Избавиться от клопов | страница 2

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем rodix, 18 июл 2011.

  1. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Не поверишь: ни разу в жизни не озадачивалась вопросом,почему клопы прыгают с потолка? [​IMG] (кстати,они что?-действительно прыгают?ты их с блохами часом не перепутал? [​IMG] ).....
     
  2. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    У страждущих спроси... прыгают если кровать посреди комнаты поставишь.. :wacko:
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А чего с потолка не прыгнуть, сила тяжести и на клопов доействует. А вот обратно на потолок им точно не запрыгнуть
     
  4. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Какие-то неправильные "посланники" :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2011
  5. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Бывшие грешники.. :lol:
     
  6. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    карбофос и дуст вроде бы запретили, так, что в продаже не будет. В деревнях раньше выводили так, тараканов вымораживали, клопам мороз не страшен, так как тараканы от холода дохнут, а эти твари приспособлены отходить от заморозки, весной сквозняком выпроваживали клопов, вот этого боятся. не знаю почему. Посмотри в хоз. лавке или ещё где, вет. лавке мыло дустовое. (у нас хозяйки коров мажут от слепней и оводов) Наверное то же хрен найдёшь, бабки запасливые, ещё с СССР запасы.
     
  7. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    К-кароче! Кто не в курсе, звоните мне, избавлю от любых насекомо-паразитов - клопы, тараканы, блохи, мыши, крысы,... Проверенные, надёжные инсектициды!

    Эффективно, не дорого, с гарантией! 8 911 738 47 76 Александр
     
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Клоп - это лобковая вошь большого размера. Представил? :rofl:
     
  9. Angry_Bobo

    Angry_Bobo Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2010
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Ленинград
    Точно! Выбросил диван с клопами, а они (клопы) его обратно притащили. [​IMG]
     
  10. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Клопы - это ТРЫНДЕЦ! [​IMG] В 2009 делали ремонт перед рождением ребёнка, меняли пол, разбирали потолок. Временно переехали в комнату к отцу, где стоял купленный паркет...и тут началось...сначала покусали меня ( не сразу поняли что это, так как заметить этих тварей проблематично ), где-то через неделю покусали мужа. За одну ночь насчитали у него на одной только руке около пятидесяти укусов...Вызывали сэс, обработали все комнаты, на год забыли об этой заразе как о страшном сне. Думали как? откуда? решили что из-за ремонта разворошили эту дрянь. В конце прошлого года пришлось вызывать снова. Очень боялась чтобы ребёнка не покусали. Ещё через месяц - снова. Кусали уже в нашей комнате отремонтированной. Сомнений нет - завезли их с паркетом.

    Вот уже пол-года прошло, пока тихо. Надеюсь, что больше не вернутся. [​IMG] ТТТ.

    ПС автор, вызывайте сэс, сами не выведете.
     
  11. Прогулкин

    Прогулкин Пользователи

    Регистрация:
    24.10.2010
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    46
    От клопов первое средство портрет Новодворской. Достаточно повесить его дома и даже клопы передохнут....
     
  12. mmgirl

    mmgirl New Member

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу предостеречь намеревающихся воспользоваться услугами сторонних фирм. Имела опыт общения с компанией (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) а именно Владимир - 7-931-305-89-28. Вызвала в марте, провели обработку, через 2 недели они действительно перестали кусать. На вопрос про гарантию ответил, я вас помню, позвоните - приеду (да, понимаю, что в этой ситуации сам дурак как говорится). В общем через 5 месяцев клопы опять обнаружились. При вызове повторить процедуру по гарантии услышала ответ - вам делали обработку средствои среднего качества с гарантией 4 месяца, можем дать скидку 15 % на повторную обработку. Причем я впервые слышу про качество средства от них.

    Так что приходится бороться своими средствами теперь, т.к. второй раз платить 5000 не хочется.
     
  13. Lika777

    Lika777 New Member

    Регистрация:
    22.03.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Хочу поделиться своей радостью! После 4 месяцев бесплодных попыток вывести клопов, мне наконец-то это удалось. [​IMG] Мне знакомые подсказали фирму в Питере. До этого я пыталась с ними справиться сама, но ничего не получалось, что только не пробовала. В фирмы эти не обращалась, деньги берут, а кто его знает как сделают. Но тут мои знакомые пользовались их услугами, у них муравьи на кухне появились - остались очень довольны. Я тоже решила попробовать - вдруг поможет...и ЧУДО просто!!!! Клопов нет!!!! Спим спокойно. НАверное название и телефоны писать нельзя. Но я знаю, что в Питере сейчас нашествие этой мерзости, поэтому, кому нужны будут координаты надежной компании - пишите в личку, дам все ссылки. Пока.
     
  14. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Сами то живы ещё ???

    их вроде зорином хитрецы травят, эффект 100%

    :shok:
     
  15. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Прикольно. Кто остался доволен, муравьи или ваши знакомые? Хотиие я и вам подгоню муравьёв, они будут непротив, любые на ваш выбор. Все останутся довольны. [​IMG][​IMG]

    Насчёт нашествия клопов, тараканов, прочих паразитов - всё это слишком преувеличено, как говорится у страха глаза велики. Говорю вам, со знанием дела. Это мой хлеб, а по тому, ответственно заявляю - никакого нашествия нет. Всё предельно просто, закономерность прямая - чем холоднее на улице, тем менее активны клопы. К тараканам это почти не относится, а блохи вообще уличные насекомые, по этому живут только летом, когда тепло и там где сухо. Бывают исключения, но на то они и исключения. Касаемо борьбы с этими гадами своими силами, должен с вами безусловно согласиться - лучше предоставить эту грязную работу специалистам. Не однократно убеждался в правдивости известной поговорки - "Скупой платит дважды".

    Перебью ваше предложение, писать вам в личку. Всем кто сталкнулся с такими неприятостями, пишите лучше ко мне в личку, ибо я и есто тот специалист. :thank_you2:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2012
  16. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    хде ты был раньше [​IMG]

    2 года мучились
     
  17. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    или зАрином?... а то уж насоветуете/напугаете....

    школьный курс НВП... 9 класс... зарин, заман..... третий сам запамятовал :lol:
     
  18. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Фосген наверное. Сеном пахнет, красотисща. Правда для насекомых, как-то слишком много чести, да и побочки не очень желательные, для человека не очень полезные. :yes:
     
  19. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    клопов можно "приобрести" вместе со стройматериалами, например, с паркетом ?
     
  20. Lika777

    Lika777 New Member

    Регистрация:
    22.03.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я не пользовалась Вашими услугами, поэтому сказать ничего не могу про качество Вашей работы. Просто рекламе, а особенно, саморекламе, я не доверяю. Советую только то, в чем уверена, т.к. сама убедилась в хорошей работе компании.

    Они без работы не сидят, потому что специалисты хорошие и их рекомендуют!

    Желаю удачи!
     

Предыдущие темы