница; 3,7х24 Тайны =88,8 День Господень).

    Он будет царствовать над миром от востока до запада.Тогда наступит последний срок для Естевства. (8236,2 155,4=8391,6 г с.м.- Начало века Тьмы).

    И не останется на небе звезд (Отсуствие богов).

    Будет открыта дверь заблуждения, чтобы злой Мрак стал пустым и безмолвным. И в

    последний день будут уничтожены формы Естества со всеми ветрами и демонами (8702,4 г

    с.м.). Они станут сгустком Мрака, как они были от начала. И погибнут сладкие воды, которые были отягощены демонами (103,6 44,4= 148).

    Ведь в месте, куда ушла сила Духа, пребывают мои сладкие воды ( 9 х103,6 =932,4

    8391,6 = 9324 г с.м. Конец света). Другие дела Естества не явятся.

    Оно смешается с бескрайними темными водами.»

    Пр. Илия: «Услышит дева, имя которой Тавифа(гр.Tauto Та же самая; Абальфе), что бесстыдный явился в местах святых (8169,6 г с.м. Иоиль «Рыдай, как молодая жена, препоясавшись вретищем, о муже юности своей»). Она наденет одежду льняную (Носили жрецы Ковчега, а также Весталки, причем должны быть полностью бритыми и непьющими, т.к. Первый Ковчег был разрушен Дьяволом, узнавшем о нем от пьяной жены Ноя, которой он и подсказал рецепт браги), и поспешит в Иудею, и будет обличать его вплоть до Иерусалима, говоря ему: "О бесстыдный, о сын беззакония, о ставший врагом всем святым!".

    Тогда разгневается на деву бесстыдный. Он будет преследовать ее до заката солнца .

    Он высосет ее кровь во время вечернее и бросит ее на храм, и она станет спасением народа (144,3 Смесь - 55,5 Кровь=88,8 лет с.м. 8169,6 = 8258,4 /2064,6 г н.э.).

    Она же восстанет во время утреннее живой и будет обличать его, говоря: "О бесстыдный, нет у тебя власти (ни) над душой моей, ни над телом, потому что живу я всегда во-Господе. Моя кровь, которую ты излил на храм , стала спасением народа (88,8 8258,4 = 8347,2 /2086,8 год н.э.- Вознесение.)

    Ис. «…Господь омоет скверну дочерей Сиона и очистит кровь Иерусалима из среды его духом суда и духом огня.». Прекратится деторождение в некоторых коленах Израиля, находящихся на Другой половине Черепа (Европе) - гр.Hemikrania (Haima Кровь Kranion Череп Адама).

    Енох: 8169,6 г с.м. «И я смотрел за ним (Рогом), и глаза их раскрылись; и Она кричала к овцам, и юнцы увидели ее и все побежали к ней.»

    «И сказал Господь Моисею: взойди ко Мне на гору и будь там; и дам тебе скрижали каменные, и закон и заповеди, которые Я написал для научения их.»

    Восемнадцать нот греческого музыкального ряда, лат.Кондикарь или десять библейских заповедей:

    Десять заповедей (Десятисловие) в Ковчеге Завета: (Втор.28.) – Два пути развития души человека с 4440 г с.м./ 1110 года н.э.- начала христианизации Европы и перехода через Иордан

    ( прол. Дарданеллы – гр. Dor on Девять cущих,Dia Врозь, 444х9= 3996 4440 = 8436 г с.м. ;

    444 г с.м. – размер буквы др. гр. Алфавита).

    Пять Благословений Завета - «…если тщательно исполнять все заповеди Его…да не будет между вами корня, произращающего яд и полынь…», произносимых с горы Гаризим

    (гр. Ama Galos Не циклы Земли,Солнца, Космоса) 6 –тью коленами Израиля:

    С 310,8 х12=3729,6 года с.м. 4440 = 8169,6 / 2042,4 г н.э. Еванг.«Претерпевший же до конца спасется.»; 532,8 г с.м. :360 =1,48(11,1 3,7); 532,8:44,4 =12 Колен Израиля« Благословен ты в городе и благословен на поле.

    Благословен плод чрева твоего, и плод земли твоей, и плод скота твоего, и плод твоих волов, и плод овец твоих.

    Благословенны житницы твои и кладовые твои.

    Благословен ты при входе твоем (Рождении) и благословен ты при выходе твоем (Смерти).

    Пошлет Господь тебе благословение в житницах твоих и во всяком деле рук твоих; и благословит тебя

    на земле, которую Господь дает тебе.»

    Пять Проклятий Завета - «…если не будешь слушать гласа Господа…» и сотворишь себе кумира (лат.Сumula Скопление богов), произносимых с горы Гевал (гр.Ge Земля Baal Бог неба, солнца) 6 – тью другими коленами Израиля:

    До 355,2 х12 = 4262,4 года с.м. 4440 = 8702,4 / 2175,6 год н.э. – Юбилейная труба

    « Проклят ты будешь в городе и проклят ты будешь на поле.

    Прокляты будут житницы твои и кладовые твои.

    Проклят будет плод чрева твоего и плод земли твоей, плод твоих волов и плод овец твоих.

    Проклят ты будешь при входе твоем и проклят при выходе твоем.

    Пошлет Господь на тебя проклятие, смятение и несчастье на всяком деле рук твоих, какое ни станешь ты делать, доколе не будешь истреблен…»

    Песнь Моисея: «Тогда скажет Господь: где боги их, твердыня, на которую они надеялись…». 38. «Которые ели тук (животный жир) жертв их и пили вино возлияний их? пусть они восстанут и помогут вам, пусть будут для вас Покровом !» С 8066 / 2016,5 года н.э.

    4 Цар.22 “И сказал Хелкия первосвященник…книгу закона я нашел в доме Господнем.

    Когда услышал царь слова книги закона, то разодрал одежды свои. 14.И пошел Хелкия …к Олдаме (гр.Oros Гора гр.Tome Сечение) пророчице…, жила же она в Иерусалиме, во второй части…(Мих.1.15. «Еще наследника приведу к тебе, жительница Мореша; он пройдет до Одоллама(гр.Obolos Шестая часть Rami Ветка; 7992 222 = 8214 год с.м.), славы Израиля.)

    15. И она сказала:…так говорит Господь: наведу зло на место сие и на жителей его, - все слова книги, которую читал царь…воспылает гнев Мой на место сие и не погаснет.

    23. …стал царь на возвышенное место и заключил пред лицом Господа завет -…выполнять слова завета сего, написанные в книги сей.

    Пр.Енох: “И все идолы язычников будут преданы погибели; башни будут сожжены огнем, и их уберут со всей земли; и они будут брошены по осуждению в огонь (“Крестить огнем и мечем”), и погибнут в гневе и жестоком осуждении, которое продолжится вовек.”

    4. И повелел царь Хелкии первосвященнику …

    - вынести из храма Господня все вещи, сделанные для Ваала (Бог Солнца), и для Астарты (Астарта – у семитических народов Богиня земного плодородия и любви – Луна, Солнце.

    Гр. Astron Eidos =Кривая в виде двойной четырехконечной звезды, изображена на иконах), и для всего воинства небесного, и сжег их…;

    - отставил жрецов, которых поставили цари Иудейские…; Рим.9. “…Израильтянам…

    принадлежит усыновление и слава, и заветы, и законоположение, и богослужение, и обетование…” христианства.

    - вынес Астарту из дома Господня…и сжег ее…и бросил прах ее на кладбище...;

    - разрушил дома блудилищные (Общежитие, гр. Monos Asta Ra), которые были при храме Господнем…;

    - вывел всех жрецов(Служителей; гр.Geodes Земной) из городов Иудейских, и осквернил высоты…;

    - осквернил он Тофет (пирамида Тота изображался в виде “Обезьяны с лабиринтом” в пустыне Наска Перу), что на долине сыновей Еннома (Ен – Залив; Nome Кочевники, переселенцы; долина Гиза), чтобы никто не проводил сына своего и дочери своей через огонь Молоху ( Moles Массивная насыпь Х время; Бог солнца, огня и войны, которому приносили жертвы. Гермес: “Выстроил я Великую пирамиду(ХуФу), по образу пирамид сил земных… Кто в бесстрашии своем отважится войти в темные царства, пусть сперва очистится долгим постом. Пуст лежит он в сарко фаге (гр.Пожираюший тело Огонь ) из камня в моей камере. Здесь я открою ему великие таинства.” Наполеон, к примеру, в расстройстве от неудачи расстрелял из пушек и изувечил Сфинкса при захвате Египта.).

    - отменил коней

    (гр.Krene Конь Hippu Источник; Волшебный источник Муз на Геликоне,забивший от удара Пегаса, крылатого коня Зевса, копытом. Буцефал, гр.Buke phalos Бычий член, дикий конь обузданный Ал. Македонским, которого он повернул мордой к солнцу; конные памятники императорам и царям. Зевс(Юпитер) –охранитель римского государства.),

    которые ставили цари Иудейские солнцу…., колесницы же солнца сжег огнем;

    - жертвенники на кровле ( Дополнительные четыре столпа на кровлях церквей и храмов, олицетворявших: четыре края земли и четыре стороны подножья престола (по пр.Еноху это – с 8080,8 /2020,2 г.н.э.по 8702,4 / 2175,6 г н.э.Завершение Земного Иерусалима)…разрушил царь и низверг оттуда…;

    - высоты (Тайные общества)…которые устрил Соломон (лат.Colus Солнце,Единственный Амон др.ег. бог солнца; Сол – Афинская колония, утратившая чистоту др.греческого языка)

    Астрате – мерзости Сидонской (лат.Sidus Звезда, упавшая с неба гр.On Сущее), и Хамосу (гр.Chamas Южное созвездие ) – мерзости Моавитской, и Милхому (гр.Melas Черный) – мерзости Аммонитской, осквернил царь;

    (Спросил Соломон, строивший святой Сион, демонов (помогавшим ему): “Далеко ли от Эдема до Иерусалима? Демоны сказали: “В 50 тысяч и шестьсот и 53 мили расстояние, ибо измерили мы это расстояние, сколь велико оно.” 50653:37=1369 х6 =8214 год с.м./2053,5 год н.э.- Мерзость запустения.)

    - изломал статуи, и срубил дубравы

    Лк. «Ибо с зеленеющим деревом это делают, то с сухим (Земным Иерусалимом) что будет?»

    (гр.Dres Дуб; бывшие язычники территории совр. Болгарии и ее окрестностей добровольно покорились Иисусу Навину. 9.27. «И определил в тот день Иисус, чтобы они рубили дрова (Dres) и черпали воду (Водоносы) для общества и для жертвенника Господня; даже до сего дня…».

    Из повести временных лет: «В год 6366 от сотворения мира (4239 /1060 год н.э.) царь Михаил (принявший функцию архангела Михаила (гр.Mache Меч Святой), он же Иисус Навин, он же император Иоанн Цимисхий, он же Чингисхан (был голубоглазый и рыжий как Ярослав Мудрый) с первосвященником Иличуцай (Елеазар; отсюда Иоанниты) отправился с воинами на болгар…они попросили крестить их и обещали покориться грекам, и наполнил место их костями человеческими…”

    1060 год н э. Енох: “…как [/i] та овца сделалась мужем, и выстроила Господу овец дом, и повелела всем овцам стоять в доме.”

    - жертвенник, который в Вефиле (Второй Рим), высоту, устроенную Иеровоамом (Ра лат. Famulus Раб), сыном Наватовым (лат. Novatio Обновление), который ввел Израиля в грех…разрушил, и сжег сию высоту… Енох:”…и возвели ту башню, и она была названа высокой башней; и они начали опять ставить стол пред башнею, но весь хлеб на нем был скверен и нечист.” В 1776 году н.э. - Провозглашение независимости США, первые доллары; присоединение к России Крымского ханства (Запорожья и Крыма) и Польши.

    - увидел могилы (Царей и первосвященников Израильских в Европе), которые были там на горе, и послал и взял кости из могил, и сжег на жертвеннике, и осквернил его по слову Господню, которое провозгласил человек Божий, предрекший события сии.

    “И сказал Иосия: что это за памятник, который я вижу?…это могила человека Божия (Иисуса Христа на европейской части Турции), который приходил из Иудеи и провозгласил о том, что ты делаешь над жертвенником Вефильским (горой Елеонской). И сказал он: оставте его в покое, никто не трогай костей его. И сохранили кости его и кости пророка (Исаии), который приходил из Самарии.”

    - все капища (Храмы языческим богам перестроенные в христианские храмы) высот в городах Самарийских (Европейских)… разрушил Иосия…

    - и заколол всех жрецов высот, которые там были, на жертвенниках…

    И повелел царь всему народу, сказав:”совершите пасху (Белый Камень) Господу, Богу вашему, как написано в сей книге завета”…А в восемнадцатый год царя Иосия (8236,2 /2059 г.н.э.) была совершена сия пасха Господу…

    Пр. Енох: “И восстанет тогда праведный от сна, и мудрость восстанет и будет дана им.”

    И вызывателей мертвых, и волшебников, и терафимов, и идолов и все мерзости, которые появлялись на земле Иудейской…истребил Иосия, чтобы исполнить слова закона, написанные в книге, которую нашел Хелкия священник в доме Господнем.

    И сказал Господь: и Иуду отрину от лица Моего, как отринул Я Израиля, и отвергну город сей Иерусалим (Земной Иерусалим), который Я избрал, и дом, о котором Я сказал:”будет имя Мое там.” 8288 /2072 год н.э.

    Пр. Енох: “И после того корни неправды будут отделены, и грешники погибнут от меча, у клеветников будут отделены корни во всяком месте, и те, которые замышляют насилие и произносят хулу, погибнут от острия меча.”

    Июнь 2011 г н.э. 98765ivesn311@mail.ru
     
  6. ves311

    ves311 Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Про "Своих". Последним из "Ваших" вносил поправки в Библию

    Петр 1, поправляя Иисуса Навина о территориальных изменениях среди Колен Израиля.
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Что-то до боли знакомое.....
     
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    ves311 хватит перепечаток. Если есть что сказать- высказывайте свое мнение
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2011

Предыдущие темы