Играете с детьми?

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем VasilyevEvgen, 14 июл 2011.

  1. VasilyevEvgen

    VasilyevEvgen Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2010
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы играете с детьми? Некоторые считают, что у них нет на это времени. У меня тоже так было, пока как-то не разыгрались в конструкторы. Самому понравилось, мне б в детстве столько конструкторов.
     
  2. Tabbi

    Tabbi Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2011
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    Конечно, играем. Вы молодец. что нашли время. Это здорово.
     
  3. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Конструктор съедобный?
     
  4. Rubeltshtuberg

    Rubeltshtuberg Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2011
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    хахахах )))

    Олег забеспокоился!!!!!!!!

    помню ..помню пост про съедобный! )
     
  5. VasilyevEvgen

    VasilyevEvgen Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2010
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Съедобный. :)
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Все время ихрала, как просил так ихрала, вот сижу порой, затаюсь, а он мне маааааааааама и я несусь и усе его прихоти выполняю!!

    Сейчас 20 лет, а порой как скажет маааааааааама, а мне у же плохо, но несусь по прежнему, шо сынок, пожрать?? сейчас!

    Тяжела родительская доля!
     
  7. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Играем. Бывает жутко лень но играем. Некоторые жалуются что мол дети не играют в мягкие игрушки. Конечно не будут играть если просто дать игрушку и заняться своиим делами. заинтересовывать надо ребёнка- самому показать ребёнку( особенно до 4-х лет) как можно с этой игрушкой играть- кормить понарошку и проч. То же и с играми. К тому же лучьше не придумаеш способа наладить контакт с ребёнком чем поиграть с ним.
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой помню мой перед сном мишку масенького яблоком кормил, я все время яблоко давала перед сном, дак мишку этого сохранили, морды нет, яблоком поюзана морда, но воспоминания, мама моя сохранила того мишу!
     
  9. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Ваша мама молодец. Я помню своего медведя, но..не сохранился.Хорошо хоть рисунки сохранились( правда тоже не совсем ранние- каляк-маляк 3-4х летних нету, а они самые интересные).
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2011
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Мы жили в комнате в коммуналке, дак в комнату было не войти, стояли какие-то конструкции вечно, не убирали!!! Я помню и Лего собирала, хотя ненавидела это дело. Неееее воспитать ребенка номано, это не поле перейти! А гулянка, 5 часов в день вынь да полож! Каааак же я любила зиму, когда дождь и снег, а когда солнце он катался с горок, маааама смоотри, а я дада сынок и улыбаюсь, машу ему, а сама вся промерзшая, ну что домой, неееееееет еще 10 раааз, ну давай солнышко. кааааааак классно видеть всехда улыбающегося ребенка. Причем какое бы не было настроение, он тебе мааааама и ты несешься и улыбаешься ему, радости своей!

    Она и моего медведя сохранила, принесли я была меньше его., еще сохранила куклу одну. Вот я не понимаю почему, но я эту куклу дубасила, брала за ноги и об стену.....кукла была с белыми волосами в коротком платье, может поэтому??? ненавидела эту куклу, а остальных то жалела все игрушки. Какая то детская агрессия была на эту куклу.
     
  11. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Может нелюбимая воспитатель похожа была на эту куклу или ещё кто. Какая то причина должна быть- правда врят ли вы её вспомните, обычно дети всё не приятное стараются забыть и это воспоминание остаётся только в подсознании. Детское подсознание интересная штука, если бы в нём можно было бы покапаться то нашлись бы причины большинства проблем в общении с людьми уже во взрослой жизни..
     
  12. Kranchik

    Kranchik Пользователи

    Регистрация:
    25.07.2011
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Да уж. Привык мальчик <_<
     
  13. chertochka

    chertochka Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    С осознанного возраста я прекрасно играла сама, не привлекая взрослых. Но с маленькими играть обязательно, они так развиваются. Правда у меня уже фантазия иссякает - качельи, купики, куклы, книжки, прогулка и так по кругу... Чем бы еще занять маленького ребенка?
     
  14. Sunshiny

    Sunshiny Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Мы очень любим всей семей играть в настольные игры...
     
  15. KupidoNhik

    KupidoNhik Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мы дома соорудили небольшой кукольный театр, моя сестра сшила нам смешнючих кукол, даже мне понравилось (не говоря уже про малого). Он мне про этот театр говорить начал, как только мы в Чудо-сад пошли, у них деткам так сказки рассказывают))) Вот и решили воплотить мечту ребенка и сами потом игрались, как дети малые))) :)
     
  16. Драконика

    Драконика Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Играю конечно. Раньше это были конструкторы, пазлы, а сейчас варкрафт по сети)))). А вообще в прятки очень любим играть всей семьей.
     

Предыдущие темы