Шорты в Петербурге предлагают приравнять к мелкому хулиганству | страница 4

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Lesovik, 26 июл 2011.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой ну прям не пустят, да куда они денутси то!!!! Особенно иносранцев! главно плоти!

    Под шотландца будете косить [​IMG]

    Бедная женщина, на кого она подписывается, ну думаю с вами до свадьбы не дойдет, вы теоретик. Футбол то тоже токо по телику???? Ой у меня начальник был, таааакой дебил-футбольный фанат, сейчас все время в передаче по 100 каналу в обсуждении участвует. У него спрашивают про какой-то матч интернациональный, дак он говорит 4раза ночью персматривал, выводы делал, ну не дурак [​IMG] Такой в очках, себе под нос говорит, машину не водит, водитель у него был.
     
  2. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Петербуржец, Вы любили когда-нибудь?! Так, чтобы кровь при виде любимой приливала не к ....., а к сердцу?! Из каких соображений можно так жениться и выходить замуж (нет, я, конечно, догадываюсь и все же...)? Не мое, конечно, дело, но что хорошего можно ожидать от брака по такому расчету? Вы представляете, какая унылая тоска окружит вас обоих с первых дней совместной жизни? А также ее ребенка и ваших будущих детей? ИМХО, лучше плюнуть на всю благовоспитанность и уйти в жестокий загул по всем арканарским кабакам... и дамам...

    ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    не понял, куда там прилив происходит? :huh:
     
  4. protest

    protest New Member

    Регистрация:
    27.07.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мы и без того находимся в городе-музее. Его хотят превратить в некрополь? Город мертвых? Уже стыдновато похваляться давно прошедшим серебряным веком. Еще неизвестно, в каком одеянии окажется та культура, которая с ним может сравниться.

    Лучше бы вспомнили о санитарии и вновь открыли туалеты на Невском проспекте. Хотя бы на прежних местах. Дворы и подъезды стали бы сохраннее.

    Не надо подобно господину Арцишевскому прятаться среди мощей, фраков и кондиционеров.
     
  5. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    в самом деле надо объяснять? [​IMG]

    Это не мое, кому-то из классиков приписывается: "когда смотришь на красивую женщину, кровь приливает к .... (ниже пояса, в общем [​IMG]), а когда на любимую - к сердцу".
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  6. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    бедная любимая...))
     
  7. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    а если прилив при любовании любимой происходит к ...(ниже пояса вообсчем) [​IMG] , о чём это может говорить? надеюсь здоровье тут непричём? :sm171:
     
  8. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    не верю... :)
     
  9. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    так о чём енто мы, ушли от темы [​IMG]

    Шорты енто классно! во! :good:
     
  10. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    за толкованием - к аффтару [​IMG]

    вот ни за что не поверю, что вы оба такие циники и совсем ничего не поняли [​IMG]

    да! к теме, к теме!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  11. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    оцинковка высшего разряда [​IMG] за нами как говорится "не заржавеет" [​IMG]

    вообсче прилив я считаю должен быть двойным, при рассмотре своей любимой девушки [​IMG]

    З.Ы. люблю шорты [​IMG] (носить)
     
  12. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Вы задаете очень личные вопросы, даже неудобно на такие отвечать. А подробности моей личной жизни мне нет смысла вам рассказывать хотя бы потому, что вы всё равно ничем не сможете мне помочь. [​IMG]
     
  13. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Я тоже не люблю голые торсы некрасивых пузатых мужиков. Но это моё личное дело- любить не любить. И другое дело когда запрещают да ещё законодательно. Лучьше бы культуру людей повышали а они только запрещать и могут.

    Насчёт шорт и мини вобще не понимаю- с какого х..девушки в центре должны ходить в магазин в чём то длинном? Да ещё в такую жару... Все давно привыкли и к шортам и к мини юбкам, мало кого они смущают. Смущают мусульман- пусть едут к себе и любуются на паранджу.Что то мне подсказывает что без них тут не обошлось. Любят наши политики мусульманам зад..ы вылизывать. Ходить в том, в чём хочется это и моральное и конституционное право. Запрет- прямое нарушение прав человека. Голышом то пока никто не ходит и вроде не собирается ходить.

    Вот забавную вещ заметила- девушка в платьице длинной как мини-юбка выглядит намного "приличней"чем в юбочке той же длинны.

    Вся эта лабуда с шортами и проч- всего лишь отвлечение от на самом деле серьёзных вопросов и проблем. Они сейчас там на верху ещё несколько бредовых идей выпустить "в свет" собираются- чтобы отвлечь от выборов и вобще настоящих проблем.
     
  14. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Да, привыкли, конечно. [​IMG]
     
  15. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Вопрос чисто риторический. Ни ответов, ни подробностей, разумеется, не надо. Но если уж выносите на форум некоторые детали своей жизни, не удивляйтесь, что их могут обсуждать. [​IMG] Не, помогать даже и пытаться не буду. Но задумайтесь, задумайтесь. :yes:
     
  16. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Ты думаешь он задумается-задумается,а потом каааак влюбится!!!!? [​IMG] -это вряд ли.Есть такие люди,которые напрочь лишены способности любить.Это хромосома какая-то отсутствует [​IMG]
     
  17. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Да! Были как-то на территории лагеря "Орленок", через которую проходит дорога на общий пляж - так там есть такая табличка: перечеркнутые сигареты, пиво, еще что-то и - купальник. Т.е. будьте любезны по территории в купальниках не ходить. Просто и понятно.

    хотелось бы верить... :(
     
  18. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    По теме о запретах на шорты:

    Есть в России такое место как Раифский монастырь под Казанью, где бывает много туристов, так там местные власти мужчинам запретили входить в монастырь в шортах, а женщинам запретили входить в коротких юбках, шортах,бриджах и с открытыми плечами..

    Когда я там был, я сфотил этот свод правил Раифских, вот эта табличка :

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  19. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    22 января 1722 года, то есть 280 лет назад, Петр I утвердил Табель о рангах, которым государственные чиновники занимали определенные ниши в зависимости от их положения на иерархической лестнице.

    Царская Россия была страной мундиров. Мундир являлся своеобразным иероглифом, по которому можно было понять, на какой ступеньке социальной лестницы стоит его обладатель, какова его значимость, где и кем он служит.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Вот. Введут снова мундиры, у бомжей тоже будет своя форма одежды.
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой в Сакре-Кер тоже с голыми плечами не пускали, а подруга была с ними, мы сначала и не поняли че ему надо., мужику на входе, мне показывает иди, а подругу не пускает, потом картинку увидели или надпись была, или не была, не помню, дак мы в выход зашли и ниче! А другие люди-дураки в майках не сообразили. Ну с моей подругой мы и в метро на один билет, паровозиком ходили, вобщем , как дома себя чувствовали, даже лучше, у нас то не пройдешь, паровозиком, народ работает, следит, а у них в церквях следят!

    А на Валааме в какку-то церковь заставили напялить какойто передник, на голове у меня капюшон был, жалко не сфоткалась, мрачелово, хорошо скамейка там была, я села и стала ждать пока все челом ходили били и деньги тратили на записочки , да на свечечки! Новый Ирусалим там терь, блин!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011

Предыдущие темы