Почему изменяют мужья ? | страница 9

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Manuta, 15 янв 2007.

  1. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    К ошибкам относится и измена? Ты перечисли эти ошибки-то...списочком
     
  2. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Ну что ж времени для ответа было достаточно.Кент,сам себе противоречишь.У меня такое ощущение,что ты приемлешь всего лишь два мнения-одно свое а другое-неправильное.
     
  3. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    да уж мужчина с рогами весьма ужасное зрелище [​IMG]

    по 10 раз спрашивают... [​IMG] хых
     
  4. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Мне вот тоже интересно-хде енто по 10 раз спрашивають? Нас один раз спросили,нет вру-два.Один-когда заявление подавали,второй-в загсе :cray:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2007
  5. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    1. Мне выложить тебе все мои вопросы, на которые ты не ответила?

    2. Когда говоришь человеку что он сам себе противоречит, нужно сразу пояснять, в чём именно, а не трепаться попусту.

    3. Последний твой вопрос, на который я не ответил, считаю откровенной попыткой втянуть в демагогию, поэтому данный вопрос мною проигнорирован. В этой теме написано достаточно, чтобы каждый, имея на то желание, мог сделать свои выводы, или наоборот, остаться при своём мнении. Переливать из пустого в порожнее далее смысла не вижу.
     
  6. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    помнишь фильмы с сюжетом

    главный герой стоит у алтаря его спрашивают "согласны ли вы?" а он молчит его опять спрашивают...он молчит и вдруг вбегает его истинная любовь и кричит "стойте!!!!"
     
  7. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    Значит все же гены,так?Не сдержит воспитание,не остановит этика

    И кто-то будет умным,а кто-то дураком

    Фатальная наука под названием -ГЕНЕТИКА

    Что ПЕНИСОМ заложено,не выбьешь кулаком.

    (природой ведь измена заложена,гены виноваты.)
     
  8. DM5

    DM5 Пользователи

    Регистрация:
    19.01.2007
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Ну я же это говорила как пример, вы сразу в бочку. Меня тоже спрашивали 2 раза. Не надо так цепляться к словам и воспринимать всё дословно. А то какой то детский сад получается!!! А мы вроде взрослые люди!!!
     
  9. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Давненько я не брала в руки шашек. Сижу вот, ржу)))

    Кент, а чего Вы мои посты перечитываете? Вам оно надо? Да еще за глаза грязью поливать - борец Вы наш за мужскую независимость. [​IMG]

    Вас, я так понимаю, неоднократно послали уже за Ваши принципы, за которые вы "подохнуть готовы" (цитата из Кента [​IMG] ), поэтому Вы злой такой.

    а в кучу я ничего не мешаю - перечислила только три основных ипостаси, которые совершенно мешают человека любить и ему доверять - ну хотите, откройте тему - можно ли жить с алкоголиком - докажите всем, что и в этом принципиальные женщины виноваты,

    У каждого есть вещи, которые он простить не может - не из принципов - нет - просто потому, что он так устроен.

    Если, к примеру, я занимаюсь любовью с мужчиной -для меня это акт высшего доверия.Как я буду отдаваться, зная, что то же самое он проделывает с другими.Какова цена этому? Большая разница существует между людьми - кто-то просто "дает", потому что трахаться хочется, а кто-то отдается по-настоящему. И не похоть тому причина, а любовь.

    У нас с Вами разные категории в этом вопросе. Так что оставьте меня в покое.
     
  10. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Ну вот... понеслось по трубам... Во-первых, я никого за глаза не поливаю грязью. В Ваш адрес я ничего оскорбительного не сказал, тем более за глаза. Вам никто в эту тему не закрывал доступ, кажется.

    Во-вторых, тут обсуждают измену (лично я вообще говорю о СЛУЧАЙНОЙ измене, а не о систематической), а не алкоголиков и семейных дебоширов, так что, перечислив все эти "ипостаси" Вы именно свалили всё в кучу. [​IMG] Мне эта тема не интересна, а вот Вам кажется -да, [​IMG] так что Вам эту тему и открывать. [​IMG]

    Касаемо того, что меня якобы посылали. Вам ничего не известно о моей жизни, и строить предположения о том, что меня кто-то куда-то посылал в такой издевательской манере и есть самое настоящее поливание грязью. А проще говоря хамство. Однако, Вы и тут ошиблись. [​IMG]

    Оставить Вас в покое? [​IMG] Не обольщайтесь, Вы мне не интересны... я обсуждаю конкретную тему на форуме, просто комментирую Ваш пост, как это делают все другие форумчане. Форум сопсна для этого и создан. Конкретно для общения. Если Вам не хочется со мной общаться, не постите тут, и никто не будет Вас "домогаться" [​IMG]

    А смеяться вообще полезно, особенно без причины [​IMG] , так что можете ржать себе дальше. [​IMG] :good:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2007
  11. Кирилл

    Кирилл экс..

    Регистрация:
    18.12.2006
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Путинбург
    Кент, Niza! Дети мои, не ссорьтесь!!!
     
  12. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    :diablo: Не лезь папаша [​IMG] а то и ты огребёшь [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  13. Кирилл

    Кирилл экс..

    Регистрация:
    18.12.2006
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Путинбург
    дядю Кирилла злить не следует! :acute:
     
  14. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Сказал бы сразу, что истеричка, я б и трогать не стала. Фу, блин.

    Когда нам сделают кнопку "Игнор" (пардон за оффтоп)?

    Давайте обойдемся без скандалов! и без оскарбления модераторов... Нужно как-то терпимие!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2007
  15. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Кент,именно алкоголизм,распускание рук,хамство, измены-наверное ты эти ошибки имел ввиду? Когда говорил о том,что женщины должны прощать ошибки....Если ты имел ввиду ОДНУ измену,тогда следовало бы сказать-ОШИБКУ.Одну,единственную.
     
  16. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    А теперь выдохнем и вспомним про чувство юмора [​IMG] Смайлы я для кого ставлю? [​IMG]

    А разве можно говорить про ошибки, когда это уже больше походит на систему. Самую банальную распущенность я не имел ввиду.

    Вам, мадам, я могу только одно сказать, купите книжку по аутотренингу [​IMG] Говорят помогает. Глядишь и мужья изменять перестанут
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2007
  17. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Ну смотри,изменил он раз,ему простили(прощать же надо),а он опять в лес по дрова.И что дальше? Опять прощаем милые мужские шасости? :blum:
     
  18. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    А если изменил и признал, что поступил не красиво, сказал что самому не приятно, и больше это не повторится? Тогда как? Один хрен рубить с плеча?
     
  19. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Ого,какая фантазия у нашего дяденьки. С чего это мне мужья изменяют? Откуда такая инфа?

    И кто вообще хамит?
     
  20. Кент

    Кент Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Вижу вам тётенька без кнопочки игнор никак нельзя [​IMG] Не удержаться просто... Интересно почему вы про мужей на свой счёт приняли? У вас горем целый, или вы считаете, что все мужья это ваши мужья?

    И действительно кто хамит?

    Это видимо, не хамство, это просто эмоции :xexe:
     

Предыдущие темы