Окрестности Петербурга: жизнь за Бугром! | страница 2

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем alina85, 14 июл 2011.

  1. Матвеш

    Матвеш Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    2
    Зато у меня память хорошая. Но может попутал с кем - тогда извиняй!

    Не понял, что именно тебе "не нравиццо" [​IMG]

    Но я собственно и не предлагаю тебе покупать. Ты ж сам про цены спросил, правильно?

    Контора эта не моя. Но судя по объемам строительства - вполне себе пережила кризис. Если отвлечься от субъективных мнений, а взять тупо сухие цифры - то "контора" как "контора"

    Цитирую: По итогам 2010 года ГК «ЦДС» заняла 1 место в рейтинге Петербургских строительных компаний по количеству строящегося жилья.

    Взято отсюда если что (не сам придумал): (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Так у нас полстраны если не больше в кредитах по уши. Уже что ли взаимозачетом друг с другом рассчитались, что ли :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2011
  2. От_винта

    От_винта Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    без обид

    цены нравяцца, но чисто теоритически. сам я не в покупательском сезоне. у меня товарищ иногородний в подпитер намеревается перметнуццо. а не понравился, извиняюсь, тон твой из предыдущего коммента. чо-то как-то наезд там чувствовался

    вот тоже не надо за всех. у меня нет ни одного кредита. и шеф мой принципиально кредитов не берет особенно на бизнес. не надо ведь объяснять почему, да?
     
  3. Матвеш

    Матвеш Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    2
    Ну, тут уж чего. Не понравится - не бери, как говорится. На то он и свободный рынок.

    Если и чувствовался такой тон - так то не по злобе. День тяжелый выдался, вот видно в тональности общения и отразилось.

    Надеюсь, действительно "без обид"

    Ну, значит ты относишься ко второй половине страны [​IMG] Я кстати, тоже именно в этой бескредитной половине живу :drinks:
     
  4. Ирина_на

    Ирина_на Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2010
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    4
    ничего не знаю про ваше ЦДС, а вот магазин "Великолукский мясокомбинат" на фото интересный... наброс парного мяса на вентилятор? :blush:
     
  5. От_винта

    От_винта Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    вот. а первая, кредитная, половина - она точно существует? может, это все сами банки слухи распускают? мол, все берут - и ты бери

    мммм... не понял йумора
     
  6. Матвеш

    Матвеш Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    2
    Диско-бар "Парное мясо" [​IMG]

    А вообще это была реклама уток и кошек. Кошки там зачетные!!
     
  7. Ирина_на

    Ирина_на Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2010
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    4
    ну как же! на одном фасаде и "парное мясо", и муленружевская вертушка! грех не совместить... [​IMG]

    А вот интересно, у них эти лопасти от мельницы крутятся? или они совсем декоративные?
     
  8. От_винта

    От_винта Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    а, точня! йа тормоз. жэсть, да.

    надо съездить на разведку. мадам, что вы делаете в эти выходные?
     
  9. Матвеш

    Матвеш Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    2
    Не знаю, как сейчас, но в том самом ДО-кризисном периоде у меня очень многие знакомые кредиты брали как оголетлые. Зато и выплачивают до сих пор. Я если честно не готов ездить на крутой машине и при этом питаться дошираком, чтобы выплачивать за нее кредит.

    А банки распускают не слухи, а рассылают как бы "халявные" предложения о кредитах - "ваш кредит одобрен" - так чего ж не взять-то?

    Правда, сейчас народ наверное второй раз на одни грабли не будет рваться наступить.

    А ну как с кузнецом придет? ;)
     
  10. От_винта

    От_винта Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    а, есть такое. мне втб давеча присыла, но как-то дохло, тысч на 30 чтоли. не серьезно

    а я тогда с ключницей
     
  11. Ирина_на

    Ирина_на Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2010
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    4
    разведка? с вами? на северные высоты? заманчиво... Но я уточню у мужа :angel:
     
  12. От_винта

    От_винта Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    н-да... без кузнеца все-таки не обошлось...
     
  13. Матвеш

    Матвеш Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    2
    А он для мужа ключницу уже подготовил :lol2:
     
  14. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Важная добросовестная реклама должна приветствоваться! Как же иначе!?! ..

    Да одни уточки в прудах с утятами! - ДОРОГОГО СТОЯТ!
     
  15. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Ребята я год назад еще анализирывал у какой строительной компании можно купить, короче не у какой, только при условии ,что во время строительства есть где жить, кто снимает тем совсем попа платить и тут и там.

    ЦДС не дешевая контора, Бугры они активно давно уже продают, квартиры в таком месте за такие деньги, это не адекватная цена, дешевле и быстрее купить в Северной долине, на данный момент цены у них ниже вссех и скорость строительсва радует да и метро рядом.

    ЛЭК активно рекламирует низкие цены, не ведитесь будете долго ждать елс и вообще дождетесь

    У остальных контор ценник тоже не низкий.

    Да и все эти цены, самые низкие ,это при условии если вы заплатите 100% и сразу, те кто берет в рассрочку для них цена выше

    ПС ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ИССЛЕДУЙТЕ ВОПРОС РЫНКА СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ А ПОТОМ ТРЕЩИТЕ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ, НЕ НАДО ПИСАТЬ КИПЯТКОМ ОТ ВОСТОРГА КАК У НИХ ВСЕ ДЕШЕВО.
     
  16. От_винта

    От_винта Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    а какие цены в этой долине? сайт нашел, но ценника у них не висит - так, чтобы планировки-цены. вы к ним какое-то отношение имеете, можете проконсультировать?
     
  17. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Там звонить надо, вам прайс вышлют ,я же не на шутку интересовался прошлой осенью всеми этими делами, даже на ярмарку ходил, но понял что снимать мне дешевле и забил на это дело.
     
  18. От_винта

    От_винта Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    ага, понял-принял, спасибо, этим уже пусть камрад сам занимается, я кинул оба варианта, пусть разбираеццо. вообще, я приятно удивлен. вот уже две конторы нашел, у которых приемлимые цены.
     
  19. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    в буграх тоскливо,но до м пр.просв. на автобусе мин 10-15,что не может не радовать, и вроде сильных пробок не замечала имхо.

    в девяткино по-веселее и многолюднее,в том числе и пробками
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  20. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Ваще север это как то не очень ,всмысле инфраструктуры там хорошо, но в город добираться это жопа
     

Предыдущие темы