Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

А как интернет изменил вашу жизнь?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Annalena, 15 июл 2011.

1. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Я подключила интеренет 8 лет назад, мне было 38 и был май месяц.

Я сидела 8 месяцев без мужика и мне надо его было, а взять откуда?

Но мне нужен был из Москвы с высшим образованием мужик! Другой мне был не нужен. И такой нашелся и я к нему ездила , я в него влюбилась, потому что без влюбленностей секасом я не могу заниматься. Приехав я его сразу же разлюбила, и машина у него девятка была и хату галимую снимал, вобщем ерундень одноразовая, хоть и с высшим. Я нашла себе из Таллинна, на иномарке был в костюме, с цветами встречал, а секас не нужен был ему , я в него не влюбилась еще к тому же, пили все 5 дней. Потом я приехала, он в меня влюбился, но я его послала и себе сказала, прощай последний русский!!! ну когда я из Москвы ехала то с каким-то режиссером с маленьким членом познакомилась, недоразумение, я в него ессно для секаса влюбилась, все как положено, но как член его увидела тьфу, хадость кака!

Вобщем все мужики у меня за последние 8 лет из нета были.

Страшно даже представить, чтобы без нета то было, что 7 лет без мужиков чтоль, в самом сексуальном возрасте [​IMG]

Эт терь уже ничего мине не надо, наелась :pilot:

Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Гость

Гость ...

Симпатии:
    371
    смело пишите, но из ваших слов есчё раз убеждаюсь, что интернет вреден для здоровья! Все на свежий вохдух! [​IMG] и я [​IMG]

По теме: пока никак не повлиял, убивает свободное время, когда его больше не на кого потратить :russian_ru:

4. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    Мля, я тут запутался малость. Кто в кого влюбился и у кого секас был? У московского интеллигента на девятке с таллинским режиссером или наоборот? :siski:

5. versija

versija Пользователи

Симпатии:
    374

6. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Ну что тут непонятного. Москвич был на девятке, с высшим, я внего влюбилась и поехала и в москве в галимой хате был секс, он меня по Москве покатал хорошо. Потом он меня посадил на поезд и я туту, поехала домой, пошла курить в тамбур и напротив стоит мужик и на меня пялится, я гворю, ты кто, он говорит, я режиссер, пошли пить пиво, а у меня в купе были австрийки и стали мы с ними пиво пить. Потом он взял мой телефон, я в него влюбилась, он подъехал на иномарке и встретил меня после балета , купили куру и он ее сделал, мы поели и пошли спать и член у него оказался маленьким и я его разлюбила. А еще я ему мозг вынесла разговорами о Бунуэле, Феллини и проч и заставила смотреть мой самый любимый фильм месхиева Циники, причем весь фильм, неперставая комментировала, а чего еще было с таким члеником делать то? интересное кино!

А переписывалась я еще с таллинским мужиком, к нему и поехала, про него вверху написала.

Короче к сентябрю я всех их побросала и поехала в Хельсинки, встречаться с немецким топ-менджером-импотентом!!! А потом уже следующим летом я уже с будущим мужем крутила)))

Все они, кроме режиссера были из нета, а режиссер из поезда!!! Последний русский мужик и был этот режиссер! Хотя я еще после Хермании когда приехала, то с бывшим бойфрендом встречалась, но он как бы не новый все же!

1 человеку нравится это.
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Ричард Огородов

Ричард Огородов Пользователи

Симпатии:
    710
    Всё анне - лене не так ,

то образование маленькое, то зарплата, то член, то машина [​IMG]

Ну вообще она угарная тётко [​IMG] Я угораю почти ффсегда, када посты её читаю,чуваки [​IMG]

9. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    А насчет мужиков, да старею все же и то не то и это не это.

Я когда мне попался топ-менеджер, я думаю, во фигасе сразу крупняк подвалил, дело пойдет!!!

А он недоделанный, я даже скрывала от всех, что он импотент, токо маме и лучшей подруге рассказала, теперь то уже чего скрывать то! Он мне мозги то хорошо пудрил полгода, хорошо по английски. я с ним письменный английский зато подтянула, как на русском писала! Он все обещал еще встретимся там-сям!!! а потом написал прощальное письмо, прощай моя любовь, я помираю!! А я ему ой, не помирай, я буду о тебе заботиться и ждать тебя всю жисть :sm171:

10. acero

acero Клøён

Симпатии:
    347
    у интеллигента - с девяткой [​IMG]

Краткое изложение сериала [​IMG][​IMG][​IMG] ! Попутно повысила профессиональный уровень режиссера. [​IMG] А про нет и поезд вообще шедевр!!! :sm15:

11. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Это было 8 лет назад , так что нормально на девятке покатал, с ветерком. Причем это он , что из маленького городка и всех баб там перетрахал!!! В этом деле он был бесподобен, а я видать с 8-ми месячной голодухи. Причем я же дэушка была довольно скромная. А тут он мне звонит и сразу говорит, а ты как к секасу, я говорю- хорошо, он ну мы взрослые люди и все такое. Помню села в поезд, в плацкарт, еду и думаю, а вдруг не встретит, это значит назад надо билет покупать.

Выхожу на вокзал, он стоит с розочкой, на фотке то получше был, а так потасканный мужчинка. Короче бутылку купили, но пить то нельзя ему было, покататься у нас планы были, сели чай пить, а потом он и говорит, а секс у нас когда будет, давай сейчас!!! ятак это смутилась, говорю ну ладно. На трезвяк как то впервые, я же его впервые увидела вживую. Но короче член у него был что надо, даже можно и поменьше, я то с голодухи таааааак орала, он потом пошел покурить на балкон , а внизу дворник сотит и смотрит, ждет репит что ли, на бис что ли. Потом удовлетворенные поехали кататься, вечером то пили уже и пипели, как собеседник он был классный, про теток рассказывал, какие они в основном дуры!

тром яделала яичницу из 10 яиц, блин, с помидорами! а потом он еще меня повозил, билет купил и уехал навсегда. Потом написал, что я заразила его хламидиями, я пошла проверилась и написала, сам дурак, не нужен ты мне со своей девяткой, он в Питер еще собирался, но мне такой позор на моей территории бээээээ))) у меня же был рэжиссер, наш питерский на иномарке, хоть и с членом маленьким!

12. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Ой а про таллинца уж напишу, расписалась чтото) хотя вроде тут уже писала про него или нетут)

Я села в автобус, на границе купила ликеру, больше ничего не было и выпила его, тоесть пьяная вдрызг я вывалилась в Таллине и смотрю одна я сижу, думаю а где мужик? что делать, ведь полдня пьяная буду и билет назад самой что ли покупать, я на 4 дня вообще-то приехала. и вдруг подъезжает мужик в пинжаке наиномарке. Я к нему как к отцу родному кинулась, и пипеть всеподряд. Приехали, а он стол закатил, вино, салат-оливье, я говорю давай нажремся и никуда непоедем. он говорит давай, вобщем мы выпили все , что было, надела я короткую юпчонку и пошли мы танцовать, а танцефффф то не было, ну мы поели и попили пиво, я пришла и рухнула замертво. Утром просыпаюсь он уже кофэ, все дела, поехали кататься. А я про секс спрсила, он говорит, ему не надо, мне то в принципе тоже. хотя я бы с ним пару раз сексанулась. Повез он меня на взморье, погуляли, а вечером надирались мы.

Потом он мне купил билет на автобус и куртку какую-то из клеенки.

Лежим мы на кровати , до автобуса, я ему говорю, может трахнемся, он потянулся и говорит, нехоца ему. Когда провожал, смотрю хрустный он, влюбился, звонит чуть не плачет, он вообще дипрессивный такой был, говорит скучаю я по тебе. А я его уже и забыла.

Ой в этом году я ему написала, а он отвечает, чего эт ты меня вспомнила, а я думала малоли в гости приехать, хотя я не пью уже, а он нверное уже спившийся алкаш, вобщем не ответил он мне!

Вот не было бы нету и сторий бы этих не было!!!!!

Ой а с каким я тут в Питере немецким типа бизнесменом познакомилась, эт мрачелово! Он пил уже с утра пиво,каждый день, к вечеру уже в мясо обычно, у него не было полотенцев и одежды, почти! Снимал он галимую хату на Ваське, ходил как бомж и я сним, всяизсебя, что народ про меня думал, лучше не думать и я умудрилась в это чудо влюбиться и устроить ему 9,5 недель, после чего тааааак упала, что чуть голову не проломила, убежала потом в ночь.......вобщем как вспомню, так вздрогну.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Я еще хорошо отделалась, а вот подружка моя в Америке на маньяка-извращенца, потом на фаната бодибилдинга напоролась, от первого с ребенком аж в шелтере спасалась, а потом за чемоданом с полицией приезжала, ей сказали, что мог бы ее и убить, повезло вам типа!

А еще одна приятельница с нашими встречалсь, много чего веселого было, потом все же мужика нашла себе, живут уже год!

А книжка вроде есть Приключеия Пышки на Мамбе, надо бы почитать.

15. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    В реальной жизни я не общалась с людьми, которые считают что Власов герой.

В интернете приходится... Это в жизни встал и ушел, а тут как-то сосуществуешь.

а потом посмотришь на человека в "мирной теме" вроде ничего себе...

Кароче, интернет научил меня не быть такой категоричной и не отметать сразу людей.

Я, конечно, не стала мадам Терпимость и Толерантность, но чуть помягчела.

16. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Точно повысила, туповатый какой-то тот режиссер был. Его жена бросила, причем звонила ему зачемто всевремя. Он какую-то передачу делал гастрономический гороскоп и его жена там была голосом закадром.

Она главное ему звонит, а я ей говорю, не звоните, он меня сейчас трахать будет, хотела я у нее спросить, как она то с таким маленьким еще и дочу зачали. Короче она как стала на него орать, ты с кем??? в разводе, а ревнивая, странные у них какие-то отношения были.

А бросила то я его не из-за члена, а потому что он меня никуда не водил, а ему токо ко мне надо было ночью приезжать, подергаться, а мне то надо весь этот антураж ващет. ходить всюду!

17. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Какую жуть, пошлость пишете, похоже вас заклинило на сексе, вы сексуально озабочены. [​IMG]

18. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Ой , а я то сначала все по сурьезу воспринимала, даже обижалась!!! Эт сейчас закрыл и забыл!

Мне на этом форуме и нравится, пишешь все подряд и не надо думать, расслабуха короче!

19. Мечта людоеда

Мечта людоеда Пользователи

Симпатии:
    34
    Интернет мне принес любовь с первого взгляда (а встретились просто пивка попить), два месяца семейной жизни с этой любовью, и расставание, которое я смогла заглушить только водкой в течение полугода. Это было давно, теперь уже даже слегка забавно вспоминать.

И терпимость принес. Когда-то я попыталась стать Мадам Толерантность, ни к чему хорошему это не привело, но в конце концов какая-то золотая середина нарисовалась.

Научил терпению в ожидании ответа, помогло в реале.

Дал много информации для понимания-анализа людей в реале.

В обмен на это забрал кучу денег и свободного времени))

20. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Не меня уже расклинило, эт давно было уже! Я не была сексуально озабочена, я просто занималась сексом по лубви [​IMG]

Ну с вами то дядя-петербуржец усе ясно, стоит почитать парочку ваших постов и диахноз ясен!

21. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Я до сих пор обижаюсь...

Кстати, благодаря интернету у меня появились подруга и друг.

Именно не интернетные, а такие, настоящие реальные

Причем, шансов встретиться с ними в реальной жизни у меня не было, потому как иностранцы.

А так подружились... И встретимся.

22. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Я порой задумываюсь, а чтобы я делала без нета?

Правда вот эти написывания н форумах, это уже зависимость. Причем в реале у меня нет ни одного человека, кто писал бы на форумах, ну сын на автомобильном торчит правда.

А так никто не торчит.

2 пользователям это понравилось.
  23. versija

versija Пользователи

Симпатии:
    374
    А у меня всё окружение интернетозависимое.Меня это,кстати,абсолютно не расстраивает.Мне иногда легче с человеком в скайпе переписываться,чем по телефону разговаривать.Видимо,сказывается моё прошлое.Ещё со времен работы в недвижимости ненавижу телефон [​IMG] Муж,к счастью такой же.Вон сидит целый день за своим ноутом в преф дуется.А я на форуме торчу.Иногда только последними новостями обмениваемся каждый со своего сайта [​IMG] Красота!!! [​IMG]

24. акимка

акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

Симпатии:
    603
    от добра добра не ищут :lol:

25. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    угарная -не то слово [​IMG] пусть меня форумские святоши забросают тапками,но так меня давно уже не веселил :tomato2:

26. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Я раньше за сына боялась, что он будет инетзависимым. Он одно время все ехал формулу-1, часами, особенно Монако трассу любил. Может поэтому за руль сел и поехал сразу! Потом эти стрелялки всякие, ну хорошо хоть спортом занимался, во дворе в футбол гонял. Уехала я в Херманию, а мне мама звонит и жалуется, что он полночи у кампа сидит, мой экс немецкий кааааак начал вопить, надо его гнать, я думаю, да пшел ты советчик хренов. Маме говорю, не гони, бесполезно, только разозлишь. Так и сидел. Но инетзависимость все же закончилась, хотя все время с кампом, ну когда свободное время!

А есть же дети, которые толко в кампе, несчастные!

27. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    Все скрывают

28. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    А я и рада, что мой бред вас веселит!

А еще я помню было время, 10 лет назад, до нета еще, мы летом с подружкой по невскому ходили, а потом катались с мужиками! Причем они , когда нас сажали, мы сразу им говорили, мы покататься просто, они и катали, впервые наверное таких дур встречали! Ну там разные иногда были варианты, но как мы хотели.

С одними правда получилось не очень хорошо, они нас катали, а потом заехали в кафе и они выпили, причем мы их предупреждали. Потом они нас посадили назад и поехали, мы говорим, высаживайте, а они не высаживают, не знали дураки, что милиция утром всех останавливает, вот и нас остановили, а они пьяные, а мы еще сказли, вот везли насиловать, так что попали пацаны, не фиг выделываться! А мы на метро домой поехали!

А зачем?

29. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    А еще лагодаря интернеу мне стал телевизор не нужен.

Все новости сразу узнаешь, причем с возможностью самой прокомментировать, и люди поддягиваются: один одну информацию (по событию) нарыл, другой другую..

Удобно и толку больше.

Опять же есть возможность посмотреть фильмы, которые по телевизору не показывают (или перестали показывать сто лет в обед) да и когда показывали делали это глубокой ночью.

Вот кто будет смотреть "Фотоувеличение" в 3 часа ночи в будний день?

А так в спокойной обстановке посмотрела (как меда напилась), да и потом еще рассказик почитала по которому фильма (опять же из интернета).

Нее хороша весТчь

30. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    А я все же без телик не могу, мне экран большой нужен! ну говорят, что камп тоже можно подключить, но мне лень.

Я глупые ток-шову порой смотрю, тупо.А порой даже сериалы!!!! Сын заходит, крутит у виска и говорит, стареешь, а я бросаю в него чем попало и ору, не лезь в мою жисть! Ну шутю кнешно!

Но я вот Обручальное кольцо смотрю, меня уж от него тошнит, но я все же порой себя пересилю и смотрю.

А зимой вот как без сериалов, вечер накрывает в 18.00 и чего делать то до спанья?

31. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    у меня в гостях как-то был знакомый из Германии, по "вписался". дык он всю ночь в call of duty 2 фашистов с криками гонял [​IMG]

и,кстати, хочу обратить внимание многих родителей...

а вы интересовались, чем именно за компом в интернете занимается ваше чадо?

многие "дети" уже давно зарабатывают в сети больше, чем их родители. причем на "игрульках" ДА-ДА!

сейчас он/она посылает вас с воплем "отвали, у меня рейд в ВОВ/Лайн эйдж, а спустя 3-4 часа продает добытую в рейде вещь (ВИРТУАЛЬНУЮ!!!) за реальные деньги на сумму в ваши пару месячных окладов...

32. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Я раньше тоже Бунуэлей смотрела, сложное кино и все такое,порой ничего не поймешь, но надо, чтобы интяллегенткой быть!

В киноуниверситет ходила.

Помню потащила я свого будущего отца ребенка на 8 с половиной, волоком втащила, сели, смотрим. он подвыпивши был и заснул, а я типа смотрю, думаю фууууу какая мура, ничего не понятно, но мужественно смотрю, а он похрапывать начал, я под этой маркой его вбок толкнула, говорю пшли отседа, не даешь мне насладитси высоким искусством и пшли мы к его другу пиво пить, а я весь вечер пипела, какой он не далекий! Потом эти половины все же посмотрела)))) А Тарковского Зеркало помню, смотрю, матерюсь, а надо, а кому надо то?

Ну мой то тупой по кампам, какие там деньги!!!!

33. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    986
    Нее я сложное не люблю, я люблю красивое. Которое смотреть, как музыку слушать.

Глаз радуется, ухо радуется....

Если вдруг понимаю об чем фильма хорошо, нет и не надо...

А ежели видеоряд не нравится и 15 минут не могу смотреть...

34. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    А я люблю, чтобы любовь показали так, чтобы меня тронуло. А это очень редко так выходит.

Я еще хеппи энды не люблю. Хотя смотря какой!

Я тут фильм один посмотрела случайно, на работе по какому-то каналу левому, даже и названия не узнать. Там она была сербка, пережившая войну и беженка в Дании и ее посылают медсестрой на нефтяную платформу выхаживать мужика, сгоревшего, и вот их отношения показывают и он в нее влюбляется и вот концовка, я реально всплакнула, хотя хеппи энд реальный.

Я вот чего поняла, что только такая лубов и есть настоящая, когда не просто так встретились сюсюмусю, а потом разбежались, а чтобы тайна кака была.

А лучше всего, чтобы он тебя вот любил, а вместе не стали, а он тебя так и любит, лучше пусть бы помер! Вот то по мне настоящая лубовь и есть!

35. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    :lol: вспомнил тут историю любви))) девушка за рулем матиза сбила меня на байке))) я в состоянии аффекта разбил ей лобовое шлемом, т.к. она не хотела выходить... вот такая история знакомства))))

36. santa

santa вредина

Симпатии:
    516
    название темы ввело мну в заблуждение [​IMG]

при чем тут мужики? [​IMG]

или тема про знакомства?

37. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    224
    Читаешь, или пишешь?

От Дроботенко вероятно тоже без ума?

Мне, признаться, несколько непонятен тот ущербный разум (или, возможно, даже совокупность оных) что пишет под ником Annalena. Ладно темы вроде этой - может кто-то так своеобразно расслабляется после дня трудового. Или эксперимент проводит - домашней мартышке клавиатуру подсунет и наблюдает, попивая пивко, что получится. Как видим, читатели находятся.

Но вот когда в серьёзных темах, когда человеку нужна помощь или хотя бы совет, да и просто в обсуждениях, появляется ЭТО и начинает троллить, возникают вопросы в адекватности автора. Ответ "просто дура" явно неполон.

Картинка по теме

38. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    меня пробрал до самых печёнок фильм- рс:я тебя люблю-проплакала от начала до конца. имхо

39. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Встречаетесь терь?

А я ее не туда вставила, надо было в секас или знакомства, ошиблась! У меня седня словесный понос, воть!

40. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    это кто такой?

и вообще не учи меня жить,тем более на форуме :pleasantry:

41. Мечта людоеда

Мечта людоеда Пользователи

Симпатии:
    34
    А меня - "Остров" Лунгина. Рыдала до опухшей морды лица. Кстати, увидела его только благодаря интернету.

Ой, извините, я тоже тогда ошиблась...

42. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Это что за фильм, чей?

43. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    британский или мерикосовский-чей-то их. посмотри-сюжет интересный,неизбитый

44. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    А , это где он умирает да? Меня он почему-то не особо тронул, не знаю почему? Американский он, англичане бы так все же не поставили, у них специфика есть, как и у французов и у других европейских кин. Мне тоже рекомендовали его посмотреть, я посмотрела. Мне концовка понравилась, сразу таак захотелось в шотландию к шотландским работягам, ваааау!

45. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    да! а она потом получает от него письма ,ну и т.д

46. versija

versija Пользователи

Симпатии:
    374
    Глупыха ты..

Вообще не знаешь о чем говоришь...

Знаешь,как тяжело с этим грузом жить потом?!!!

47. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    У меня брат двоюродный погиб, мне было 18, а жена его была беременна, Янке сейчас 28 будет. И она ни с кем больше. По молодости я ее не понимала, во думаю дура, не заведет себе мужика, а повзрослела и поняла, что это и было счастье, хоть сколько то прожить с любимым мужчиной и сохранить эту любовь навсегда!!

А я прожила и так и не узнала, что значит любить ну и быть любимой!!! Ни я никого не любила ни меня никто не любил!!!Как робот прожила, без чувствс!

Одна на форумепросила совета, как ей жить после смерти любимого. Я ей так прямо и написала, благодарите судьбу, что у вас была ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ, а я вот пожила и не знаю, что это такое!! Она мне спасибо сказала, легче ей стало от этой мысли.

Последнее редактирование модератором: 16 июл 2011
  48. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    какие твои годы-встретишь исчо какого-нить хранцуза с "террасой в кармане" остатних твоих требований к жениху не помню -уж извиняй :pleasantry:

49. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Неееее, уже поздно пить шампанское, токо боржоми! Бойфренда может и встречу, но полюбить этого старпера уже не смогу, хорошо бы не раздражал своим занудством!!! Иностранцы то все зануды, от жизни спокойной, раньше то я не замечала, а терь меня это раздражает. Кака уж тут лубовь то! Мне даже смешно, с них песок сыпется, а у них лубовь приключилась [​IMG] про это даже и фильмы не ставят, кто это смотреть то будет? Всему свое время в этой жисти, пшла ко я спать, наинтернетилась!

Всем слатких сноффффффффффф желаю!

Последнее редактирование модератором: 16 июл 2011
  50. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    224
    Выходит, всё правильно о тебе когда-то написал.

Учитывая демонстрируемые качества, тем, кто тебя не любил, немало повезло.

51. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    302
    Я инвалидов не имею права судить, вы и так обиженные жизнью!

52. she-wolf

she-wolf Member

Симпатии:
    1
    Появилось много возможностей.

53. Largo

Largo Пользователи

Симпатии:
    0
    Интернет есть интернет - без него сейчас никуда. )

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей