Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

чемпионат России 2011-2012

Тема в разделе "Матчи, турниры", создана пользователем петербуржец, 18 июл 2011.

1. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    Необычно длинный сезон в этом году.. Никогда в прошлом в России сезон не игрался почти полтора года.. Июль - идеальная погода для футбола в российском климате по погоде, самое время играть..

Так нет же, вздумалось футбольным чиновником так расписать календарь, что в июле устроили в чемпионате долгий перерыв, а вот в холодном ноябре игры есть.. Да уж..

А следующий матч Зенита- 23 июля с Анжи в Махачкале.

На днях в новостях было написано, что Газпром сокращает ВДВОЕ финансирование Зенита до 500 млн.руб. вместо 1 млрд.руб.. Жаль, что так.. Ведь как Зенит может выиграть Лигу Чемпионов, если для усиления состава на покупку сильных игроков нужно много денег, а бюджет урезают..

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    74
    Игра состоится 24 июля 2011 года. Начало прямой трансляции по 100 ТВ в 20.15.

Начало матча в 20.45.

4. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    Очень жаль, но сегодня ЦСКА выиграл у Волги 2-0 .. ЦСКА опережает Зенит уже на 7 очков.. И как-то не верится, что в этом сезоне Зенит сможет опередить ЦСКА в турнирной таблице.. Ощущение, что ЦСКА станет чемпионом.. :(

5. ansha

Симпатии:
    74
    еще год играть.

Будем посмотреть [​IMG][​IMG][​IMG]

Анжи - Зенит. 0-1 Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последнее редактирование модератором: 24 июл 2011
  6. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    Зенит выиграл, но и ЦСКА выиграл. Отставание Зенита от ЦСКА по-прежнему в 7 очков: ЦСКА сегодня победил Крылья Советов..

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    Зениту нужно усиливать состав, обязательно.. Почему мало купили новых сильных игроков? То что купили Кришито- это хорошо,конечно, но этого мало: Зенит сейчас в чемпионате сильно отстает от ЦСКА и с тем составом, который у Зенита сейчас, даже чемпионат России можно не выиграть, не говоря уж о Еврокубках или лиге чемпионов..

Последнее редактирование модератором: 26 июл 2011
  9. ansha

Симпатии:
    74
    Не согласен. Нормальный состав.

Отставание на 7 очков за год до конца этого длинного турнира - не самое страшное явление.

Хуже будет если игроки травмироваться будут на каждой тренировке.

Вот Быстров 1 марта в матче с Анжи травмировался и до сих пор не играет. То Широков, то Семак на тренировке ломаются.

10. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    Я бы хотел, чтобы Зенит купил Неймара у Сантоса..

Неймар- восходящая звезда мирового футбола, в 19 лет Неймар уже игрок основного состава сборной Бразилии... Из Неймара может получиться игрок уровня Месси..

В Зените один из лидеров команды- Данни, но Данни ведь не всегда попадает в основу сборной Португалии, и нередко его держат на скамейке запасных сборной.. А ведь чтобы рассчитывать на успех в лиге чемпионов, Зениту бы не помешали игроки, играющие намного лучше, чем Данни с Кержаковым..

11. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    сегодня игра Зенит- Нальчик. Нальчик- слабая команда,вроде последнее место занимает.. Надеюсь Зенит выиграет 5-0.

12. ansha

Симпатии:
    74
    Не угадал. [​IMG] Один - ноль. Спартак Нальчик проиграл Зениту. Итого разрыв с лидером турнирной таблицы сократился до 5 очков.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    В следующем туре Зенит играет с ЦСКА. Это может будет одна из главных и решающих игр всего чемпионата.

15. ansha

Симпатии:
    74
    Не знаю по поводу "решающего", но матч должен быть интересным.

16. ansha

Симпатии:
    74
    Роберто Карлосу банан показал болельщик Зенита. За это действие последовал штраф Зениту и лишение этого болельщика права проходить на стадион Петровский во время матчей Зенита.

В Нижнем Новгороде Лазовича ударили электрошокером - виноват оказался Лазович. Справоцировал пугливого омоновца в бронижелете и каске голым торсом.

Во время матча Анжи - Зенит произошло избиение омоновцами и какими то охранниками в масках наших болельщиков. Опять чиновники от ментов заявили о беспределе со стороны зенитовских фанатов.

Вот небольшой отрывок присутсвовавшего на матче человека.

Понятия "безопасности" в Махачкале не существует - местные "любители футбола" обнимались со всеми милиционерами, игнорировавшими наши просьбы, и снова и снова пытались пролезть к баннеру, даже когда уже матч начался. Казалось, что для прохождения на стадион и для беспрепятственного перемещения по нему, не нужна аккредитация или хотя бы билет. Достаточно просто назвать сотрудника братом или просто сказать, что являешься чьим-то родственником или знакомым. В какой-то момент на сектор прошла очередная порция местных и начала демонстрировать провокационные жесты в сторону нас, их оттолкнули и тогда вперед рванулись те самые ЧОПовцы и оперативники. Особенно рьяно работали дубинками именно частные охранники, натянувшие на лица черные маски. Баннера и наши позиции нам удалось отстоять. С окрестных секторов в наших стороны полетели монеты, зажигалки, на что дагестанцы-охранники в "буферной зоне" только улыбались и замахивались дубинами на всех наших, кто приближался к решетке.

Наша шиза шла нон-стопом в поддержку "Зенита", несмотря на оскорбительные заряды с соседнего сектора, особенно усердствовала группировка "Северные Орлы". Мы ответили им только на идиотский баннер "Помни историю - бей фашистов" зарядом "Город-герой Ленинград", явно поставив их в тупик новыми для них познаниями в истории. А дальше была еще одна стычка с местными "охранниками", второй тайм и долгожданный гол Кержакова.

Они как будто этого только и ждали. После забитого мяча команда подбежала к нашему сектору, чтобы разделить радость от гола. В этот момент на решетку со стороны поля залез ОМОНовец и принялся лупить дубиной по головам и рукам. Тут же к нашему баннеру рванулся местный милиционер и принялся отвязывать его и соседние баннера. Когда на защиту знамен начали подходить наши фанаты, это послужило сигналом к атаке всех, кто стоял в нижней части сектора - и ЧОПовцев, и полицейских, и ОМОНа.

Такой жесткой и остервенелой зачистки, когда людей буквально утрамбовывали в сектор, добивая лежачих дубьем и электрошокерами, мы не видели очень давно. Некоторых за ноги стаскивали в подтрибунное помещение, где люди подвергались жесточайшему избиению. Прессовали нас дубьем и через решетку даже те самые охранники из "буферной зоны". Крови и разбитых голов было просто море, но местных "дровосеков" это не останавливало, они словно озверели и за что-то отыгрывались.

Тем не менее, нам удалось отбить и забрать свои банеры. Увидев происходящую жесть, к сектору подошла почти вся команда, но к ним тут же бросился командир ОМОНа с шокером наперевес и криком "Идите играйте, у нас тут свои дела". Сотрудники ОМОНа принялись отталкивать игроков от сектора. Кержакову, тем не менее, удалось подойти к решетке и передать парню, истекающему кровью, свою вторую футболку, чтобы тот смог хоть чем-то вытереть рану. Через некоторое время матч продолжился. Апогеем всего действия можно считать момент, когда в самый разгар избиения, один из местных, достал травматический пистолет и произвел два выстрела(!) из-за калитки с угла сектора. Одет он был в штатское.

Местные продолжали бесноваться и никто и не думал их успокаивать. В наш сектор летели уже куски кресел, мелкие камни, все подряд. Сотрудники из «буферной зоны» с удовольствием отгружали всю мелочь из карманов и передавали соседям по сектору для большего беспредела. Мы несмотря ни на что шизовали во славу "Зенита", что выводило местных еще больше. После финального свистка вся команда без исключений подошла к трибуне, а мы, взявшись за руки, поприветствовали наших парней. А немного позже на сектор снаружи стадиона полетел просто град камней. Мы, как могли, закрывались обломками кресел, но людям все равно пробили несколько голов.

После игры мы больше часа провели на секторе - полиция ничего не могла сделать с толпой местных. 21 человек наших повязали во время замеса и на выходе с сектора. Нас же частью - тех, кто улетал на чартере - вывезли в аэропорт окраинами города, частью - в гостницу - стекла в этом автобусе были разбиты камнями местных. Части оставшимся в местном отделении мы оставили человека и собрали со всех улетавших денег им на билеты, остальные парни приехали к задержавшемуся на 6 часов чартеру. К полудню всех парней выпустили и они выбрались из Махачкалы.

Вся атмосфера вокруг игры, беспредел на секторе и полное отсутствие какой-то системы обеспечения порядка или координации людей на секторе между собой убедили нас в том, что в этом регионе нельзя проводить спортивные соревнования. Любая сложная ситуация приводит к тому, что местные начинают действовать как привыкли - по понятиям и по беспределу. Тем более они знают - все футбольные чиновники априори за них, а любые приехавшие фанаты - расисты и фашисты, которых сделают виноватыми при любом раскладе. Речь идет не о мифических "расистских" бананах, а о самых настоящих пробитых головах и сломанных конечностях - но разве это интересно РФС и РФПЛ? Мы ведь все знаем - электрошоком нас бьют и будут продолжать бить для нашей собственной безопасности...

подробнее

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Выгнать нах Анжи из ЧР. (нет слов, один мат)

17. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    ЦСКА_ ЗЕНИТ 0-2 !!!!!!!!!!!!

Ура!!!!!!!!!!!!! Зенит победил в принципиальнейшем матче!!

18. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    932
    .... [​IMG][​IMG] :096:

19. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    1 !!! [​IMG] А голы какие были!!! Фантастика!!! :yahoo:

20. ansha

Симпатии:
    74
    [​IMG][​IMG][​IMG]

Я даже голос сорвал.

21. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    Да, Зенит молодец! Порадовали, выиграли 2-0, очень приятно!!!!

Также, Зенит сейчас был бы на 1-м месте в чемпионате России, если очки в турнирной таблице чемпионата России считали бы по справедливости, а не по регламенту (если учитывать результат матча первого круга в Петербурге Зенит-ЦСКА 1-1, а не выдуманное техническое поражение 0-3). С учетом подсчета по справедливости, Зенит сейчас лидирует в чемпионате России с 40 очками, а ЦСКА - на 2-м месте с 39 очками. [​IMG]

В личных встречах нынешнего сезона 2011-2012 Зенит по сумме двух встреч одержал убедительную победу над ЦСКА 1-1 2-0. Молодцы. Зенит сейчас является сильнейшей командой России, и вчерашняя убедительная победа над ЦСКА это наглядно показала. :)

Последнее редактирование модератором: 7 авг 2011
  22. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    сегодня игра Зенит-Амкар..

Если Зенит выиграет, то догонит ЦСКА..

23. papakarlo

papakarlo Member

Симпатии:
    0
    но не выиграл...

24. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    от ничьи 14 августа у меня 100% ощущение проигрыша :(

25. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    У меня тоже. Ничья 1-1 с Амкаром- это не годится.

Но вчера Зенит сыграл лучше : вчера Зенит выиграл в Самаре 5-2 у Крыльев Советов.

Зенит играл без Денисова, Алвеша и Лазовича, которых по неизвестной причине Спаллетти оставил в запасе.

26. GaryVan

GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

Симпатии:
    683
    Победа эта щенячей радости не производит.

Уж, если бы и крыльям продули?... Вот, это было бы...

Вальяжно ходили по полю, как баре... За это получили два гола в свои ворота. Второй гол, конечно - шедевр! Даже, порадовался за КС.

Но такая игра (в развалочку) - не допустима. Временами, перед экраном телевизора, я откровенно боролся со сном. Меня "рубило". Скучно, ребята. Даже, 5 голов не спасают от скуки...

27. ansha

Симпатии:
    74
    Зенит 5 : 0 Краснодар

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Теперь надо, что бы ЦСКА проиграл Спартаку и Зенит на первом месте.

28. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    932
  29. Хмурое утро

Хмурое утро Пользователи

Симпатии:
    428
    ЦСКА-СПАРТАК 2:2 ! Отлично! по очкам мы их догнали!

30. ansha

Симпатии:
    74

Теперь другие очучения?

31. GromoBoy

GromoBoy Member

Симпатии:
    0
    Полет нормальный. 5 плюшек завезли))). Почаще бы так.

32. ansha

Симпатии:
    74
    Зенит сравнялся по очкам с ЦСКА. По турнирной таблице пока ЦСКА на первом месте. Не долго коням радоваться осталось

[​IMG][​IMG][​IMG]

Велитон - козел дурной. Перед решающими матчами сборной травмировал Игоря Акинфеева. Специально травмировал вратаря. По другому его поступок ни как не понять.

И Губерниев отличился, при выключенном микрофоне (как ему сказали) назвал Славу Малафева нелицеприятным словом и про жену вспомнил. Какое ему дело то. Комментируй, а личное мнение в приватных беседах высказывай.

33. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287

С Губерниевым сейчас еще больше скандал разгорается: Губерниев ляпнул, что про "г-но в воротах" он имел в виду не Малафеева, а .... вратаря сборной Дании..

Ну теперь, полагаю российские журналисты непременно проинформируют об этом датских журналистов и сборную Дании по футболу, и Дания станет с Губерниева и российского телевидения требовать финансовой компенсации за нанесенное публично оскорбление (в худшем случае Губерниева за его слова могут обвинить в разжигании межнациональной розни, и завести какое-нибудь дело в международном суде) , требовать могут как федерация футбола Дании,так и вратарь сборной Дании Томас Соренсен, так и ФИФА , так и УЕФА.

Губерниев серьезно вляпался, этот случай может поставить крест на его карьере.

Последнее редактирование модератором: 29 авг 2011
  34. ansha

Симпатии:
    74
    Внимательно послушать, что он говорит и понятно про кого. Какой вратарь Дании? Четко слышно про кого. "...Решающие матчи и у нас там гавно в воротах будет стоять. Ну в прямом смысле слова..."

Последнее редактирование модератором: 29 авг 2011
  35. Хмурое утро

Хмурое утро Пользователи

Симпатии:
    428
    Угу, и в продолжение сразу про Марину Малафееву...логичный переход от вратаря Дании.. сказочник, типа самый умный, всех обманет..КАЗЛИНА!

36. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    932
    Ножики наточили??? :jester:

37. ansha

Симпатии:
    74
    На кой? Его своя братия журналистская съест.

38. Talk`er

Talk`er Пользователи

Симпатии:
    1
    На кол его посадить. Переслушал запись не 1 раз. Отличный коментатор. Судя по тому что это вышло в эфир - втык ему будет хороший. А еще хорошо если не однократный и каким нить колющим предметом :unsure:

39. ansha

Симпатии:
    74
    Вот это офигеть.

Локомотив - Зенит. 4-2.

Два разных тайма.

4 мяча во втором тайме пропустить. Три из них Слава сам придумал.

Хорошо, что ЦСКА то же проиграло Динамо 0-4. По очкам пока делим первое и второе место. Динамо близко подобралось.

40. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    Ну вот, после такого провального второго тайма невольно вспоминаются слова Губерниева про "г-но на воротах." Малафееву уже вроде 32года (староват по футбольным меркам), к тому же он на выходах ненадежен (особенно при угловых).. Зениту нужен новый вратарь, получше.. Вроде еще в прошлом году из сборной Словении вратаря Хандановича хотели купить, но чего-то не получилось купить...

Да и матч с Осером в прошлом сезоне Зенит провалил из-за неудачной игры Малафеева на выходе..

Вот у французского Лиона хороший вратарь Льорис, к тому же он не стар, Зениту бы Льориса купить.

Также, вроде Спаллетти тоже допустил ляп: накануне лиги чемпионов не выпустил на матч с Локомотивом Кержакова и ослабив этим Зенит.

Обратите внимание еще вот на что: что оба клуба делегировавших своих игроков в сборную страны (Зенит, ЦСКА) в следующем же матче проиграли пропрустив по 4 гола.. Может еще и усталость виновата?

41. ansha

Симпатии:
    74
    С чего вдруг такие суждения? То что Слава пропустил - бывает с каждым. И скоропалительные выводы делать не стоит. 32 года для вратаря не срок. Оливер Кан до 39 играл.

42. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    Потому что Малафеев при подачах с углового на выходах плохо играет и часто пропускает с угловых. С тем же Осером пропустили из-за ошибок Малафеева, оба гола (Ангбар и Елень) были забиты с углового. А ведь у вратаря есть преимущество над нападающими соперника: он может играть руками. При угловых вратарь должен выходить на перехват мяча, выпрыгивать и забирать мяч в руки или выбивать мяч кулаком куда подальше.А Малафеев вместо этого глупо стоит на ленточке, и нападающие не раз головой в упор расстреливали его ворота: ну вот сколько так он голов напропускал: провалил матч с Хайдуком в Хорватии, с АЕКом в Петербурге, с Нальчиком, с Янг Бойзом итд. итд. Голы с углового - это почти всегда является ошибкой вратаря, что или не сыграл на выходе, или плохо сыграл на выходе. В прошлом году вместо Малафеева стали чаще ставить Жевнова, но после провального матча Жевнова с ЦСКА, посадили на лавку Жевнова.. Беда Зенита в отсутствии у него вратарей топ-

уровня Европы. Я бы на месте руководства Зенита постарался бы купить вратаря Льориса из Лиона..

Малафеев и Жевнов- это не уровень Зенита.

Последнее редактирование модератором: 14 сен 2011
  43. ansha

Симпатии:
    74
    Каждый имеет своё мнение.

Малафеев нормальный вратарь, у всех бывают срывы и ошибки.

А что такое "уровень Зента"? Скользкое понятие.

Как играют, таков и уровень. Ни больше, ни меньше.

44. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    Чемпионский уровень, уровень Газпрома, богатейшей организации Европы.

У Малафеева ошибки и ляпы случаются намного чаще, чем были у Льва Яшина.

Вот для примера разберем эпизоды матча Крылья Советов- Зенит, и два пропущенных Малафеевым гола:

Эпизод первый: Угловой, навес на угол вратарской.

Что должен был делать вратарь: играть на выходе, бежать к мячу, и брать мяч в руки.

Вместо этого Малафеев встал на полпути зачем-то.

Результат: Яковлев в упор головой забил ему гол.

Эпизод второй: дальний удар Яковлева почти с центра поля, с фланга.

Что должен был делать вратарь: увидев еще издалека что игрок пробил в дальнюю девятку,

за секунду добежать пару метров до угла ворот, затем прыгнуть и взять мяч в руки.

Вместо этого Малафеев никуда не побежал, а когда мяч мимо пролетал, прыгнул впустую и не достал мяч. Результат: второй гол Яковлева.

И таких ляпов у Малафеева полно.

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2011
  45. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    932
    Надо признать Малафеев не стабилен....

Правда как и весь наш футболл... :064:

46. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    Нестабильность- признак невысокого уровня мастерства.

Вот у Льва Яшина был очень высокий уровень мастерства. Малафеев с ним и рядом не стоит.

Я и говорю, что Зениту нужно покупать вратаря топ-уровня, типа Вальдеса из Барселоны.

Зенит с Газпромом ведь ничем не беднее Анжи, покупающих Этоо с Жирковым.

**********************************************************************************

******************************************************************************

А какой стабилен? Английский? Так сборная Англии не всегда попадает даже на чемпионаты Европы, как вот в прошлый раз, когда вместо Англии туда попали Хорватия и Россия.

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2011
  47. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    932
    Не ЗУДИ !! :wild:

48. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    Следующий матч Зенита- вроде 18-го сентября в Казани с Рубином.

Эх, почему-то тревожно на душе..Боюсь, что опять не выиграют..

49. ansha

Симпатии:
    74
    Зенит - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!

И пох другие мнения

50. ansha

Симпатии:
    74
    Ты мыслящий? При чем тут богатейшество?

Ты в футбол сам то играл, хотя бы на уровне города?

Деньги - только возможность, предпосыл. А выиграть конкретный матч надо на поле, что бы оправдать денежку, вложенную в твою подготовку. Надо постараться.

А пох, чё спорить.

Зенит - Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава держись, ты великий вратарь!!!

51. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    Как показывает жизнь , выигрывает Лигу Чемпионов одна и та же группа богатейших команд, от Барселоны с Реалом до Милана с Манчестером. А у бедных Русенборгов с Рейкьявиками шансы выиграть Лигу ноль целых хрен десятых, да они никогда её и не выигрывали.

При том, что без больших денег не выиграть лигу чемпионов: богатые клубы скупают лучших игроков у более бедных клубов, и практически всегда выигрывают. Профессиональный футбол тесно связан с бизнесом, на покупку хороших игроков нужны большие деньги, футболисты играют ведь не за бесплатно, а где больше платят, в тот клуб и идут. Зенит в прошлом из-за этого потерял одних из лучших своих игроков: Аршавина, Тимощука, Погребняка.

*************************************************************************************

Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
  52. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    932
    Ну и фуболл..... [​IMG]

а мы пабедили..... [​IMG][​IMG][​IMG]

а Цска нет... :jester:

53. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    Наш Зенит сегодня выиграл 3-2 в гостях у Рубина и вышел на первое место в чемпионате (ЦСКА сегодня сыграл вничью с Ростовом, и опустился на третье место. На второе место вышло Динамо).

По ходу матча Зенит проигрывал 0-2, этот вратарь Малафеев за последние 3 матча напропускал аж 8 голов, включая два от Рубина. Жуть, невольно вспоминаешь мнение Губерниева о Малафееве.Малафеева после первого тайма матча с Рубином убрали, заменили на Жевнова. Зениту нужно срочно покупать вратаря топ-уровня, еще в прошлом году надо было покупать, но всё никак не купят..

Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей