Ой девочки...совет нужен. Кто наращивал ресницы- раскажите...пожалуйста. | страница 4

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Domlno, 6 авг 2011.

  1. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    и правильно делают..только не по ногтям надо трансов высматривать, а по кадыку, размеру рук и фигуре..мужской таз, как правило, уже и мышечный корсет иначе устроен
     
  2. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    бедные мужики! Как тяжело им стало жить!

    Ходить на свидание с инструкцией по идентификации. :D
     
  3. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    еще трансы на фальцет переходят..но иногда "срываются")
     
  4. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    А фиг его знает...наверное так- вам виднее, я как услышала так и написала. :yes:
     
  5. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Ну мой то на натуральные мои достоинства уже 5-й год любуется. Хочется чем то его удивить чтоли.. ногти с гелем ему пришлись по душе. Ещё бы не пришлись. Перед этим работа такая у меня была, что о ногтях можно было даже не мечтать и пальцы порезанные вечно с пластырем. "Красота"та ещё.. [​IMG] Так что мне вдвойне приятно с красивыми ногтями ходить- своими между прочим, только с покрытием. И какой кайф их не красить каждый день... [​IMG] А рснички может и сделаю. Из чистого любопытства. Сама ещё не решила. Если что-2 недели всего носить то...
     
  6. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Сделала...Нарастили мне апахало на ресницы.Хожу- хлопаю...Хлоп- хлоп... Непривычно. Сделала она самый естественный вариант, но по моему всё равно не естественно смотрится- длинноваты. Но мужу нравится( хотя при дневном свете ещё не видел).Спросил правда- "-и как с этой х.. мыться?". Вот мыться конечно не удобно. Но- терпимо. Общее впечатление- попробовать всё таки стоит. Но- на праздник или на дискотеку сходить,ещё лучьше -для фото сессии, но не для повседневной жизни.Не понимаю тех кто делает это постоянно( наверное у них сильно развито чувство неуверенности в себе). Да и мастер говорит что вредно постоянно делать, нельзя больше 2-х месяцев подряд наращивать, надо перерыв в 2 недели делать, а то своих лишиться можно.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2011
  7. Idylle Rose

    Idylle Rose Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2011
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Да, я вот после первого наращивания своих и лешилась. Нет, не перехаживала 2 недели всего походила, когда стали снимать ресницы искуственные с моими посыпались. Долго лечила средствами для роста ресниц, теперь ими только и пользуюсь и наращивать ничего не надо.
     
  8. bomba

    bomba Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    вот поэтому-то я и боюсь ресницы наращивать, а то вообще без них потом ходить придется :(
     
  9. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    Выбор мастера определяет!

    Для меня было главное чтобы делала недолго чтобы выглядело хорошо. В итоге еще и носилось хорошо, и свои может только чуток покороче были, самую малость, а так полный набор остался.. не понимаю как можно выбирать мастера, после снятия ресниц которого остается две волосины в полряда.

    Я носила примерно по месяца три в 2011. единственное что неудобно долго первый раз лежать.. скучно и глазья открывать незя(
     
  10. Бамбук

    Бамбук Пользователи

    Регистрация:
    13.11.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Страсти то какие!!!
     
  11. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Ага, а ещё если клей в глаза попадёт. то вообще капец( Мне 3 с лишним часа первый раз делали, и носила я тоже долго, и смотрелись они шикарно, а главное экономия на косметике)))))))
     
  12. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    Не это не клей, Вась, это испарения от него... если бы клей попал глазья бы разъело, просто начинает жечь от запаху) но реально обмахивание веером помогает)
     
  13. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    В общем, если щипать начинает. то хочется встать и убежать оттуда)))
     

Предыдущие темы