Окрестности Петербурга: жизнь за Бугром! | страница 3

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем alina85, 14 июл 2011.

  1. Матвеш

    Матвеш Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    2
    Ну, если вверить заявленной «приемлемой цене от 52990 за кв. метр», то самая дешевая двушка в северной долине получается почти 3 миллиона при единовременной оплате. Высоты по цене конкурируют, там дешевле. Первый взнос там и там 30%, но по рассрочке в долине заявлено 18%, в высотах беспроцентная на 5 лет. В долине большой плюс расположение и , вероятно, быстрее достроят. Высоты выигрывают по цене и рассрочке. Я думаю, просто немного разная аудитория у высот/долин — по уровню, скажем так, достатка.

    Уважаемый Olegan вероятно еще без семьи, без детей. Для холостяка снимать дешевле и удобнее по всем статьям, а как семья появляется жена ничинает требовать уюта и гарантий. Да и самого задалбывает зависеть от настроений рынка и хозяев. Свое жилье, поверьте, ни с чем не сравнимое удовольствие.
     
  2. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Простите я бы с удовольствием, но мне надо где то жить и при этом оплачивать жилье, а это только вторичка, а на вторичку нужно брать ипотеку, а ипотека за 15,5 тысяч в течении 20 лет меня как то не очень устраивает при этом что денег мне нужно 60% от стоимости жилья. Так что в моем случаее ,как я уже писал выше, снимать и покупать в строящемся ИМХО проблематично.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  3. Матвеш

    Матвеш Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    2
    Ну, и Москва не сразу строилась [​IMG] Конечно, в каждом конкретном случае путь к своему собственному жилью долог и тернист [​IMG] Удачи вам в решении квартирного вопроса.
     

Предыдущие темы