Брекеты! Где и сколько? анализ услуг ортодонтов | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Людка, 2 авг 2011.

  1. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    может быть ;)
     
  2. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    а мне врачи предложили поносить брекет 6 мес. на нижних зубах, я прикинула во сколько мне это выйдет и решила - на фиг! Иномарку дешевую купить можно...
     
  3. Гориллыч

    Гориллыч Пользователи

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    В Аэлите ставили племяшке. Не знаю, как по цене, мне кажется, в вопросах здоровья нужно не столько на цену, сколько на качество и квалификацию врачей обращать внимание. Цены можете посмотреть здесь, кому интересно (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), а по качеству - 5 баллов клинике!
     
  4. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    Я тоже такие хотела, узнавала правда давно что то 200-300 тысяч они стоили)

    Но у меня только один кривой, папино наследство, остальные более менее, и меня не напрягает этот зуб) Просто к вопросу "хочу идеально". Поэтому я узнала цену и успокоилась.

    А у сестры двоюродной по папиной линии вообще все кривые были, она не стала брекетами заворачиваться, поставила все вставные)
     
  5. Katsy

    Katsy New Member

    Регистрация:
    15.03.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    У азиатов проблемы с зубами конкретные. Читала, что это из-за строения их челюсти.

    Сейчас элайнеры 60-100 тыс. стоят. Лечение ими т.е..
     
  6. Maksim_ka

    Maksim_ka New Member

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да, мне 67 тыщ счет выставили
     
  7. Katsy

    Katsy New Member

    Регистрация:
    15.03.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вполне нормально :)
     
  8. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    И снова о брекетах.Наверно,многие видели рекламу в метре и т.д. за 14900 в Интане (не рекламы ради,а для личной инфы) Я и раньше видела их рекламу дешевых имплантов,даже хотела любимку туда отконвоировать.Но он сначала согласился как бы,обещал подумать,а потом,когда достаточно времени прошло после удаления -отказался. Сама еще не звонила,но что-то хочется.Но мне почти 45,разве в таком почтенном возрасте могут зубы как-то стать ровнее?! Зубья все свои,коронок нет,есть 1 имплант.
     
  9. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Лично знаю даму, которая в 65 решила поставить брекеты и ей усё выпрямили. Так что ты ещё девочка. ))) Но! Даме делали брекеты не по этой рекламе-Интане. :)
     
  10. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Так просвети,что такое Интан-какая-то самодеятельность?! Откуда у них деньги на столь мощную рекламу?Дело в том,что в свое время я тоже повелась на летную акцию имплантации.До сих пор довольна,никаких претензий к клинике.Хотя они довольно -таки скромные,без особых претензий о себе.
     
  11. Kariba

    Kariba Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2015
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Может кому пригодится... я ставила брекеты около двух лет назад за 74 тысячи. Сейчас капы вставные ночные. раз в месяц в клинику хожу, подтягиваю. Носить их еще два года)) ставила правда в Москве, в клинику хожу Питерскую сейчас на осмотры.
     
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Да поняли уже где ты свои зубы лечила. Если зубодер в пролете, пусть закрывает свои бизнес. :xexe:У нас их сейчас как собак, куда не плюнь одни стоматологи.

    З.Ы. Ты весь мусор про стоматологов будешь выгребать? ;)
     
  13. kvazar

    kvazar New Member

    Регистрация:
    18.10.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ставил брекеты у этого врача , года 3-4 назад, все прошло отлично, зубы выровнились и встали на места :)
    До сих пор к нему хожу на приемы, но уже по другим вопросам.
    Очень рекомендую. На этом сайте кстати сразу можно записаться на удобное время.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2017

Предыдущие темы