А как это? | страница 4

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Annalena, 15 июл 2011.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG]

    У них просто порой выбора нет, им для здоровья типа надо, дак и с женатыми поэтому не брезгают. Вообще наши тетки порочны и развратны и правильно с ними так мужики и поступают!

    За язычком к бюргером, вот это они умеют и любят, все вылежут по первому разряду [​IMG] а вот с членами крепкими эт у них проблем!

    Мой то экс, видимо у него уже стоять переставал, поэтому он часто больным и прикидывался, ну чтобы не опозориться. А кааааааак он кончал, эт вааааааааще отдельная тема. Тяжело ему было, весь прям напряжетси, рожа красная, мне смешно было, а потом кааааааак яяяяяяяяяя, а я в подушку ржать :rofl:
     
  2. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    У тя рукой тож ничего :blush:
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Просто после того, как полгода назад я перестала искать немецких бойфрендов у меня жизнь изменилась в лучшую сторону. Я стала больше путешествовать, много каких то интересов появилосьи все такое. Оказалось, что и без них можно жить себе прекрасно!!!

    А то на них стоко надо времени и сил все же! Эти смски, звонки, разговоры ни о чем!

    Рукой , без языка чтоль [​IMG] в этом отношении с обрезанными кнешно класнее, не надо эту шнягу гонять :pilot:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  4. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    тьфу
     
  5. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Согласна..перебор,Лен....
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Что естественно, то не безобразно! Хотя мне кажется, что немецкие тетки в сексе скованные! А мужики то порнухи насмотревшись, вот им крышу то и рвет, не знают с кем фантазии реализовать! Много маньяков среди них, тоже сидят на сайтах, но их сразу видно, они неумеют шифроваться. Хотя наши тетки порой к ним и едут, соскучившись по мужику, а потом их сдают в бордели)))
     
  7. danusha

    danusha Колючка Ёжик

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Spb
    козлы что старые,что молодые,они и в африке козлы...и да,они везде одинаковые :D
     
  8. ardron

    ardron Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    13
    авторский ПМС на фоне отсуствия лисапеда- заменителя секаса ))

    Это пройдет.вопрос только- когда???))))
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Чего пройдеть то? Я пока бойфренда искать не собираюсь, я просто вчера бывшему написала, а он ответил, что жив-здоров лежу в больнице. но подружка есть, вот мне и интересно стало, что люди думают, зачем мужику -импотенту герлфренда нужна, вернее зачем ей такой.

    Вобщем то никто и не ответил конкретно, хотя некотрые написали, что им тоже секс не нужен, поховорить хва)))

    Вот мой экс например после меня уже вряд ли подружку заведет, потому что он тоже импотентом стопудово стал, и не хочет чтобы об этом кто узнал, ооооочень он гордый. Хотя думаю, вот он то уже точно помер или дети его в дом престарелых сдали. Хотя скрипучие деревья бывает.......

    Да я например считаю, что велик и бассейн для здоровья по любому лучше, чем непоймикакоймужик, со своим секасам!
     

Предыдущие темы