Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Кто ваш начальник? можете все о нем высказать!

Тема в разделе "Работа, Карьера", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 15 янв 2007.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    133
    Позвонила сейчас моя начальница, соскучилась по мне [​IMG] (я в отпуске). Любит меня начальство, прямо сил нет никаких [​IMG] В принципе я к ним тоже хорошо отношусь, но предпочитаю на всякий случай близко не держаться. [​IMG]

Пожалуйтесь мне на своего начальника :P

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Кирилл

Кирилл экс..

Симпатии:
    0
    занимаюсь тем, чтобы моим единственным начальником был я сам...

4. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Оооо! Мой ген. директор совершеннейший псих,в порыве ярости он кидается в подчиненных каменными пепельницами, однажды метнул в секретаршу копье, привезенное из Кении, успела пригнуться, копье ударилось об стену. В общем весело живем. Благо он в офисе практически не появляется, а остальное руководство вполне адекватно

5. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Ничего себе.. а если бы попал? Вот маньяк.

6. Анхелика

Анхелика Пользователи

Симпатии:
    0
    А у меня аж 2 начальника. Один лысый и худенький. Очень смешной. Только почему то все время смущается. [​IMG] А второй явно прошедший бурную бандитскую молодость и тоже все время смущается. Интересно, почему... :wacko:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Да уж, маньяк тот еще. А вообще его бросает из крайности в крайность, то он кроет всех матом и кидается пепельницами, то отправляет девушку, придумавшую название для одного из подразделений, в тур Париж Доминикана. Кормит бесплатно сотрудников, причем наша столовка заткнет за пояс хороший ресторан. Вообщем странный тип

9. Max

Max Administrator Команда форума

Симпатии:
    209
    А у меня нет начальника [​IMG] зато бывают неадекватные клиенты :wacko:

10. тотьма

тотьма Пользователи

Симпатии:
    0
    Когда сам не начальник, то с начальством мне не везет, увсе попадаются ТУПЫЕ как валенки и если в чем не соображают( а соображают мало) ставят запрет- низя и все, а спросишь почему , грят - просто низя , типа если он не соображает , значит и другие тож не соображе!

11. Cocitizen

Cocitizen New Member

Симпатии:
    0
    А у меня на "Хлебодаре" появился новый топ-менеджер из Питерского "Хлебного дома" Шабанов Дмитрий Юрьевич,39 лет,до этого работал в Кока-Коле.Помогите с консультацией:"Who is Шабанов?"

12. Дурной

Дурной Пользователи

Симпатии:
    0
    А моё начальство постоянно далеко от меня. Оно есть, оно мне звонит, мы с ним душевно говорим и я его вижу один раз в неделю, не чаще, возможно реже, но не чаще. Оно чутко к требованию сотрудников (нас двое), справедливо, заботится о нашей благополучности и безопастности. Своевременно поощеряет за отличия и не требует заоблачных результатов нашей деятельности.

Вообщем, дай Бог каждому такое начальство!!!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Animal

Animal Пользователи

Симпатии:
    28
    Аналогично.

15. ььь

ььь Пользователи

Симпатии:
    1
    у меня супер начальник!!! :good:

16. svejov

svejov Пользователи

Симпатии:
    0
    На до мной один директор который очень любит говорить не правду и всякую чушь клиентам. Но единственный плюс, я могу поставить его на место без последствий.

17. Alexandrita

Alexandrita Пользователи

Симпатии:
    0
    А какая прелесть, когда начальник искренне, в серьёз и надолго влюблён... [​IMG] Мой последний начальник был именно такой.....он ничего от меня не требовал, он просто любил... в работе всячески оберегал, помогал, поддерживал... Идеальные были отношения.... К сожалению, я переехала в другой город, сменив всё... и работу тоже!

18. margo1371

margo1371 Пользователи

Симпатии:
    1
    Я сама себе главный начальник :blum:

19. HEXELIN

HEXELIN Барби - Яга

Симпатии:
    0
    мой теперешний Биг Босс тоже жить без меня не может.

Звонит, а я в отпуске учебном ))

попутно сама являются начальником (но не БИГ), что думают про меня подчиненные точно не знаю

но почему-то сомнения, что они регулярно обо мне думают, нет )))

20. oksik1973

oksik1973 Member

Симпатии:
    0
    А мне с начальником (вернее с начальницей) повезло. Золото, а не человек :angel:

21. Асёна

Асёна Пользователи

Симпатии:
    0
    у меня начальница вообще неадекватная,скудоумная дама.Говорю:"Отпустите меня,пожалуйста.У меня мужа машина сбила".Она отвечает:"Ну и что?Х....-то не сломал,самое главное?".

22. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Что думают обо мне подчинённые - лучше и не знать. Ужос, наверное.

23. yanrik

yanrik Пользователи

Симпатии:
    1
    Как по вашему, это возможно или нет?

И надо ли делать друзей между своих колег?

И как это колега-друг?

Скажите вы за или против? и почему?

24. Наташенька

Наташенька Member

Симпатии:
    0
    У меня на работе много друзей. Не то, что друзей, приятелей. Я ко всем очень хорошо отношусь, и они меня любят. Но отношения в основном только на работе и остаются. Изредка встречаемся где-нибудь в кафешках по поводам, после работы пивка, а так, чтобы прямо ДРУЗЬЯ, такого нет... У меня с каждой бывшей работы по подруге осталось. А так, это ведь само собой получается!

25. Лео

Лео Member

Симпатии:
    0
    Согласен с Наташенькой!!! Хочешь не хочешь, а знакомых заведешь. Иногда даже очень хороших. И общаешься с ними не плохо даже после смены работы.

26. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Дружба на работе приводит к величайшему геморрою. Причём даже не важно - дружишь ты с равными или с теми, кто малость пониже тебя по статусу. Проходил неоднократно, сплошные проблемы.

27. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Все мои друзья с моей работы. Вместе работаем, вместе отдыхаем, вместе зажигаем. Да и работу выполняем, почти не отвлекаясь от интересующих нас разговоров (качество не страдает). Всегда друг друга прикроем перед администрацией, заменим без проблем, в-общем - одна дружная команда.

28. Ledy_M

Ledy_M Пользователи

Симпатии:
    0
    а я на каждой своей работе находила подруг, некоторые для меня стали оч даже близки. на самом деле считаю - дружба дружбой, а работа работой и стараться не смешивать

29. Nikolaa

Nikolaa Member

Симпатии:
    0
    Это смотря с кем дружить, с девушками (противоположным полом) не стоит, хотя если это судьба, то

можно (на работе бывшей у меня пожинилась парочка), но в целом геморно, особенно в женских коллективах. А так с другой работы хороший друг у меня остался. Так, что можно особенно, если на корпоративной вечеринке много выпить...

Все возможно, а делать никого не надо, друзей не делают, ими становятся

30. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    78
    на работе в большинстве случаев можно обзавестись хорошими приятелями.

друг - он один - максимум два ....

коллегу сделать другом... - я думаю не стоит... как ни крути - это работа....

31. Shinesse

Shinesse Пользователи

Симпатии:
    1
    Я нашла друзей на работе. Даже не друзей, а почти семью. Когда ты видишь человека и общаешься с ним чаще, чем со своими родными и ВНЕрабочими друзьями, хочешь-не хочешь, а пустишь корни в него.

Страшная фраза)))

Но как ни крути - так оно и есть. Одно плохо: когда уходишь, воспринимается уход как предательство. Что ж, наверное, так оно и есть.

32. Lissichka

Lissichka Пользователи

Симпатии:
    0
    Не знаю как на счет дружбы, а вот общий язык найти нужно.

33. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    Дружба - вообще нужно ли это понятие

Что бы понять что друг может быть придателем.

34. луша

луша Пользователи

Симпатии:
    0
    Против начальства выступать-это ,как вы понимаете, что против ветра плевать. Как вы поступаете если вас просят поработать сверхурочно и бесплатно, или делать работу за другого сотрудника?

35. willoy

willoy Пользователи

Симпатии:
    0
    Просто меняю работу) Бесплатно ничего делать не буду, если только сама не захочу помочь хорошему человечку справиться с задачей......... ;)

36. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    50 на 50. Могу и согласиться за баллы на свой виртуальный счет (типа повышение своего авторитета и повышение счета "кто кому должен") или за приобретение выгодного мне опыта. Т.е. очень сильно зависит от ситуации и моей степени занятости иными внерабочими делами. Но могу и сказать "извините, я сейчас тут как раз доделываю такое дело, такое дело.. ваше сделаю через недельку".. в таком случае начальник сам отваливается :)

37. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Начальники, за небольшим исключением, не ко всем подчинённым будут обращаться с подобными не интересными предложениями. Делаем выводы.

Я подчинённый, но имею авторитет у начальства, который не позволяет последним делать такие предложения, а мне, в свою очередь, позволено в подобных ситуациях торговаться с начальником.

Предположим, вариант выпадает, когда я ещё не совсем в теме (новенький ещё), то тогда наверняка не откажу, а дальше посмотрим. Если мне покажется, что это переходит в тенденцию, то по моей улыбочке и взгляду в ответ на его предложение, будет всё понятно, если начальник не полный идиот.

Мне такое тоже подходит.

38. AlexSS

AlexSS Пользователи

Симпатии:
    0
    Не откажусь если мне это интересно с точки зрения опыта, а если исчо и финансово добавят благодарность тока ЗА.

однако если просто так то у меня всегда куча дел и я занят мне некогда

39. LoReT

LoReT Авантюрист

Симпатии:
    0
    Когда меня стали заставлять делать работу, за которую мне не платят и которая не представляет для меня ни малейшего интереса - я увольнялся и переходил на другую работу.

Либо соглашайся себе в ущерб, либо увольняйся и устраивайся на другую работу. (Если согласишься - тебя и дальше будут использовать, а если дашь понять, что не тряпка - испортишь отношения с начальником.)

40. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2

Последнее редактирование модератором: 15 окт 2007
  41. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    можно поинтересоваться, сколько работ ты сменил? (за какой период времени?)

42. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    97
    Многое еще и от личности начальника зависит. У меня на данный момент два места работы, и если на одном начальник ну ничегошеньки не может меня заставить сделать (агент и есть агент - птица вольная), то на второй работе у меня просто замечательная шефка, когда приходится работать сверхурочно, она всегда потом отгул внеплановый даст, если приходится какие-то задания в силу объективных причин выполнять за коллег, то и премии будут делиться соответственно.

За всю мою рабочую биографию (а официального стажа у меня уже пять годков, и неофициального еще почти столько же) только один раз у меня возникли проблемы с начальством, мне начальник решил не заплатить за выполненный заказ на рекламу. Я прервала с ним всякие рабочие взаимоотношения, а заодно и парочке приличных фирм отсоветовала иметь с ним дело.

43. Оливк@

Оливк@ Ничто ни по чем

Симпатии:
    30
    Я вот как раз за таких шефов ...

Можно лишний раз и задержаться на работе, если есть свой интерес в этой переработке.

Все зависит от мотивации [​IMG] (во какое модное слово),у каждого ента мотивация своя.

44. Max

Max Administrator Команда форума

Симпатии:
    209
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2007
  45. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    1
    Жесть [​IMG] у меня начальника добрый и хороший, мне повезло :angel:

46. piterkoshka

piterkoshka Пользователи

Симпатии:
    0
    А мне сначала нравилась директриса. А теперь ее просто не узнать. Припахивает и припахивает, поесть не дает даже, хотя есть час обеда положенный. А сверхурочные никто не платит. Сижу ради трудовой книжки. Я на 5-ом курсе учусь и сейчас как будто практика. Но раздражает такая несправедливость ужасно. И цапаться приходится все чаще. Уже не боюсь в открытую показывать, что я не рабыня, и не буду подчиняться и все делать.

47. Rul'ka

Rul'ka Member

Симпатии:
    0
    У меня тоже не шэф, а золото. Всем такого желаю. Всегда поймёт и войдёт в положение!!! [​IMG] вот такой мужчина)

48. maha

maha unregistered

Симпатии:
    0
    дружба слишком глубокое понятие для меня

хорошие отношения - да

со многими коллегами с прошлой работы общаюсь периодически, в том числе и с иностранцами

а вообще искать дружбу на работе не стоит (если только так не сложится), эт может очень сильно помешать работе

видела разных дамочек, бивших себя в грудь, что они подруги, а при первой возможности - подставляли друг друга и говорили гадости за спиной.

49. solts

solts Пользователи

Симпатии:
    0
    а вот мне везло всегда с этим! у меня как не коллектив так дружная компания! на первую работу как раз подруга и устроила к себе бухом, так у нас там такой коллектив сложился! Жалко было когда хозян бизнес прос-л и всех нас на улицу! А про последний так вообще милое дело! там все друзья! и от шефа прикроют и помогут и поддержат! молодцы одним словом!

Мне всегда везло коллективы везде молодые были!

50. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    97
    Не знаю, нигде особо с коллегами не дружила. Да, хорошие приятельские отношения были, иногда с кем-нибудь ходили вместе в театр, кофе пили, перекуривали, но дружить всерьез как-то не получалось ни разу.

51. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот интересно, раньше я был уверен, что дружба с коллегами по работе это само собой разумеющееся. Что-то наподобие как в школе, когда твои друзья из твоего класса или из параллельного. Помню даже перед устройством на работу изучал не условия работы, а коллектив, ну типа что за контингент, ведь с кем-то из них мне предстоит дружить и т.п. Проще говоря выбирал людей, а не работу.

52. Aruna

Aruna Пользователи

Симпатии:
    9
    Дружба на работе возможна и она остается даже при смене работы

Иногда надо, главное уметь выцбирать друзей

Коллега-друг - это супер

Я "ЗА", потому что вокруг нас очень много хороших людей с которыми можно и нужно дружить

53. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    161
    У меня как-то так сложилось, что в любом коллективе находится 1-2 человека, с которыми мне приятно не только работать, но и отдыхать. С некоторыми сохраняются теплые отношения и после смены работы

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей