Учимся читать мысли | страница 5

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем -Владимир-, 28 июл 2011.

  1. -Владимир-

    -Владимир- Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2011
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    10
    Есть много людей, которые для своего определения в обществе, используют один прием.

    В чем он заключается, к примеру возьмем одного лоха, который в среде своих ровесников не имеет уважения и авторитета, а так хочет иметь и что он делает.

    Он меняет круг общения и общается с людьми, которые младше его у которых мало опыта в жизни. В дальнейшем он развивает свой авторитет унижая других людей, которые из за своей молодости и неопытности, не могут ни чего противопоставить.

    Ведь попадая в круг неопытных молодых людей, он начинает выглядеть умным и сильным и для закрепления своего авторитета, подобные люди часто употребляют слово лох по отношению к другим и делается это всегда на публике. А поступает он так потому, что хочет создать понимание в окружающих, что он ни какого отношения к лохам не имеет - кто часто употребляет слово лох при определение других людей, на деле сам является лохом, поскольку употребление этого слова исходит от его собственного беспокойства. Также люди, которые хотят выглядеть умнее, часто используют слова дурак, тупой и тд.

    Так, что совет молодым людям, никогда не обращайте внимания на старых лохов, которые среди своих ровесников не имеют уважения и ищут его среди молодых и неопытных и тем более не рассматривайте их как кумиров. :pleasantry:
     
  2. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А Вы не обратили внимание на то ,что в течении примерно последних двух лет Вы наблюдаете на данном форуме только одно - я всех посылаю к кому нибудь другому и мне глубоко и надолго кто и что здесь думает по моему поводу

    Ну вот пошло, назидательный совета лоха - теоретика молодым лохам [​IMG][​IMG][​IMG]

    В прочем лохи - теоретики они все такие, варятся в своих тараканах ,а когда им начинаешь говорить азбучные истины известные любому кто в теме , начинают жутко злиться по одной причине - эти истины противоречат тому,что нашлепали им их тараканы
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2011
  3. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    вот о чем я сейчас думаю?кто ответит?
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.653
    Обратил. Обратил также внимание на то, что Вы тут уже пару лет декларируете своё безразличие - но тем не менее продолжаете топорщить пальцы и корчить из себя невесть что, даже публично обделавшись в тех случаях, о которых я счёл уместным напомнить )))

    Ну а что мне пофиг, что обо мне подумают - так это и я заявить могу )))
     
  5. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А Вам завидно что здесь кто то ,,топорщит пальцы?

    Развили блин из форума помойку ,одни замполиты,сектанты и епанутые теоретики, сами не можете различных таракановодов на место поставить , так скажите спасибо что вам в этом неблагодарном занятие помогают.

    Кстати между нами есть существенная разница,Вы только заявляете что ,,мне пофиг, что обо мне подумают,, , а мне уже давно это действительно пофиг
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2011
  6. -Владимир-

    -Владимир- Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2011
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    10
  7. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    опять "у кого больше"?
     
  8. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    не ,они пытаются устроить соревнование ,,у кого ниже весит,, [​IMG] :lol2:
     
  9. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.653
    Когда один сектант и таракановод "ставит на место" других сектантов и таракановодов (пусть и выглядящих глупее его) - это может быть забавно, но не более того, и уж никак не является помощью ))) И форум от этого меньшей помойкой не становится. ИМХО, естественно.

    Это всего лишь Ваше утверждение, основанное на Вашем частном мнении - как и всё остальное.Кстати, не напомните, где это я заявлял? Я всего лишь заметил, что мог бы заявить. Разницу ощущаем?
     
  10. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Озвучте пожалуйста в какой секте я состаю
     
  11. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    мальчики, а я ногти накрасила.давайте будем любоваться (отвлекающий маневр мой)
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.653
    Считать вашу "школу" сектой или нет - вопрос не ко мне. Со стороны ИМХО отличий никаких, тараканы не менее жирные, а доказывать Вы никому ничего не собираетесь. Опять же, Вам пофиг, что о Вас подумают - к чему вопросы? )))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2011
  13. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    К чему вопросы, а из врождённого чувства юмора, это же так смешно когда любители громких фраз начинают плавать,по этому не обессудьте ответить ещё на парочку

    Согласно Википедии

    По этому потрудитесь ответить частью какого религиозного направления является то что Вы подразумевали под термином ,,ваша "школа",,
     
  14. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Владимир вы сказали что хотите узнать где рождаются мысли.

    Давайте поясню малеху. Есть большой архив накопленных планетой знаниями. Они в определенные моменты проявляются в сознании людей как идеи Эврика. На самом деле мы снова изобретаем очередное колесо забыв что до нас уже его изобретали.

    С архивом можно познакомится в астрале я тама частый гость.

    Почему я говорю что мысли их там попросту нет, потому чтобы находится в архиве астрале разных уровней не нужно думать, тело души подключается к общему обмену данных и образы сюжеты графика, в голове формирует мир астрала. Начинаем думать появляются баги. Мир превращается уже в осознанный сон.

    Еще поясню что вы называете мыслью оно совсем отличается от того понятия как вы понимаете слово мысль. Замете что контакт еры через себя воспроизводят слова умерших на самом деле умершие говорят картинками и сюжетами звуками, основном это не сам умерший это его энергия которая осталось.

    С уважением к присутствующим Dim
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2011
  15. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    о чем я думаю, кто скажет, господа?все ж просто-прочтите мою мысль
     
  16. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    о ногтях и о ужине:)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2011
  17. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ну похоже немного

    правда я уже и ногтями отзанималась и отужинала

    моя мысль была-ну кто-нибудь из этих великих специалистов ответит мне или нет?
     
  18. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Мужик тибе нужен ....

    ;)
     
  19. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    провидец ты мой))))телефон кинула в личку))))))))
     
  20. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    так и знал но не хотел о пошлом :)
     

Предыдущие темы