Пишут , что Лазович уходит из Зенита в Анжи..

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем петербуржец, 8 авг 2011.

  1. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
  2. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Ты балда под каждое фуфло тему откр. будешь [​IMG] Там полно тем про "Зенит" :wild:
     
  3. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Хамство вас не украшает.

    *******************************

    Лазович- один из лучших бомбардиров российского чемпионата в нынешнем сезоне, забил много голов, и мне бы не хотелось, чтобы он уходил из Зенита в Анжи..
     
  4. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Тупость тебя украшает! :whistle3:
     
  5. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Я бы их всех в Анжи отправил одной кучей.Вместе с фанами.
     
  6. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Утка
     
  7. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Еще и Шаву в Анжи сватают.

    Бред какой то.
     
  8. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Думаете, что Лазович не уйдет?

    Мне почему-то кажется, что он может уйти..

    Пишут, что на место Лазовича Зенит приобретет Варгаса:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    "«Зенит» близок к подписанию контракта с полузащитником «Фиорентины» Хуаном Варгасом..Клуб из Санкт-Петербурга рассматривает перуанца в качестве замены нападающему Данко Лазовичу, который в ближайшее время намерен перебраться в «Анжи». Стоит отметить, что ранее известный петербургский телекомментатор Геннадий Орлов, работающий на матчах действующего чемпиона России, заверил, что «Зенит» договорился о приобретении двух игроков, которые компенсируют потерю сербского вингера. «Зенит» уже нашел замену Лазовичу, – цитирует Орлова РИА «Новости». – Ждите 15–20 августа – услышите фамилии. Будет полузащитник, и будет нападающий»."
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2011
  9. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Лазович: мне неинтересно, кого покупает или продает «Анжи»

    Футболист «Зенита» Данко Лазович прокомментировал информацию о том, что он близок к переходу в «Анжи».

    «Ни с кем переговоров не веду, – сказал Лазович «Советскому спорту». – Сегодня тренировался с «Зенитом» и понятия не имею, откуда берутся все эти слухи. Вы же сами видите, туда каждый день отправляют кого-то: Это'О, других. Лично со мной никто на этот счет не связывался. У меня контракт с «Зенитом» и я хочу продолжить играть именно здесь. И потом, вести переговоры за спиной клуба – не в моих правилах. Мой агент сейчас находится в России? Это неправда. Хочу остаться в «Зените». Если клуб сам не проявит инициативу меня продать, буду играть в Санкт-Петербурге. У меня нет проблем с тренером. Почему он меня не взял в Москву? Три дня я не мог тренироваться из-за травмы, а в остальные занимался вместе с остальными. Возможно, Спаллетти остался чем-то недоволен. Спросите у него. У меня было желание сыграть с ЦСКА, но именно тренеру принимать решения, которые игроки должны уважать, а не обсуждать в прессе. Честно говоря, уже устал, что вокруг меня в последнее время столько разговоров. Мне неинтересно, кого покупает или продает «Анжи». Я выступаю за другой клуб. Меня заботит и интересует только «Зенит». «Газета.Ru»

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    На кой менять шило на мыло. Из Питера в Махачкалу ехать. Его и здесь не плохо кормят :)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2011
  10. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Пишут, что у Лазовича конфликт с руководством Зенита из-за денег:

    что в Зените ему не готовы повысить зарплату до того уровня, какой согласны заплатить ему в Анжи:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    "28-летний нападающий чемпионов страны Данко Лазович стал следующим громким именем в составе «Анжи» после перехода в команду Гаджи Гаджиева Юрия Жиркова.

    По информации «ТД», агент футболиста сам вышел на связь с руководством махачкалинского клуба и предложил услуги своего клиента потенциальному покупателю.

    Конфликт. Проблема заключалась в том, согласится ли «Анжи» платить 3,5 миллиона евро в год игроку, который получал в «Зените» 2 миллиона. Как удалось узнать «Твоему ДНЮ», руководство питерского клуба отказалось платить своему игроку требуемую зарплату, после чего представитель сербского форварда и решил обратиться к «Анжи». Махачкалинцы без раздумий согласились на такие условия, что и предопределило дальнейший ход событий. Контракт с Лазовичем будет рассчитан на 4 года (3 1), сумма трансфера составит приблизительно 8 миллионов евро."
     
  11. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] После игры с Амкаром 14 авг, я бы бесплатно отдал Лазовича в Анжи.
     

Предыдущие темы