Избавиться от клопов | страница 3

Тема в разделе "Дачный форум", создана пользователем rodix, 18 июл 2011.

  1. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    и для этого... человек зарегистрировался на форуме и разместил два хвалебных сообщения....

    на одну и ту же тему [​IMG]

    да да.... фосген....

    ну я уж как нибудь.... с клопами лучше :lol:
     
  2. Lika777

    Lika777 New Member

    Регистрация:
    22.03.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мне с клопами было очень плохо, просто до истерик дело доходило. И я облазила кучу форумов, чтоб хоть какую-то информацию найти. Если кому-то мой тяжелый опыт пригодиться, на здоровье. Если вам хорошо с этими вампирами - живите, а кому то плохо.

    И еще, по себе людей не судят. У нас, видимо уже настолько общество опустилось, что ни во что хорошее не верят.

    Будьте добрее и жизнь будет не так сурова!
     
  3. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    Не только. Можно напалмом.
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Пропан, бутан, метан.
     
  5. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Бред. Тем более с паркетом. Приобрести с новой мебелью теоретически возможно, такие истории слышал не раз от клиентов. Только всё это на уровне домыслов испуганного, загнанного в угол и измученного бессоницей человека. Они не выдерживающих ни какой трезвой логики. Как правило клопы мигрируют из соседних или не очень соседних квартир. Иногда могут принести с собой гости, а могут и сами хозяева. Варриантов великое множество, но самый правдоподобный, это как правило соседи.

    За удачу, конечно же спасибо. Только я и не ждал от вас ни каких рецензий, как-то и сам справляюсь.

    Как я вас понимаю, класическая картина так сказать. Только на вашем месте, постфактум я бы постеснялся признаваться в собственной глупости. Не по форумам нужно было ходить, а просто в поисковике набрать одно слово - клоп. [​IMG]

    Не девятый класс, а думаю немного раньше. И не НВП, а урок химии, органические промышленные газы.
     
  6. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    не .. это химия.... не НВП :)
     
  7. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    спасибо. исчерпывающий ответ. [​IMG]

    3, не уже 4 года назад делали ремонт в комнате, временно переехали в соседнюю комнату

    вот и начался *издец

    там, куда временно переселились, стоял купленный паркет...грешили на него

    теперь понимаю, возможно занесли из ремонтируемой комнаты [​IMG] снимали все обои (слоёв 10 было, если не больше) последний раз там клеили обои родители в 90-х годах, старые не сдирали.

    плюс снимали пол и потолок

    видимо там и ковырнули [​IMG] принесли в чистую комнатку, там они и начали нас поедать

    вызвали специалиста, обработали квартиру

    переехали в комнату отремонтированную, а через год с небольшим опять...

    снова вызвали спеца, потом ещё раз... [​IMG]

    вот с февраля 2011 пока всё спок ТТТ
     
  8. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По разным данным (досконально не изучал сей вопрос) клопы могут замедлять свою биологическую активность, т.е. впдать в спячку от 1.5 недель до 1.5лет. Слышал, что могут и до 300лет. Незнаю можно ли этому верить, ибо не слышал, чтобы кто-то проводил столь детальные наблюдения. Сказать-то ясное дело, что угодно можно. У страха глаза велики.
     
  9. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    [​IMG] тоже слышала такое
     
  10. Lika777

    Lika777 New Member

    Регистрация:
    22.03.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    :victory:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2012
  11. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    я фигею
     
  12. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Хотелось бы верить,что и для убоя чурок фирма создастся.

    Я-тем более. Подозреваю,что даже проснувшуюся бабочку,мошку и комарика теперь буду охранять от Бушрута(не нДравится он мне).
     
  13. Светлый

    Светлый New Member

    Регистрация:
    22.03.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Скажите, специалист, а от куда они вообще берутся? У меня друг купил квартиру новую, там до него никто не жил, дак их в первую же ночь сожрали. Тоже они контору какую-то вызывали, дак им 3 раза поливали там все, только после этого они пропали.
     
  14. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    еще одна лика777... и не лень же :sm171:
     
  15. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Шустрая девочка. Успела и пол поменять и в коллеги ко мне записаться. [​IMG] Н-нда-с.

    Ответ в общем не сложный. Если не вдаваться в историю возникновения видов и прочей эволюции, скажу. Клопы не берутся, они мигрируют, как впрочем и всё живое. А помогаем им, клопам мы — человеки. В случае вашего друга дело было, примерно так. Дом новый, жильцы разные из разных мест переехавшие. Все со своим скарбом и вероятно с клопами. Например в старом фонде, откуда некоторые жильцы переехали. Так же в некоторые новые дома переселяют неблагонадёжных граждан за долги по кватплате или ещё по каким соображениям. Далее все владельцы квартир, перед тем, как въехать желают сделать ремонт. Делают его, кто как может, соизмеримо своим кошелькам и желаниям. Кто-то ремонтирует сам, другие прибегают к помощи ремонтных бригад. Само собой все желают сделать получше, побыстрее и подешевле. Итого, как правило бригада СНГ- разлива. Они делают ремонт, там и живут. Закончив и получив расчёт, оставляют после себя в подарок на новоселье клопов. Бывают и такие варианты, сталкивался с такими. В момент, когда дом ещё только строится, помещения — будущие квартиры, используются под проживание строителей этого же дома. Это противозаконно, но имеет место быть. Строители, как несложно догадаться опять же гастарбайтеры из бывших союзных республик. Стройка закончена, клопы остались. Всё это не досужие домыслы, я не раз встречался с такими случаями. [​IMG]

    Вот встретишся с клопом в своей постели, вспомнишь ещё Бушрута [​IMG] :yes:
     
  16. spb_talker

    spb_talker Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2010
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    А если не секрет, чем травили эти 4 месяца? Я помню, в далекие 70-е от нашествия клопов мы спаслись пиретрумом, дешево купленными в гомеопатичекой аптеке измельченными цветочками, кажется 2 коробки в комнате 26кв.м высыпали одноразово, и все. Многие говорят(в тырнете) что пиретроидов уже вши не боятся в Англии и Израиле... А как клопы? Лазят-ли клопы под одеждой, или только по ночам в постели набрасываются?

    В 80-е тоже избавлялся от них в 3к квартире, все вокруг забрызгал карбофосом, распыляя с пом. пылесоса. Тоже одного раза хватило.

    Интересно, чем именно вы безуспешно травили, и чем травила фирм?
     
  17. killyourself

    killyourself New Member

    Регистрация:
    18.07.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет !

    Подскажите пожалуйста фирму по уничтожению клопов, желательно с первого раза.

    Заранее Вам Благодарен.
     
  18. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Да))) В Питере самые суровые клопы))) Они блокаду пережили
     
  19. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    клопа не убить ...

    :064:
     
  20. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Блин! так лучше не въезжать в новостройку, пока не обработаешь на всякий случай?

    Сколько это может стоить?
     

Предыдущие темы