Петербургский подарок Помощь в выборе подарка человеку, который любит СПб | страница 2

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем Дар, 27 июл 2011.

  1. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    аха прикольный магазинчик, забавных самодельных вещей/сувениров [​IMG]

    по теме: Еслибы было наоборот, тоесть парень дарил девушке подарок, то посоветовал бы зонт с видами Санкт-Петербурга, понравился [​IMG] , заметил их в торговых палатках в Петергофе [​IMG] может где есчё продаются, не замечал [​IMG] а так даже не знаю. Он у вас курящий? Может какуюнить необычную трубку, в форме чегонить)
     
  2. Дар

    Дар New Member

    Регистрация:
    27.07.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ух вы, Гость23, а цену его случайно не заметили?
     
  3. Дар

    Дар New Member

    Регистрация:
    27.07.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я выразилась фигурально, Анналена. Это было сделано намеренно, чтобы ваш дурно воспитанный товарищ по форуму особенно почувствовал отсутствие у нас хоть чего-либо общего, чтобы обращаться ко мне на "ты".

    "Пялить" в том смысле, котором я понимаю это слово, я не могу, нечем. Но слово мне понравилось.

    Да и при моем положительном ответе на этот вопрос, какое ваше дело-то собственно?

    Прошу вас, давайте вернемся к теме разговора, а личную жизнь вернем её владельцам.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2011
  4. Дар

    Дар New Member

    Регистрация:
    27.07.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
  5. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    нет, к сожалению

    похожи на вторую ссылку, толком их не рассматривал, честно сказать думал посолиднее смотрятся :pleasantry:
     

Предыдущие темы