Открытое письмо Яндексу о работе Директа

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем loba, 14 июн 2007.

  1. loba

    loba Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2007
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    :wacko: [​IMG] Здравствуйте

    вы там всё мои слова отключаете и предлагаете свои ,не имеющие отношения к сути вопроса ,но имеющие высокую кликабельность,мне нужны целевые переходы а не ваш высокий ctr я отключил автофокус ,но это продолжается,лучше меньше да лучше,я понимаю ,что вам выгодно,чтобы прокликали побыстрому мои денежки,а результат вас не интересует,

    с уважением Олег,политика яндекса приобрела такой наглый и беспардонный характер ,не только в отношении Директ,но и каталога,даже индексации сайта,добавте в каталог проиндексируем.Мы рады,что яндекс вознёсся так высоко,что ему плевать ,что там делается сайты или нет рост доходов закрывает глаза и тупит совесть.

    с уважением Олег
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2007
  2. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не, ну ваше открытое письмо полный вздор. Все в кучу намешали и каталог, и директ, и индексацию сайтов, и политику Яндекса. Лучше бы разобрались в технической стороне вопроса. Уверен, что проблема пустячная и скорее всего от непонимания, причем вашего же.

    От себя хочу сказать, что с Яндексом работаю уже не первый год, кроме того являюсь их официальным партнером по продаже этой самой контекстной рекламы в Директе [​IMG] Конечно разногласия некоторые были, но все решаемо ;)
     
  3. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Помойму просто был подход не правильный. Не знаю все индексируется и без проблем.
     
  4. NetDaemon

    NetDaemon Пользователи

    Регистрация:
    06.07.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петербург
    Дыма без огня не бывает... Политика Яndexa некорректная, более коммерчерская, конечно если вы партнер, и работаете не первый год...

    Меня с заявкой на директ просто задвинули, им неинтересны малобюджетные варианты сотрудничества. Попса...
     
  5. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Надо регулярно вручную править ключевые запросы в Директе. Иначе после энного числа автофокусировок (диктуемых логикой малопонятной), действительно, получите высокий траф с очень маленькой конвертацией.
     

Предыдущие темы