Новоявленный старец

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Ричард Огородов, 16 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Вырезка из темы (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Огородов, в трагической теме о смерти ребёнка, начал бравировать своими дарованиями и способностями общения с архангелами. Всё это пришлось вырезать и тему закрыть.

    Консультируйтесь с "архангелами" Огородова здесь, в Трёпе.

    Модератор.

    1.А я и не провоцирую. Чем я провоцирую?

    2.Многим кажется что-то догадками что есть в этом мире. У всех разные мнения на видение мира и его реальное устройство и строение. Я никого не заставляю верить в моё видение в мои открытия и в мои связи с миром нематериальным. Я даже никого и убеждать не пытаюсь.

    Пускай делают что хотят.

    3. А по пункту "ранят чувства других людей" - Эта тема не из приятных, разумеется. Так что в любом случае- что бы тут кто не писал и не выражал различные мнения, она приятнее от этого не станет, разумеется.

    4.Могу и не выражать своё мнение и видение, если вам от этого легче станет. Запросто.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2011
  2. Tabbi

    Tabbi Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2011
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Питер
    Огородов,

    Вы бы 28 марта 2011 увидели, где ребенок находится, еще живой - цены бы Вам не было.
     
  3. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    К сожалению я увидел эту тему форума только недавно :(
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2011
  4. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Если я увижу дядю покойной, мне станет известно, были ли совершены насильственные действия и если да, то кто это сделал.

    Я это просто прочитаю. Обмануть меня невозможно.

    А вот что было отравление, ядами растительного просхождения это и сейчас хорошо видно.
     
  5. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    С апреля - Энергетические следы ещё очень сильны и если работать с людьми которые последний раз с ней контактировали. Человек оставляет энергетическую "запись" на людях с которыми он контактировал. И,кстати - только единицы в мире в состоянии стереть эти записи.
     
  6. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    Насколько я знаю - предсказания и ясновидения говорятся человеку только с его разрешения, и ни при каких обстоятельствах не выносятся на общее обсуждение.
     
  7. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Десятая седьмица..

    Я решил ускорить процесс расследования. Я произвёл обращение к Архангелам напрямую. Это работает не всегда. А только когда Они захотят открыть..

    Да, это была насильственная смерть. Я знаю, кто это сделал.

    Его участи не позавидуешь. Я посмотрел его ближайшее будушее.
     
  8. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    От отравления перитонита не бывает. [​IMG] Такие мелочи архангелы не объясняли?

    Да!!!

    И вообще, закрыть бы тему, хотя бы из уважения к памяти девочки. [​IMG] Весь этот эзотерический бред здесь совсем ни к чему.
     
  9. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Вначале я видел желтовато-красное свечение, какое бывает у людей с перитонитом, а потом, посмотрев более внимательно я увидел что это клофелин. А Вас подробности интересуют?

    То что Вы считаете многие вещи бредом - так это Ваши проблемы, а не мои.

    Модераторы, можете закрывать тему.
     
  10. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Никитин, перегибаешь палку. Остальное даже озвучивать не хочу.
     
  11. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    К кому обращается эта мадемуазель?? Не понятно. В теме я не вижу никакого "Никитин"а

    Вот я, лично - знаю Никитина. Это человек достойный и уважаемый в обществе. В данный момент он отдыхает в Европе. Честно говоря я уж не знаю как он там "перегибает палку" и с кем.
     
  12. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Огородов, дети часто проподают и некоторых ещё можно спасти. Действуй! Или тебе нужно указать на темы, о пропавших детях? [​IMG] Тему-то твой, новоявленный дар, найти сможет, надеюсь?... <_<
     
  13. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ёпт, опять архангелы)))) блин, а жабинский не твой клон, а? тот тоже экстасенс тот еще, да и про архангелов бормочет постоянно) а может вы вместе что то курите?))))
     
  14. Mатильда

    Mатильда вагоновожатая

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    48
    Знаете, это просто пиздец. Хоть усритесь меня банить по этому поводу. Создавать тему в ТРЁПЕ с ублюдочными обсуждениями смерти ребенка, это даже не просто отвратительно, ужасно и страшно, это натуральный пиздец. Супер и модерация, и тема, и раздел. Я вообще не понимаю, как можно сидеть и обсасывать полупьяным, полусумасшедшим дебилам тему смерти ребенка. Блядь, вы просто уроды что Хист, что Огородов. А Хист еще и больше, потому что позволил ЭТОМУ развиваться на форуме.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Солидарна с Матильдой целиком и полностью!

    Это тот редкий случай,когда я готова подписаться под каждым словом,невзирая на лексику...

    Потому,что других слов просто нет.....Вы совсем охренели уже,господа....
     
  16. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Матильда , я конечно вижу, что у тебя месячные, поэтому неустойчивая психика и истерия. А также к этому добавилась неудачная поездка и всё тебя достало. Но зачем же ты свои проблемы вываливаешь на форум? Да ещё при этом оскорбляешь не только пользователей но и даже собрата по цеху модератора.

    Забаньте Матильду за гнусные оскорбления и мат.
     
  17. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Впрочем мне всё равно естественно. Это ведь её проблемы а не мои. Только за помощью ко мне пусть и не обращается с решением своих проблем. То же и все остальные,кто неуважительно ко мне относится.

    А также писать здесь на данные темы я больше не буду. Надоело сталкиваться с таким отношением к своему труду. Я потратил 5 часов своего личного времени просто так. А мне,между прочим всё это и нафинг не надо с таким отношением. Так что повторюсь :писать здесь на данные темы и ничего рассказывать вам я больше не буду. Вот так.
     
  18. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Mатильда своё неудовольствие мной, как модератором, выражай в жалобах главному администратору, а не на форуме и с матами.

    По существу предьявленых обвинений - администрация не несёт ответственности за высказывания участников форума. Кого ранит воспалённое воображение Огородова, пишите ему в личку. Рассуждая в этой теме, Вы только провоцируете его интерес.

    НАПОМНЮ: Если бы пользователь Tabbi не вступила с Огородовым в пререкания, он бы не пустился в свои рассуждения! Я тут при чём??? В той теме помимо Огородова лицемеров отписалось очень много. Я потому тему и закрыл.

    А тему я снёс в Трёп, так как ей больше места нет нигде.

    Считаете, что тема оскорбляет человечество? Жмите кнопку ЖАЛОБА!

    Тему я могу закрыть, могу уничтожить, что желаете?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2011
  19. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    P.S. Добавлю, что если бы я удалял все темы, которые считаю "ублюдочными", то удалил бы половину тем на форуме. Лично у меня очень высокий моральный ценз, значительно выше чем у большинства из вас (из тех кто пытается меня уличить в низости в общем, и Матильды в частности). Я этого не делаю потому, что не имею таких полномочий. Любой пользователь имеет право на мнение, каким бы "ублюдочным" оно мне не казалось. [​IMG]

    А наказание предусмотрено только за нарушение Правил. Огородов что-то нарушил? [​IMG] Покажите мне в Правилах форума слово "цензура" <_<
     
    1 человеку нравится это.
  20. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Огородов, ты действительно какую-то хрень городишь. :bad:
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.