Куда поехать отдохнуть в Грецию или Испанию?

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем tirret, 4 авг 2011.

  1. tirret

    tirret New Member

    Регистрация:
    06.03.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Собираюсь в отпуск, думаю поехать в середине или в конце августа. Ни разу не был в европейских странах, хочется начать с Греции или Испании. Мне больше по душе отдых на берегу моря, пока я в поисках подходящих гостиниц. Может, кто отдыхал, расскажите, что и как, какие места мне посоветуете, да и с туроператором я еще не определился. Жду с нетерпением ваших советов. ))
     
  2. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Португалия ещё, Испании она дешевле.
     
  3. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    В Греции сплошные проблеммы... в Испанию ехай! :boredom:
     
  4. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Лучше сразу весь свет объехать.
     
  5. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Ну как фсегда в точку.... :clapping:
     
  6. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    если только отдых на море,то острова крит,родос,кос, а отели присматривай в топ хотельсе-там и отзывы, и рейтинг ,и где можно купить тур. вообще лучшее время -сентябрь;схлынули семьи с безумными мамашами и детьми,пляжи почти пустые и не так жарко. имхо
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2011
  7. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Моя съездила в Испанию, но там было холодно, так что в море почти не купалась, Португалия однозначно холодно, в Испанию если только на юг ехать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    хоспадя! она зимой штоле ездила? я в октябре в испании купалась исчо,но,конечно,испанцы этого не понимают [​IMG] но это с погодой свезло!

    аффтар в августе собралсо-так что не пугай его "морозами" :pleasantry:
     
  9. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Съездите в Испанию в Мадрид, отдохните, сходите на футбольный стадион Сантьяго Бернабеу, посмотрите как играет знаменитый мадридский Реал, получите удовольствие. [​IMG]

    Красивый футбол- это как праздник. :)
     
  10. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Она была там в самую нашу жару в середине июля, ну просто надо смотреть, короче в каком районе Испании отдыхать.)
     
  11. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    В Испании жарко летом, но и в Испании можно найти холодные районы: чем выше в горы- тем холоднее. В высокогорных районах Испании бывает весь год холодно, даже в июле в Пиренеях местами не тает снег. А горных районов в Испании полно.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2011
  12. RNB

    RNB Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2008
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Прекрасно помню те времена, корда и передо мной стояла похожая дилема. Сейчас хочу сказать, что начинать стоит именно с Греции. Это красивейшая страна с богатейшей историей и развитой туристической инфраструктурой. В офис Ауринкоматкат я шел, зная, что я туда хочу. На этом конкретика кончалась)) Пересмотрев целую коллекцию фотографий, решил остановиться на острове Родос, и не ошибся. На Родосе я отдыхал в городе Фалираки, там огромный пляж! Трёхзвёздочный отель Orion Studios 3 приятно удивил уровнем сервиса. Хотя, он, безусловно, больше подходит для активных людей, которые не будут целые дни проводить в отеле. Сам по себе этот древний город тоже очень интересен… В общем, если уж выбирать Грецию, то отправляйтесь на Родос – это очень красивое место.
     
  13. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    СМС вчера из Португалии: "У нас жара, море великолепное, все отлично". Какое "холодно"?
     
  14. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Это тебя португальцы заманивают.
     
  15. Maryska79

    Maryska79 Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2009
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    3
    полностью согласна! я сама только что провела отпуск на Родесе, все супер, главное настроиться на позитивный лад! [​IMG]

    p.s. простите, вы это с чего собственно взяли "МИМА ГОГА: В Греции сплошные проблеммы... в Испанию ехай! boredom.gif"

    там все зарабатывают теньги на туристах, так что проблемы в вашей голове! :dash2:
     
  16. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Чё, удалось грека местного соблазнить?
     
  17. pompei

    pompei New Member

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не правда!!! Мы только, что c друзьями вернулись из Греции. Отдохнули шикарно, загорели, набрались сил, там такая природа, море, пляжи, люди приветливые, девушки полугллые и все иностранки [​IMG] в общем кайф!!! Жалко наших людей, сидящих в серых офисах с серыми лицами, они даже не представляют какая там красота, какой воздух морской свежий. Приятно,брызги волн, все люди приветливые, сервис высочайший, я молчу про про экскурсии к античным греческим руинам, то ваще круть!!! Мой знакомый в прошлом году там был, приехал ввесь чёрный, кучу сувениров натаскал, дал мне адрес компании, где заказывал, вот ссылка (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , туристическая фирма, всё солидно, в общем, сервисом остались довольны :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2012
  18. starlet

    starlet New Member

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Марбелья
    На (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)! На юг, в Андалусию, побережье (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)!

    Вы не хотите переплачивать турфирмам? Хотите свободу выбора посещений достопримечательностей и свободное перемещение? Нет проблем, стоит уделить немного времени и организовать свой отпуск по своему же усмотрению. Что для этого нужно? Совсем немного, компьютер и выход в интернет. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - это нечто совершенно незабываемое, здесь сконцентрированно множество памятников средневековой истории и архитектуры бережно охраняемых государством.

    [​IMG]
     
  19. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    А с деньгами што?

    Коли в достатке - то прилететь в Афины. Взять машины и катить на север Греции. Ну в в Метеорах на денек затормозится.

    Потом на Халкидики.

    Там -- отель Порто Карас. Уже чисто валяться на пляже.

    Ну и о-в Санторини [​IMG][​IMG][​IMG] .
     
  20. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    на красном кабриолэте.
     

Предыдущие темы