Где продают ролики(не новомодные)? Кто знает?

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем corochoone, 14 июн 2007.

  1. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Вот хочу ролики прикупить, но не нового типа, которые ботинком одеваются и ролики в один ряд, а старого типа - как было раньше помните? - одевались креплением поверху обуви где было как бы машинкой - платформа и по два ролика с каждой стороны. Ходил на рынок - таких нету. Может кто знает - где-то ещё продают? Ролики нового типа обламывают своим слишком громозким размером.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2007
  2. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня в детстве не было роликов, а очень хотелось.

    Я тогда сделала эскиз (именно таких, как вы описали), даже нашла колёса - не нашлось только всего остального! [​IMG]

    Может быть и вы попробуете смастерить!?

    :)
     
  3. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Мастерить точно не буду - делать на верёвочках не привых, а основательно сделать нет материалов и средств для их обработки - сварка нужна, станки и т.д.
     
  4. Лена А. Л.

    Лена А. Л. Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я вообще-то видела недавно на улице мальчика именно с такими роликами. Если в следующий раз его увижу спрошу, где взял! :)
     
  5. Sentyabrina

    Sentyabrina New Member

    Регистрация:
    26.02.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я свои ролики покупала в Диана-спорт на Ваське. Сейчас этот магазин на Куйбышева, вроде, переехал. Очень милый продавец попался тогда, все рассказал подробно, проконсультировал как следует! я ведь в этом вопросе вообще чайник. ))

    а еще когда не знаю, где продается то, что мне нужно, звоню 0999 с мобильника - справочная прикольная, все знают)
     
  6. myname

    myname Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2010
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    0
    Такие ролики часто попадаются на распродажах товаров из Европы. Только нужно попасть на распродажу одному из первых, а то все лучшее сразу разбирают.
     

Предыдущие темы