Как? Пусть моя дочь стала леди? Заказываете ли вы вещи из Китая?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем kootpoot, 14 июл 2011.

  1. kootpoot

    kootpoot New Member

    Регистрация:
    14.07.2011
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Молодежи эстетического, к моему удивлены,

    Они носят очень странно, они всегда говорили, это было модно,

    Моя дочь настояла, чтобы купить эту, так что я сомневаюсь, китайська силька удаллёна ее характер атрибут, а не маленькая леди
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2011
  2. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне вот интересно, китайцы и впрямь уверены, что мы будем заказывать вещи в китайских интернет магазинах? Или вы заказываете? :huh:
     
  3. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    С Питера вряд ли. Хотя кто может знать человеческую натуру до конца.

    На Дальнем Востоке люди частенько в Китай за вещами мотаются.

    А так, что бы через инет магазин....... Там же все по китаеёзски написано. :)
     
  4. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ты видишь, как китайцы шпарял на русском? А этот(эта) вообще через прокси Лас Вегаса к нам зашёл, типа американца, а сайт китайский, но на английском... брр :blink:
     
  5. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Если они так же на английский переводят как на русский, тогда не читабельный сайт получается.
     
  6. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну не скажи, английский гораздо проще в плане грамматики, если они на русском умудряются строить понятные предложения, то на английский им проблем тем более не составит. [​IMG]
     
  7. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Ой, а я обожаю такие тексты читать)) Весело же.

    Последнее письмо на корпоративной почте с заголовком "для снабжения---китайкая компания" ) Далее : " здравствуйте,уважаемые дамы и господа! вас беспокоит Надя из китайской компании". Остальной текст весьма приличный. Ну дык, Надя же писала [​IMG]))

    из "прошломесячного" -

    "Здравствйте

    Мы производитель по исскуственному травам . Наша компания называется ”Junbiao Enterprise ”, находится в китае. Компания « Shijiazhuang Junbiao Import & Export Trading Co., Ltd.» является составной частью корпорации «Цзюн Бяо» . Эта корпорация—профессиональный производитель исскуственую траву в Китае. завод от Пекина 5 чесов на машине . компания начила исследовать и производить исскуственны трава с 2003 году. наш все продукты получили сертификат ISO9001 и ISO14001. И в 2008 году, в стройке Олимпиского стадиона в Пекине использовали наши волокны, это значит качество нашего продукты самое натёжное. И на китайском рыноке по продажу волокны, наша волокна занимается 60%, в китае наш продукты очень популярные.

    Кроме волокны сейчас копания ещё производит различные исскусственные трава для футболы . веранды. тенниса. Баскетболы и школькного стадина , детских прощатках и компания продает комплекс инструмент для укладки травы.

    Связано с чем что бизнес между России и Китая очень быстро развивает , наша компания ещё робает как представитель Россииской компании . Мы поможем русским друзьям искать Китайские производитель любого оборудование и продукты , и довезём их на китаиские фабрики,чтобы выбрать и купить кочественые и дешевре оборудование и родукты в китае. Будем рады сотрудничеству с Вами!"

    короче, люблю я этих китайцев [​IMG][​IMG]

    о, еще нарыла [​IMG]

    "Уважаемые домы и господа

    Здравствуйте! Меня зовут Паша из Китая 'Sunspeed ламинат' я отвечаю бизнесом за продажи на территорию РФ

    Наша компания является один из крупной фабрик по производству ламинтаы в сфере напольных покрвтий Китя .

    Я получил информацию о вашей компании от интернета http://www___ И тщательно посмотрел ваш веб сайт. от сайта узнал что ваша компания составляет специальный поставщик по товаром строительно отделочных материалах на Российском рынке. Думаем что ваша компания является идеальным портнером сотрудничества для нас" .
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2011
  8. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Прикольно про четки говорит.

    "Четки надо" :rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2011

Предыдущие темы