А от чего бы у вас началась дипрессия?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Annalena, 15 июл 2011.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А вот подумайте, что должно случиться такого, чтобы у вас началась затяжная дипрессия.

    У меня началась бы, если бы я потерял свою любимую работу в отеле! Больше не от чего, так как сын вроде из дипрессий выбрался и все у него типтоп. Раньше то все от него зависело, ему плохо и мне!
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    А она у меня и не заканчивалась [attachmentid=18445]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 008.gif
      008.gif
      Размер файла:
      1,1 КБ
      Просмотров:
      6
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] а от чего она у вас и почему вы не хотите, чтобы она закончилась, или у вас это с возрастом связано. Вот возрастная дипрессия - это согласна, как начнется, так до смерти. Я стараюсь об этом не думать, но как на теток посмотрю старых, так плохо мне, а они везде ходют и ездиют, не сидится им дома, а сейчас еще кааааак разденутси [​IMG]

    Это как моя подруга про стринги сказала, ну нам теткам за 40 уже их низзя носить. Хотя в принципе у нас с подругой еще жопы не висячие, но для стрингов на пляже уже не айс! Даже в огороде не носим, там вокрух глаза тоже, а ейная соседка даже сделала террасу над забором, чтобы за всеми вокруг наблюдать! А сама как наденет купальник........а у меня на даче соседка тоже в купальнике ходит, бээээээ, ну зачем?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  4. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Во-во. [​IMG] Тоже с осени никак выбраться не могу, надоело до чертиков... [​IMG]

    Вот в огороде-то как раз и можно. Ну, может, не ходить, а полежать-позагорать. А соседям нечего глаза через забор пялить. [​IMG] Тем более, соседка от вида дамской попы в обморок явно не упадет.
     
  5. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Не скажи!-зависть штука коварная [​IMG]
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Да ну, зачем на огороде стринги то, в них же неудобно, можно такие трусики на веревочках, мне такая форма нравится.

    А у вас асеро от чего думаете дипрессии, откуда ноги растут?
     
  7. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    [​IMG]

    Кризис среднего возраста <_<
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой , про стринги, у меня такие были раньше, задорого купила, ну короче спереди кружева до пупа, я их долго не носила, лежали, а поехала к своему немецкому бойфренду, ну эстету-импотенту и взяла эти трусы. И вот я их надела и к нему в объятия ринулась, а он как их увидел, так от меня, переодень говорит этот ужОс! Вобщем ему ни одни мои трусы так и не понравились, что не надену, ему не нра, сам бы на себя посмотрел со стороны то, тьфу!
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Какая может быть депрессия! Кто-нибудь с недоё... назовёт, просто так, меня сукой - мне смешно. :yahoo:
     
  10. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Рановато ты чего-то,Ириш.....
     
  11. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    представила [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ааааа,. этот у меня прошел в этом году, колбасило сильно лет наверное 4, да еще у сына дипрессии, как пережила, не помню, пила к тому же. Выкарабкалась, терь пока до старости попытаюсь без дипрессий, вот бы вычислить, когда эта старость начнется, ну чтобы подготовиться, а лучше бы до нее помереть! [​IMG]

    У меня он шел с 41 до 46)) Это рано или поздно?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  13. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Да вот как-то так, что поделаешь... :(
     
  14. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Это долго [​IMG]

    Блин! Ну чем бы тебе помочь?[​IMG]

    О! Хошь спою? [​IMG]

    А если серьезно,я тоже в курсе,что это за пакость депрессия.Вплотную столкнулась,когда попала в непривычные для себя условия материальной зависимости от мужа.Вот меня колбасило тогда!!!.С полгодика примерно.Интернет мне тогда здорово помог.Друзей виртуальных много появилось.А потом как-то само собой рассосалось.Может адаптировалась и стала даже приятные стороны своего тунеядства находить.Может выручило то,что мы путешествовать стали много.Не знаю...Но сейчас всё ТТТ....
     
  15. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Спасибо, солнце! Уже помогаешь [​IMG][​IMG] .

    Вот и я тут сижу в ожидании когда все рассосется... :)
     
  16. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Знаешь,Ириш,что я поняла с возрастом?-в каждом "плохо" есть свое"хорошо"..ну и наоборот ,конечно же...Очень важно не забывать про это "хорошо",даже тогда,когда выть хочется.И говорить себе: "А зато я могу позволить себе"..(ну далее по ситуации).Очень жизнеутверждающий метод [​IMG] Правда [​IMG]
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А я еще боюсь когда все как по маслу, хорошо, это значит , что скоро будет плохо.
     
  18. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Да..есть такое...особенно,когда весь жизненный анамнез тому подтверждение.Реально страшно....
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А еще у меня раньше все дипрессии были, когда мужиков искала, нервничала все, что не те клюют! Потом туда приехала, думаю фига, какая-то одинокая)) Там все тетки, кто взамуж вышли одинокие, вот и торчат на русских форумах, плохо им там. но скрывают.

    Ни один мужик не стоит жизни у себя на родине. Это из-за него бросить ребенка, родителей, привычные условия проживания, Питер наконец на какой-то мухосранск немецкий променять!!! Несчастные женщины, кто на это идет! Живут там с мужиком, а сердце на родину стремится. Ну это те, кто молодая уехала и детей вывезла, той может полегче, если еще и с родителями отношеия не очень, то может и приживется там!

    Я вот порой сидела там на их посиделках и про себя думала, какие же вы тупые и интересы ваши мещанские, все про пожрать и пипят ипипят, безконца всяку ахинею! А ты сидишь как дура и улыбаешься, сказать то нечего им! Порой хотелось встать и заорать во весь голос, шлююююююююююс, ублюдки! Хотя они то этого не понимают, им то хорошо, они у себя дома, общаются!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  20. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    что за вечный интерес, в чем ходит сосед.а не все ли равно в чем мадам на соседнем участке рассекает?
     

Предыдущие темы