Узбек изнасиловал петербурженку | страница 4

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Верящий в любовь, 30 июл 2011.

  1. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Да ерунда. То есть, реально, конешна, что высшие чиновники получают ба-альшие деньги от тех же мерикосов за принятие разрушающих законов. Только я не понимаю их выгоды, ведь не меньшие деньги они могли бы получать здесь, имея под жопой сытую мощную державу. Причем здесь - это было бы надолго, а вливания от иносранцев... Они завтра могут кончится.
     
  2. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    я хочу одного, чтобы меня окружали мои славяне..
     
  3. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    С Петербуржцем во главе.
     
  4. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ежик, никому не нужно думающее население с развитым политическим и национальным самосознанием. Им управлять сложнее. И красть, соответственно.

    Напрасно иронизируешь. Завтра может оказаться так, что ты будешь мыть машину узбекам за 17 тыс в месяц.
     
  5. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Вот тут - уже нас- четверо -дружная семья славян :yes:
     
  6. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Пусть так. Не хочу вдаваться в дебри, политика и управление массами - сложная наука, но мне как простому работяге нипанятна! - другие - то живут? Пля, долбана Венесуэла, или Мексика, живут чуть ли не лучше нас. А мы-то, Россия, имеем не только ресурсы, ведь навыки, образование, "завязки" наработанные десятилетиями, инфраструктура не вся еще развалена - ведь есть возможности все те же , что и у развитых европейских стран! Мине так кажется.

    Те же мерикосы, там тоже никому не надо умных да самосознательных, но как они живут и как мы...
     
  7. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Менталитет иной. Пока совсем жопа не настанет-никто не дернется. В Европе например, в случае недовольства генеральной линией правительства народ оперативно выползает на улицу и и устраивает массовые гуляния с транспарантами и битьем витрин. Подключаются профсоюзы, устраиваются стачки и тд. И так до тех пор, пока не будет найдено приемлемое для обеих сторон решение. У нас ты можешь вспомнить что-нибудь подобное? Нет. Поругаемся на кухнях, побурлим в интернетах и успокоимся. Максимум-соберется митинг из 20 старушек и 30 маргиналов. А где-нибудь в США например, парламент и правительство в полном составе давно бы уже на фонарях болтались, только за одну попытку осуществить какую-нибудь реформу, успешно проведенную у нас за последние 10 лет. Например в области образования.

    Не выветрился еще совковый менталитет, должно поколение смениться. Хотя есть у меня версия, что грядущее поколение будет нифига не лучше.
     
  8. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Все правильно говоришь, ты не обязана. Но ты обязана довести до сведения своих руководителей данную мысль, чтобы они ограничивали их приезд. И сделать это не так уж сложно. Просто необходимо, чтобы эти люди имели все социальные условия равные тебе( чтобы у работодателя не было бы стимула пользоваться дешевой рабочей силой) и чтобы работодатель обязан был доказывать необходимость привлечения иностранной рабочей силы. Он должен доказать, что на местном рынке труда не нашлось необходимого количества работников нужной квалификации. В этом случае, никто ехать не будет. Но виноваты в их приезде не они, их мотив понятен, от голода спасаются, виноваты власти. Твои власти, а не чьи то. Ты за едирасню поди голосовала? Ну вот и получай
     
  9. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    А может и правда, перестать быть ханжами и обязать работодателей обеспечивать их резиновыми женщинами?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Нетолерантно... Они ж хотят живых - чьих-то дочерей, подруг, жён и матерей.
     
  11. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Ониж вроде денег хотят изначально. А потребности, ну.. надо удовлетворять их, вот они, как могут и с кем могут пытаются. А так, были бы резиновые, глядишь спокойно было бы всем. Дергать писю конечно тоже можно, но видимо им это не по нраву
     
  12. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
  13. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
  14. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Правильно не рискуешь, говорят у них там такие болезни... лучше ну нафиг.
     
  15. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а условия, равные моим, создавать для них я буду?встану на границе и начну им предлагать-кому образование?кого научить строить?или пусть уже они сами как то получают в своей стране образование?не? давайте все в Россию переть будем, машин многа в России, будет кому мыть

    так прям весь Узбекистан и Казахстан загибаются..ага..
    не приписывай мне..я вообще на выборы не хожу..
     
  16. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Условия по оплате труда, отпускным и т.д.

    Загибаются там, даже в РФ загибаются миллионы до сих пор.

    Ну я и говорю, не пришла, а едирасня твой голос себе забрала, вот и получаешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2011
  17. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    вот интересно..в ОАЭ как с этим делом? у меня потребность в шортах ходить и шоб просвечивала майка..далеко я в таком виде уйду? или все таки мне приходится считаться с тем, что у них свой устав?
    ну..можно на стройке политинформацию про резиновых зин провести..ты пойдешь на это?пояснишь им как надо правильно то,за писю дергать, шоб на наших не тянуло?
     
  18. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Обрати внимание, что ты знаешь, как не надо ходить в эмиратах. А им никто никакой политинформации не дает. Разницу чувствуешь?

    А тебе тоже объясняли, как надо клитор телебенькать чтоб кончить или сама дошла?
     
  19. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а я эту информацию почерпнула сама..почему им кто-то что-то должен давать? почему я должна, Вася, Петя, Иван Иваныч?
    не вижу связи, пардон..это не я оправдываю изнасилование тем, что им письку некуда деть (ах они несчастные, им так трудно! что за пестец то, я не понимаю? <_<
     
  20. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Не боись.

    Несколько раз изнасилуют и всё нормуль. Делов то.
     

Предыдущие темы