А как это? | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Annalena, 15 июл 2011.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    К сожалению у них на меня стояло, но они были больные [​IMG] это конечно зрелище не для слабонервных, когда мужик тебя хочет удовлетворить по нормальному, а может токо языком или руками. Мне это в конечном итоге надоело [​IMG]

    Я теперь, если еще буду искать. то в скайп вытащу и скажу, покажи [​IMG] иначе не поеду, хотя он может виагры съесть. хотя последенему виагра уже не помогала!

    А вообще они врать то не умеют, это я не спрашивала просто конкретно! А когда уже приедешь и посмотришь, ну вроде думаешь сойдет, для шоппинга и городок вроде не плохой))) чего шило на мыло то менять!

    [​IMG] да не вроде я выбирала себе, чтобы свободный был. А уже потом все всплывало. Раньше курящих я еще терпела, потом немецкий выучила, думаю больший выбор будет. Там они к 50 по английски то не говорят, если не топ-менеджер. Топ-менеджеры то вс расхватаны своими тетками, там он сразу уходит, вернее их уводят!

    А тут один некурящий попался, дак безработный и ходить не может, коленки поломаны. Ну и что , что секс вроде может, а дальше что с ним делать, хотя в Гамбурге есть чего делать. Но лень мне, вот жду когда будет не лень :boredom:
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Ну, это уж никто не заставлял больных выбирать.

    С другой стороны, у здоровых и судьбой не обиженных и запросы немного иные ))
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Это когда на сайты знакомств выходишь, то начинается развлекуха, но времеи надо много.

    Ой помню мне еще один писал, давай дружить............а мне зачем с мужиком дружить и что он имел ввиду под дружбой. Если дружба с сексом, то меня устроит в принципе.

    У меня и требеования то не особо, чтобы свободный был, жил в маленьком городке, рядом с большим, терраска была, выглядел ничетак, не курил, ну пусть спортом и не занимается, сойдет!

    Ну чтобы не импотент был, насчет разховоров.......ну ладно пусть и туповатый будет, если в сексе ничетак, дак выдержу, я же с ним раза 2 -3 в год буду встречаться, не утомит!
     
  4. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Анналена, ты меня прости но это в 18 лет на свою каждый день стоит а после 30 ти реально лень

    Стоит только когда не видишь долго
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Здоровых там нетуть, я же говорю, здоровых и богатых местные разбирают!

    Порой я видела этих здоровых, они с тааааакими страшными тетками, на меня так посмотрят безнадежно, а я так взгляну, ну сиди со своей кошелкой, и дальше)) я вообще промелькнула там, как звязда, а они так и сидят в своих городках, а я не известно, куды меня еще забросит?
     
  6. От_винта

    От_винта Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    франзузов все-таки рекомендую проверить...

    но вообще, при таком раскладе-то, может дело в "морде", а не в "кирпиче"?
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да они там в основном на ручнике и сидят. Тетки там себе получше выбирают, покрасивше, помоложе, выбор есть, а эти, что наших теткок в нете роют, они все на ручнике и сидят, к нему и привыкают, что потом видимо, если какая доедет, они и не могут!!!!!

    Вон одна пишет, приехала, а он ложиться спать, сдрочит сам и засыпает, у него и салфеточки на ночном столике лежат специально. Она удивлялась, а меня уже ничем не удивишь!

    Французов на сайтах мало, они еще жаднее немцев, поэтому им дрочилова хватает, зачем им с теткой связываться!

    Причем проблема состоит в том, что почти все хотят себе не подружку, для встреч редких, а жану они себе хотят, чтобы их обслуживала!

    Да и наши мужики тоже, фига им эти встречи, им тоже лень, деньги зря тратить.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  8. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Вот так новости!!! [​IMG]

    Блин! У меня точно какая-то неправильная семья [​IMG]
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот я например с женщинами замужними не общаюсь, потому что у нас интересы разные. С одинокими я тоже не общаюсь, они какие-то несчастные. С кем общаться?

    На дачу такая приезжаю и выходит сын соседки, пьяный, беззубый мужик)) чего-то промычал, я ушла, а соседка мне говорит, что он в меня влюбился. Потом он правда протрезвел и ко мне не подходил, испугалси. Пугаю я мужиков, зато и не подходят!
     
  10. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    и то правдв: у него ж не йух поломан [​IMG][​IMG]

    оне там такие со времён войны поди ж рождаютсо- вывели арийскую расу типо :lol2:
     
  11. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Балована ваша Галя© [​IMG]
     
  12. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    [quote name='Annalena' date='15.7.2011, 14:49' post='718407'

    На дачу такая приезжаю и выходит сын соседки, пьяный, беззубый мужик)) чего-то промычал, я ушла, а соседка мне говорит, что он в меня влюбился. Потом он правда протрезвел и ко мне не подходил, испугалси. Пугаю я мужиков, зато и не подходят!
     
  13. От_винта

    От_винта Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    дилема, просто жуть какая-то. а может того, ну их. мужиков, да и найти женщину подходящих наклонностей?
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я поняла, почему они такие!!!!

    Короче женщины у них, которые за 40 глубоко не работали, а детей рожали, 2-4 ребенка это номано. Мужики вкалывали и поэтому стали больными к 50 годам. Тоесть, если больной, то значит хороший семьянин был. Тетки их больных побросали, зачем им за ними больными то ухаживать и нашли себе помоложе, поздоровее. А эти больные вылезли в нет и стали русских баб искать, многие нашли, бабы приехали, пожили до пмж и этих болных побросали и получше себе, помоложе нашли, а эти так и сидят больные в нете, ищут. Теперь и скайп появился........

    Тоесть , если мужик был женат на русской то эт ваааааще неликвит в квадрате!

    Нееееее я все же мужиков люблю, с крепкими. Молодых мне не надо, на них у меня уже не стоит, мне нужен старичок от 47 до 55 лет! Ну требования я вверху обозначила, на кого у меня встанет, даже. ладно, без терассы)))
     
  15. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Высасываете вы с нас все соки, потому и смертность среди нас высокая
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я если опять искать буду вас повеселю еще)))
     
  17. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Пацаны, у кого есть враги среди мужиков?
     
  18. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Очень может быть что и так.
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] дада, согласна. Вот от моего экса жана ушла к богатому, он ей помог детей вырастить с курортами, в доме с бассейном. Мой то такого бы им не обеспечил. Потом тот богатый выгнал все же ее, прям как я приехала, так он и выгнал и она из дома с басейном в хату трехкомнатную переехала и сын стал на мопеде ездить , а не на бехе-кабри.

    А последний сам от жаны ушел, потому что онасексу не давала, аему хотелось и мать его с ним несколько лет не разховаривала, а ему по фиг было, он трахался с чешкой, за все годы недотраха, зато сейчас в 50 импотентом стал, живет воспоминаниями и все повторял, кааааааак он секс любит, тьфу на него!

    Эээээээх пораньше бы мне всем энтим делом заняться, но у мен ребенок был в приоритетах!

    Те шо забухорных жалко :pilot:
     
  20. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    А я как раз с замужними предпочитаю апщацца - у нас интересы похожие )))

    Бгыгыгы
     

Предыдущие темы