А как это?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Annalena, 15 июл 2011.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я вчера своему бывшему немецкому бойфренду письмо написала.

    Он же весь больной был, вот и решила узнать, как у него здоровье. Я его дочке порой пишу, так что вроде ньюзы про детей знаю, но про него она же мне не пишет.

    Я ему написала, что у меня дела хорошо, путешествую и мужиков больше никаких не ищу.

    Он мне отвечает, что в больнице, камень у него удаляли.

    Есть у него подруга, но сексом он больше не занимается.

    Вот мне и интересно стало, а зачем ему подруга то, ну если токо пить с ней да курить)) он любитель пиво, потом баккарди с колой и курить бесконечно.

    Все же не могут мужики одни жить, хоть и импотенты, а баба рядом нужна, что ли. Что он с ней делает, для чего ему подруга то? [​IMG]
     
  2. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    По мне так как раз лучше баба для души рядом чем для секса.
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Для компании. А в России - ещё и чтоп носки постирать и курицу зажарить.
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Но он то не в России.
     
  5. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Все мы одинаковые и потребности у нас одинаковые, а остаться одному на старости лет хуже нет
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Значит я ему для души не подошла что ли.

    Не, мне мужик то однозначно для души токо не нужен, все же секс тоже не помешает. Если бы он не курил хоть и вел спортивный ож, а то на фига такой - куряга, выпивоха, еще и импотент. Никакая Германия не нужна станет.

    Я вот как к нему перестала ехать, так и в амстердаме и в париже побывала и в сток вон еду второй раз)) А то токо Ханновер, да Хамбург, ну оттуда тоже ездила коекуда, но одной мне скушно! Он то никуда не ездил, токо пивная и барбекю ему интересны были.

    Я вот порой думаю, а на фига он мне вообще был нужен? Ну видимо по привычке, чтобыбыл немецкий бойфренд что ли.

    Вобщем это хорошо, что он больной и импотент оказался, а тк бы может все и дружили, хотя я курево уже не переношу, да и скушно мне с ним стало, бросила бы его все равно)

    Да, вам мужикам то тяжелее, вы одни категорически не можете, бедные, нам то женщинам попроще, ну мне вот на фига мужик за 50 то, козел старый. Которые ничетак, дак их уже разобрали, одна нкондиция осталась, а женатый мне не нужен бээээээээээ)))

    От немецких козлов меня ваааще воротить стало. Зашла тут на сайт знакомств, кликнула.......ну тааааакие рожи и все собаки курят и никакого зожа))) тьфу, закрыла скорее, нафиг, нафиг)
     
  7. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Бюргер, имея рядом женщину, с которой секаса нет, только миньет, думает, а нафига Вы ему нужны были.......
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Короче этот мой последний бойфренд. рассказываю про него.

    Ему 51 сейчас, он до 40 лет жил в семье, жена 3 дочки, все как положено. И вот познакомился он с чешкой на 12 лет моложе и жану бросил. Я спросила, почему? он сказал, что жене сексу не надо было. начал он с чешкой отрываться, говорит каждый день секс был, но у нее 2 детей было и она еще хотела, а он не хотел детей. Вобщем прожили они лет 5 и расстались, та чешка вышлазамуж и детей нарожала. А он стал русских баб искать и нашел себе какую-то из Кургана, она оказалась бедной и он понял, что ее непотянет, к ней он съездил в гости, сынок ее у него 100 евро украл, вобщем плюнул он на русских баб и стал со своей какой-то встречаться, замужней.

    а потом я его нашла в интернете, было это 3 года назад, как раз в июле. Вобщем он уже не здоров почти был. 2 года мы с ним почти дружили.

    Вобщем сейчас ему наверное одиноко пить и он подружку нашел для этого что ли? Значит ей тоже секс не нужен что ли?

    Вооьще он всегда какой-то странный был, недалекий))

    Какой миньет, если он импотент то [​IMG] Я то ему не на фига была, ему тетка рядом просто нужна, вот и усе! А мне секс нужен был, он это знал! Он все надеялся, что его вылечат, а его не вылечили!
     
  9. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Вот охото тебе мужика поносить, ну рассталась ты с ним и хер бы пусть живет как живет, может у него наоборот счас все зашибись, моя вот бывшая тоже про меня такое наверное думает что ппц, думает я совсем тут зачах без нее, а я нормально наоборот, хоть нервы никто не треплет и отдыхаю как хочу и пью сколько хочу и живу с тем кто меня любит. Так что то что ты считаешь, еще не факт что так есть на самом деле
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А в прошлом году, я по инерции какому-то писала, он немец, но живет с дочкой маленькой в Греции. Писали мы друг другу 8 месяцев, он все сюсюсмусю, а когда я уже реально типа давай встречаться намекнула он начал, что чегоэт встречаться, когда он меня не знает, ну типа деньги зря потратит. Причем я то на свои собиралась приехать в Таллинн. А ему видимо на самолет и на хотель денег жалко стало. Ну я и написала ему, что не будет встречи пошел вон, он пошел с удовольствием!

    Да я его вобщемто и не поношу. Что было то было, просто я уже в такой атмосфере находиться не могу, в курительной. У меня и экс тоже курил и я терпела, а теперь мне этого не надо.

    А мужики ведь одни курящие и без зожа и остались- неликвид!

    А у него не может быть зашибись, потому что он весь больной напрочь. А вот комуто понадобился все же! Про меня то тоже наверное люди думали, а фига ей такой нужен то? Но мне то Германия нужна была, шоппинги. А теперь я в других странах отовариваюсь, так что не нужна мне та Германия с мужиками стала.

    Для секса я бы себе взяла бойфренда, но это же надо опять рыть, а мне лень! Да причем опять же курящий будет какой или больной))) Фиг уж с этим сексом тогда!
     
  11. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    чёта мне немцев уже жалка стала [​IMG] задёргала,что с последнего камни посыпались
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой, а первый то у меня был немец, эт вааааще.

    Топ-менеджер, директор в Бирменгеме. Худой, симпатишный.

    Решили мы с ним в Хельсинки встретиться. Приезжает такой ваааааааау, в костюме. Курящий, но я тогдатоже курила, поэтому мы вместе. Вобщем он оказался импотентом, устал видимо.

    Ну мне то в прынципе и все равно было, думаю поговорила хоть, такой интересный собеседник оказался.

    Зато муж потом был огого какой не импотент, а последний опять импотент. Так что по идее сейчас мне должен достаться некурящий огого))) но лень рыть!
     
  13. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Анналена, у Вас велик что ли поломалси????

    С чего такая ностальгия по секасу?
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] там дергать то нечего было))) я такая приехала в первый раз, а он после операции, ну ладно думаю, невпервой, стала ждать. Потом во второй приезд вроде чего-то было, но я в него как бы не влюбилась и мне с ним сексу не надо было. Потом у него опять операция была и стали мы дружить с ним токо, он еще надеялся на чо-то, но вынесла вердикт- неликвид!

    Но он видимо понял, что как друг он мне на фигсдался!

    Дак дождик на улице.

    Ну так порой вспомню бойфрендов своих недоделанных!

    Зато тут пару месяцев назад одного занесло в скайп, дак тому сразу секс нужен был, пришлось скайп закрыть, он еще стучался, но его пшел вон послала. В хорошем месте жил, в Бремене у стока!

    Им всем сначала то секс нужен, а когда приедешь больной неликвид!

    А одна мне тут говорит, что секс нужен для здоровья.........она поэтому встречается с женатыми и мне говорит, поехали на яхте смужиками старыми. Я ей говорю, дак они же приставать будут, а она говорит. что можно отвертеться. Это куда же отверчиваться на яхте то, за борт что ли прыгать?

    Вот так женатые мужики время проводят с какими то тетками, а потом к жене, а у той тетки может скоко для здоровья было.

    Тьфу, разврат какой!
     
  15. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Чето у алены одни имопотенты, не ты ли их довела?
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Не всех!

    Первого никак довести не могла, я с ним токо один раз в Хельсинках и встречалась, потом он слился.

    Экса видимо довела все же. Он уже при первом на него взгляде выглядел не здоровым. Избыточный вес у него был, одышка, курил. Обещал похудеть, во второй приезд похудел немного и я решила- сойдет, хоть не импотент, а огого!

    Потом в третий приезд он опять потолстел и сдал, покряхтывал, но уже заявление подали, процесс пошел.

    А когда поженились стал сыпаться прямо на глазах и уже и секс стал ему не нужен, а мне немецкий был нужен очень и потусоваться! Секс перешел на ненужное место, вот! Там другие были, но я не изменщица, честная жана была!

    Еще один у меня был , пару раз на виагре) к двум не доехала)) вобщем русские то получша были все жа!
     
  17. От_винта

    От_винта Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    Annalena, дорогая, скажите, что это развод, а? коллекционерка бюргеров-импотентов - это слишком даже для нашей сюрреальности
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Всю правду пишу! Вот такие у меня были бюргеры, что ж поделать! Вам просто никто этого не напишет, у всех же наших дамочек иностранные мужья сплошь мачо!!! Никто же их не проверит.

    А они не мачи , аместный неликвид, ненужный ихним теткам, вот они кто с нашими, кто с тайками, филлипинками, со всякой швалью короче!

    Я вот раньше думала, что Германия мне родная страна, а немцы мои лучшие дружбаны. В Швеции, Финке мне бэээээээээ, я там типа гость, приехал-уехал. В Голланидии, Бельгии мне тоже не в кайф.

    А вот кайф мне во Франции . Но там мужики еще больше неликвиднее, чем в Германии. Все мне там нравится., хорошо мне там , язык обожаю, за француженку принимают, но мужики.........обнять их и плакать, думаю, что тоже импотенты!
     
  19. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Нет мужиков-импотентов (за редким исключением по возрасту и медицинским показаниям). Есть бабы, на которых не стоИт ))))

    Мугого
     
  20. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Блин,Ленка! Если ты здесь не придуриваешься и на самом деле выбираешь мужиков,как цыган лошадь,неудивительно,что тебе попадается сплошной неликвид [​IMG]

    Только без обид..ок?-просто мысли вслух....
     

Предыдущие темы