акварелистам, особенно начинающим приобретение DVD-курса в складчину

Тема в разделе "Форум мастеров и коллекционеров", создана пользователем currrlysew, 17 июл 2011.

  1. currrlysew

    currrlysew New Member

    Регистрация:
    09.07.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    есть предложение скинуться на курс по акварели Боба Девиса, стОит это чудо $95, поэтому хотелось бы найти заинтересованных единомышленников, к сожалению, курс на английском, но сейчас английским разве что ленивые не владеют, желательно, чтобы среди желающих приобрести курс оказался хотя бы один, у кого есть PayPal или кредитка, которой человек не побоится расплачиваться в инете
     
  2. currrlysew

    currrlysew New Member

    Регистрация:
    09.07.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Курс состоит из 8-ми дисков, по сравнению с теми ценами, которые товарищи просят за единственный диск, это по-божески, но все равно для одного дороговато, человека, который готов оплатить все это добро с PayPal или, если денег на PayPal не хватит, с карточки, я нашел, ему останется только отдать наличку, теперь вопрос эту наличку собрать.
     
  3. currrlysew

    currrlysew New Member

    Регистрация:
    09.07.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    в отсутствие заявивших о себе желающих скинуться на курс и по причине приобретения оного самостоятельно предлагаю считать эту ветку форума закрытой, а всем желающим приобрести копию курса за 2/3 цены предлагаю слать свои обращения на currrlysew@gmail.com; все, что будут постить здесь, я читать уже не буду. всем спасибо за проявленный интерес.
     
  4. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Все-таки, я напишу сюда. Зачем вам покупать дорогой курс, когда можно скачать с торрента замечательные мастер-классы знаменитого московского аквариелиста Сергея Андрияки? Я себе скачала! Его ДВД стОят тоже около того. Но есть как видите, альтернатива!
     
  5. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    на 100 баксов лучше краски купить-за полгода сам научишся мазать.

    в первый раз слышу имя Знаминитого
     

Предыдущие темы