А от чего бы у вас началась дипрессия? | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Annalena, 15 июл 2011.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А еще я умудрялась в виртуальных влюблятся, чуть ли не в каждого и уже представляла, как я к нему еду, че мы с ним делаем, а он раз и слинял, много таких было. Это сейчас смешно, а раньше то грустно мне было. Я же тоже сначала с высшим образованием, топ-менеджера мне надо было не меньше, это потом уже по простолюдинам пошла!
     
  2. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а вы нам не поведали о его трусяных пристрастиях-не можем резюмировать
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак тетка то старая, ей делать нечего, вот сидит и наблюдает.

    Кстати, я тоже лежу у себя на втором этаже, окно открыто делать нечего и куда я уставилась, на соседский участок, это через участок, а рядом буду строить, тоже наверное буду смотреть. Но я на даче редко и в основном в гамаке, а оттуда вид еще на участок, там тоже ходят, с других то сторон забор, тех мне не видать))

    А он носил боксерки. А какие ему на женщинах трусы нужны были я так и не поняла. Он мне трусов не дарил [​IMG] он вообще видимо как стал понимать, что импотентом станет навечно, так ему уже не до трусов стало, он сидел с тоской в глазах, а я даже его утешить не могла, ну не могла же я ему сказать, что мне сексу не надо. А мужик, если он импотент, то видимо он меняется и ему уже женщину не хочется никак!!!! Ну токо если для имиджа!
     
  4. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Ага, точно. :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  5. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А у меня диприсия от жизни, наверное все о чем ты мечтал в детстве не сбылось и не сбудется
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Вопсчим аналогично. Грустно к сорока годам понять, что место твоё пусть и не у параши - но достаточно близко, и отползти от дальняка поближе к окошку уже не получится ))
     
  7. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну я ж говорю, мужики всегда на дипрессиях сидят и у кого есть денех и у кого нету- натура у них така дипрессивна!

    Эт мы тетки всегда оптимистки!!!!
     
  8. Rubeltshtuberg

    Rubeltshtuberg Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2011
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    олежа, от чего ты так все время грустишь?

    тыж симпатичный мужчина, у тебя девушка - красавица, даже Жорик у вас есть..

    ты инжанер.. все ж хорошо..

    а все равно не доволен...

    хм.. нипанимать...

    Согласна с Вами !!!!!!!

    странные они.. все не то..

    можт это зависть?
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я ж говорю, нормальных среди наших мужиков нетуть, все на дипрессиях сидять. Я это уже давно поняла и поэтому дела с ними прекратила! Я не понимаю, как это тетки терпят.

    Ну номаные может быть алкаши, им усе по барабану!
     
  10. Kalmyk

    Kalmyk Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2010
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    38
    Главная проблема настоящих мужиков, что боятся быть слабыми. Постоянно доказывают свою крутизну. От этого и депрессии, когда не получается. От женщины, которая рядом многое зависит, будут у мужика депрессии или нет.
     
  11. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А вы нам пить еще не даете, поэтому каждую пятницу мы в говно, зато как заного родился и дипрессия спадает))
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот , вот, а тетки то по молодости и не знают, чем это им грозит потом, вот и хотят замуж, а потом уже поздняк метатьси, придешь домой, там он сидит, не известно в каком настроении. По любому без мужика жить спокойнее, но теткам почему то нужны эти срадания и все такое, натура у них видать такая!
     
  13. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А сколько не страдай, но с мужиком интереснее чем одной жить.
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Отчасти да. С другой стороны, на кой хрен мужикам вообще жениться? Чтобы потом выслушивать вот такие претензии? Да ехало-болело...
     
  15. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Естественно мужики после такого отношения, к вам не лучше относятся.
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я так видимо и не поняла, а что же там интересного. По мне дак семейная жисть так и осталась тюрьмой. Это тереться с одним челом все время, какая уж тут романтика, он сразу из мужчины превратится в домашнего песика в тапках, а тетка для него в курицу. И чего веселого то и интересного?? по мне дык скука смертная. Тут живешь, может кака запутка будет интересная, а в семейной жисти все одно и тоже, одни и теже рожи :lol2:
     
  17. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Ну потому что ты мужика себе не по любви ищешь а к кому прибиться, естественно и отношение такое
     
  18. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А ну да по теме, от семейной жисти бы у меня мгновенно возникла дипрессия, просто мрачелово бы настигло!!!!

    Я вот смотрю на семейные пары и мне почему то таааааааак их жалко, как то привязаня они в основном друг к другу, многие то не по доброй воле, а по стечению обстоятельств и ходют как собаки побитые, а ничего сделать не могут.

    А те, кто всю жисть как шерочка с машерочкой, есть такие, дык тех еще жальче, один помре и друхой за ним, они уже и не муж с жаной а как сиамские близнецы что ли!!!!

    Неееее не по не все это- я кошка, которая любит СВОБОДУ, сама по себе хуляю!!!!!

    Я не собираюсь ни к кому прибиваться!!! Я просто живу себе и усе, заводя периодически бойфрендов и имею с ними романтические отношения, пока не надоест!!!

    Любовь для меня заканчивается сразу, как начинается житье вдвоем с проблемами!
     
  19. Kalmyk

    Kalmyk Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2010
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    38
    Семейным мужикам.

    Когда ты к жене, а она у меня болит голова. Ты ей, а за десять тысяч. Она чуть

    пококетничает и согласится. Когда жену возбудил, резко встаешь и говоришь: Не очень дорого, лучше на детей потрачу.

    Реакция будет бурной. Она и кайф потеряла, и деньги в уме уже потратила. Ты обломал.

    Гарантирую, будет потом хороший вечер.

    Почему только проблемы? Всегда можно все решать с юмором.
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Кстати, за то что я не люблю готовить и люблю жить для себя меня тут обвинили в паскудстве характера.

    У нас стереотипы еще долго себя изживать будут, отстали мы во всем!!!

    Блин не семья, а какие-то товарно-денежные отношения, бээээээээээ)))

    Я кстати тут у одной спросила, а вот ты с мужем живешь, который к ней пришел, живут все в той же комнате, где она всю жисть жила, 15 м.кв, мужик то не мелкий, диван сначала маленький был. на котором она спала, 10 лет на нем и спали. Дак я у нее спращиваю и что вы еще, того, от такой бытовухи. Она говорит, да редко вообщет, но порой бывает. Клааааассная семейная жисть, насыщенная, а хлавное она при муже. И так живет большинство типа щастливых семей!

    Я ей как то сказала, да брось ты его, детей все равно нетуть, за храницей стоооооко мужиков, хочешь посто так, хочешь замуж, оторвешься, весело будет, а то так и проживешь до смерти, правда диван другой, побольше купили........она говорит, нуя его вроде как люблю, нуну)))
     

Предыдущие темы