Перис Хилтон в тюрьме.

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Бактериофаг, 11 июн 2007.

  1. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чёрт! Мне её жалко! Очень жалко! Нет, я понимаю, что в США, в отличие от России, закон это Закон, и ему, Закону, там все равны, от асинизатора до президента. И никакие млн и млрды не помогут откупиться от неизбежного наказания. Но [​IMG] .... мне её жалко. Тюрьма её ломает и уничтожает, однозначно. Хотя, как подумаю, что ездила пьяной, отобрали за это права, а потом (трезвая, правда) ездила без прав... И все-равно, понимая всю опасность совершенного ею проступка как водителя, глядя на неё в тюрьме, я понимаю, что во мне что-то начало меняться с моими, как мне казалось, незыблимыми понятиями о Законе и наказании.

    Ладно там Джорджа Майкла сажали за наркоту(в России ни одного из шой-бизнеса. Или у нас в шоу-бизнесе никто наркотой не балуется?) или Тайсона(чемпион мира в проф.боксе) неоднократно и за всякое. Одна из отсидок Тайсона была за то, что когда в его машину въехали, он за это отправил в нокаут двух мужиков (а теперь вспомним Валуева, который избил тщедушного пенсионера-охраника, отправил его в больницу за то, что тот позволил сказать жене Валуева, что тут нельзя парковаться. И что? Я даже не уверен, что он хотя бы извинился). Да ладно с этими, это мужики сидели. Джорджу Майклу может даже на пользу пошла смена колготок на тюремную робу. А сокамерникам Тайсона на пользу пошло его соседство, бычество братков на зоне временно пропало куда-то напрочь.

    Вобщем, во мне сейчас борются два мнения. Мне жаль Перис. Слишком нежна она для тюрьмы, рыдает постоянно, или крыша поедет или физические болезни неминуемы, если она быстро не приспособится.

    Если кто понял о чем я, то буду рад услышать мнения.
     
  2. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Думаю,папа её вытащит,ну или постарается создать "нормальные условия".

    А она никого не задавила?
     
  3. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не задавила.
     
  4. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Тогда,думаю,это ненадолго.

    Пускай выходит красивой и здоровой и повышает свои рейтинги дальше,главное,чтоб сделала выводы,ведь могла и задавить кого-нибудь.

    У боксера спросили:

    "Если на вас нападут трое,что вы сделаете?"

    "Ну,одному я хук слева."

    "А второй?"

    "А второму хук справа."

    "А третьего?"

    "А третьего у меня день рождения..."
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2007
  5. Онлайн Знакомства

    Онлайн Знакомства Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Вам жаль Перис? А мне не жалко какую то там Перис. По моему близкие наши, родные и просто знакомые могут расчитывать на наши чувства и поддержку, а не какие-то нагловато, туповатые заграничные звезды. Имели мы их в виду.
     
  6. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    А что жалеть то [​IMG], она ведь сидит в шикарных условиях, не в наших же крестах, да и срок у нее меньше месяца, просто это хороший пиар ход, мало ей популярности вот и добавили. Вы просто представьте на минутку, кого нить из наших посадят, его рейтинги взлетят сразу же, так что молодца она, разумная девочка, заставила весь мир поговорить о ней, просто села не трезвая за руль )).
     
  7. Лонги

    Лонги Пользователи

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Пить надо меньше. Вот интересно, а если бы она задавила человека насмерть, тоже жалели бы?
     
  8. Eve Sef

    Eve Sef Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    У меня Перис Хилтон никаких положительных эмоций не вызывает. Она настолько фотошопная, что вызывает только негатив и немного отвращения. И пусть она дочка богатых родителей, которая имея огромный капитал не растратила его, а пустила в оборот и ведет бизнес
     
  9. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Перис Хилтон довольна уверенная в себе девушка. Однако тюрьма её не только не сломала и крыша у неё не поехала, но, к сожалению, ничему и не научила. Всё также ведёт гламурный образ жизни и улыбается в камеру.
     
  10. mutnii12

    mutnii12 Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    2
    Фигасе жалко! Да она пьет такое шампанское, которое вы в жизни не попробуете! А быть может даже ванны из него принимает. Полностью избалованная и пафосная штучка! Именно штучный продукт, когда-то на нее был неподдельный спрос, а сейчас она как зверь в зоопарке!
     
  11. cacahorosha

    cacahorosha Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Я полностью согласна с предыдущим автором, было бы кого жалеть. Это хорошо, что она никого не задавила, а ведь все могло быть и хуже. Думаю ей пойдет на пользу тюремное наказание. Не переживайте, такие не пропадут.
     

Предыдущие темы