Злой рок?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Annalena, 26 июл 2011.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Подружка купила сыну моторпед, ну этот не дешевый. Сыну ее 16 лет, он с избыточным весом, неспортивный, кактался на даче с братом, у брата был уже мопед, но свой захотел и ему купили. не прокатавшись и недели он упал и сломал вдрызг 2 руки, а он в худшколе учится и рисует хорошо. Сегодня сделали повторную операцию, не очень все там.

    Подруга звонит и говорит, что ее наверное сглазила невестка, которая ей завидует, хотя та невестка богатая, но у них дачи рядом, вот они и месятся. Джип у них не завелся. вобщем сплошные неприятности.

    А я считаю, никто ее не сглазил, надо сесть и подумать над жистью.

    Когда мой сын не мог найти работу, не хотел, вернее, мне одна советовала, сядь с зеркалом и говори ему , чтобы сын нашел работу........я думаю, да пошла ты и так найдет и нашел, а если бы я с зеркалом сидела, то думала ваааааау, из-за него нашел.

    Вообще я реалистка жизненная и во всякую хрень и сглазы я не верю и проблем у меня нет. я их решаю по мере их поступления!

    А вы как думаете?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2011
  2. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я думаю, что злой поп, лучше злого рока, а вообще я за классику
     
  3. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    [​IMG]

    А творческой личности неудачи в жизни просто необходимы. :)
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Это сыну ее чтоли?? Она то с нами на паромах плывет, хоть родичи ее и не в восторге, я только боюсь, не испортила бы она нам с другой моей подружкой поездку на паромах, с которой мы в путешествиях, как шерочки с машерочкой. Не будет ли она о сыне думать.

    А этому дураку-Филину, лишь бы попипеть, ну ладно, страдает он бездачь то [​IMG]

    Я вообще не люблю, когда у меня все как бы хорошо, я сразу ищу чтобы было плохо. ну ессно находится! Пэтому жисть у меня такая серо-белая скажем, в черные полосы я стараюсь ее не загонять, ту жисть то нашу. Тем более уже в моем возрасте это делать смешно!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2011
  5. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Клали мы на твою подругу и её жирного оболтуса.

    Прибил бы этих сраных скутеристов всех веслом!
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну как то вы надекватно......хотя я таааак рада, что у мого сына не было этого, денюх не было, да он вааааще к мото не очень, он сразу в машину!
     
  7. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Не пойму, что за идиот придумал выпускать на дорогу детей без прав...
     
  8. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    мопеды тема [​IMG] и понимаешь енто только в определённом возрасте, для всех остальных ты конешно же как шило в одном месте, но енто до поры до времени, пока сам не повзраслеешь и не пересядешь на чтонить мощнее [​IMG]

    по теме: главное что жив остался, до свадьбы как говорится заживёт, зато будет что вспомнить!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2011
  9. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Тренер нынешнего ЦСКА ..Слуцкий был вратарём,по просьбе соседки полез спасать кошку с дерева и упал карьера футболиста закончилась........ Теперь тренер судьба КОШКЕ спасиба... :064:
     
  10. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вот в этом я с тобой полностью согласна! Вот едет мой сын и бабах ему ребенок на этом мопеде под колеса насмерть..........были такие случаи.

    Кстати, когда моя подруга сказала, что будут покупать это, я про себя подумала, а на фига, он не спортивный, никуда один не ходил и тут мопед, его же понесет.......и понесло, но я не верю, что сглазила, я просто реалистка до мозга костеффффффффф. Сын когда за бэху -корыто сел в 20 мороза, я подумала, ну и дурак.........но не разбилси славате! А сейчас он смотрит тачки и скорости, а я на него смотрю и говорю, вы аффффтомоболисты долбанные- ненормальные, но в глубине где-то души их понимаю, а если на встречку выедут.....суки, как радзинский-старый козел!

    Он типа художник..........да с одной стороны если в детстве чтото поломал, то типа во взрослости все номано будет. У мого много че было, но пока не переломы........

    А что если бы футболистом был дольше, то тренером бы не стал?
     
  11. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Ой,Лен,а я,не в обиду будет тебе лично сказано,то же самое про велосипедистов на дороге думаю.Особенно на оживленных трассах.Вот уж точно,как обезьяны с гранатой.Хрен знает,что ему в следующий момент в голову взбредет.
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ну эти то да, вместе с мопедистами [​IMG] я небожемой на дорогу, вообще пока до парка доедешь, все время в напряженке, даже по тротуарам, машины, дети, люди не там [​IMG] А еще меня бесит, вот едешь и поребрик большой, а я прыгать не умею [​IMG] и надо вставать с велика,но я да парка только с двумя примерно вставаниями доезжаю! [​IMG]

    Хотя вроде и раньше ездили на мопедах, но теперь то вроде современные, но все равно руки ломают!

    Этот ее ребенок 17 лет, токо вэтом году иногда стал ездить в школу один, с Просвета до Васьки, а раньше все его возили и никогда он не был один дома!!! Друзей у него нет, все время с мамой, она говорит ему никто не нужен! Самое прикольное, что у него была еще одна травма в жизни , пару лет назад его же брат, зимой на даче, на горке на участке, ему выбил зуб! Н общгорках они вроде реееедко катались!

    Какое щастья, что у моего сына было номаное дворовое детство, с футболами всякими, беготней, все же есть в этом кайф!! а терь дети его лишены в основном! Сидят за кампами!
     
  13. GromoBoy

    GromoBoy New Member

    Регистрация:
    29.07.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Хорошим хорошо, а хреновым - хреново. Вот и весь сказ... Может ему еще повезло, а другой на его месте сломал бы шею? Все относительно на этой земле.
     
  14. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    обезьяны с гранатой это тётки за рулем. машину купила, права тоже, на мозг денег не осталось. одна такая "шумахерша" решила проскочить на красный. и снесла нафиг мне переднюю вилку и полобтекателя. поворот глухой, что там справа она не видела, видите ли. да и не хотела видеть, скорее всего.... и немало случаев, когда девки за рулем в упор не замечают мотоцикла на дороге. а потом плачут, за что это мол злой парень разбил им лобовое стекло своим треснувшим от удара об асфальт шлемом.

    если велосипед с передними амортизаторами, то при подъезде к поребрику резко нажми вниз и тут же дергай руль вверх. только не переусердствуй, сначала на прямой потренеруйся колесо поднимать переднее)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2011
  15. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Это шаблон и ты,Дима,это прекрасно понимаешь.И тетки ,и мужики бывают разные.У нас вообще мало людей,которые достойно машину водят,ну хотя бы потому,что каждый второй сдавал на права за деньги.А результат налицо.Выдержать свой ряд при повороте -это высший пилотаж [​IMG] А я-тетка,как ты говоришь,мало того,что 17 лет за рулем всего с двумя авариями,причем обе не по моей вине.Первая вообще прикол: в меня, припаркованную на территории склада магазина "Петрович",въехал задним ходом " мужик-профессионал на ЗИЛе-130.

    Так вот,к чему это я.Мало того,что у меня почти миллионный пробег уже,я ещё не поленилась и закончила школу экстремального вождения.Так что, поверь мне на слово,со мной на дороге мало кто может конкурировать.Так что,не обобщай,пожалуйста...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2011
  16. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    [​IMG]

    кака машинка хоть? чтоб в случае чего вправо сразу уходить [​IMG] хотябы какого цвета))
     
  17. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Лисапедистов всех веслом, однозначно.правил они не знают в принципе, взяли моду ехать по встречке - типа так им опасность лучше видно.На днях такая цаца едет по встречной, я параллельно по своей. Из-за поворота вылетает джип, его полоса занята этой курицей, он рулит на мою. Я рулю в кювет, куда еще.

    Обошлось. Взял ее велик, удобно расположил и смачно переехал.

    Джипер, кстати, даже не обернулся.

    Мотоциклистов всех на вилы, однозначно. Они вечно прут между полосами, и ему невдомек, что в колее машина рыскает. А еще их не видно, сцуко, а на фарах они экономят.
     
  18. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот именно, конкурировать. многих почему то бесит, что у меня 2 колеса, а не 4. и что в пробках мне легче.

    вот и стараются и опытные, и неопытные прижать к обочине. это если догонят))) чего стоит меневр типа резко перестраиваюсь. не понимают, чтоли, что я не на скутере, и что остановить почти полтонны железа и пластика нереально за 5 метров?

    а где еще мне ехать? если раскорячатся на всю полосу.... а то что машина рыскает, так не я виноват, что у вас рулевая разболтана. пока еще был "жив" мой галант, таких проблем не с рысканьем не замечал. а фара на ближнем у меня всегда включена, я прекрасно понимаю что в солнечный день по встречке меня сложно разглядеть.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2011
  19. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    БАиССи? Это правильно! [​IMG]

    Как увидишь блондинку на черном Аутбеке,будь любезен сделать "брысь" [​IMG]
     
  20. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Димыч, я табе на 1 сентября Правила подарю. Ехай по полосе, а не между.

    в пределах стандартного люфта. Не гони, в колее прямо стоит только танк.
     

Предыдущие темы