Город контрастов

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Ruli, 13 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ruli

    Ruli Пользователи

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Петербург воистину город контрастов, т.к. у нас есть любые виды работ, собственно как и разные начальники - мудаки и самые замечательные люди на свете, но таких не существует. Так получилось, что недавно меня начальник пытался оштрафовать из-за какого-то несовпадения цифр просто так, потому что он м***к.... Вообщем я была в ситуации, когда в каждом моем шаге усматривалась ошибка, за которую нужно непременно оштрафовать. И как только он на это осмелился я сразу же ему объяснила что по закону так нельзя и блаблабла, не дура же, нашла решение проблемы. Так вот я построила начальника, и все это заметил директор, теперь даже когда у меня возникают косяки, то штрафы никто не выписывает, хотя это тоже неправильно. Да и вообще я бы поддержала ребят с сайта в идее изменить трудовой кодекс. Просто раз прокатила ситуация, где не оштрафовали, но если шаг влево сделаешь, то съедят же, причем основываясь на положениях из ТК. Если у них получится, надеюсь сделают более удобные условия для зарабатывания денег, вместо условий, где легко можно потерять здоровье на нервной почве.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2011
  2. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Процентов 50 "замечательности" начальника - в руках подчиненного. :yes:
     
  3. Ruli

    Ruli Пользователи

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Да ну, если человек - испорченное чмо, то ему ничего не поможет. Разве что если его сверху кто-то нагнет.
     
  4. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Москва тоже город контрастов, есть и миллионеры и бомжи, богачи и нищие..
     
  5. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Вот именно, подумаешь, несовпадение цифр, ну ё..нулся мост или небоскреб, не штрафовать же нерадивую неработницу.
     
    1 человеку нравится это.
  6. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ёж, 1. ну подумаешь, на цифру ошиблась. в итоге возможно все, что угодно. барышня, а диплом, небось, купленный заботливыми родителями? задолбали, спецы мля[​IMG]
     
  7. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Особливо приятно слушать высказывания в адрес неграмотных врачей (тупых политиков, глупых учителей и т.д.) от купивших диплом/аттестат вечных списывальщиков. Кто задумывался, что сдавший по шпорам экзамен студент - будущий конструктор того самолета, которым вы полетите?
     
  8. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Тупизм
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2011
  9. Frolov

    Frolov New Member

    Регистрация:
    14.07.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ПИТЕР
    Начальников - идиотов везде хватает. Мой вообще на шею садился - отказывался оплачивать мне работу, которую я выполнял сверх нормы, причем по его просьбе, в дополнительные рабочие часы. Я тоже хорош - соглашался. Пришло время расчета - никаких добавок. Оказывается, он мне их и оплачивать не собирался! Выяснил в инете что действительно для оплаты переработок нужен официально изданный приказ о привлечении меня к этим переработкам! Ну нормально? Пока бы он этот приказ издавал, уже бы рабочая неделя закончилась. И ведь знал он, что не добьюсь я ничего. Разве что жалобу свою тоже оставил, может, поможет и правда заменить такой кодекс.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2011

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.