Кто ваш начальник? можете все о нем высказать! | страница 3

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 15 янв 2007.

  1. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2007
  2. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Жесть [​IMG] у меня начальника добрый и хороший, мне повезло :angel:
     
  3. piterkoshka

    piterkoshka Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    А мне сначала нравилась директриса. А теперь ее просто не узнать. Припахивает и припахивает, поесть не дает даже, хотя есть час обеда положенный. А сверхурочные никто не платит. Сижу ради трудовой книжки. Я на 5-ом курсе учусь и сейчас как будто практика. Но раздражает такая несправедливость ужасно. И цапаться приходится все чаще. Уже не боюсь в открытую показывать, что я не рабыня, и не буду подчиняться и все делать.
     
  4. Rul'ka

    Rul'ka New Member

    Регистрация:
    04.03.2008
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    У меня тоже не шэф, а золото. Всем такого желаю. Всегда поймёт и войдёт в положение!!! [​IMG] вот такой мужчина)
     
  5. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    дружба слишком глубокое понятие для меня

    хорошие отношения - да

    со многими коллегами с прошлой работы общаюсь периодически, в том числе и с иностранцами

    а вообще искать дружбу на работе не стоит (если только так не сложится), эт может очень сильно помешать работе

    видела разных дамочек, бивших себя в грудь, что они подруги, а при первой возможности - подставляли друг друга и говорили гадости за спиной.
     
  6. solts

    solts Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2008
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а вот мне везло всегда с этим! у меня как не коллектив так дружная компания! на первую работу как раз подруга и устроила к себе бухом, так у нас там такой коллектив сложился! Жалко было когда хозян бизнес прос-л и всех нас на улицу! А про последний так вообще милое дело! там все друзья! и от шефа прикроют и помогут и поддержат! молодцы одним словом!

    Мне всегда везло коллективы везде молодые были!
     
  7. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Не знаю, нигде особо с коллегами не дружила. Да, хорошие приятельские отношения были, иногда с кем-нибудь ходили вместе в театр, кофе пили, перекуривали, но дружить всерьез как-то не получалось ни разу.
     
  8. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Вот интересно, раньше я был уверен, что дружба с коллегами по работе это само собой разумеющееся. Что-то наподобие как в школе, когда твои друзья из твоего класса или из параллельного. Помню даже перед устройством на работу изучал не условия работы, а коллектив, ну типа что за контингент, ведь с кем-то из них мне предстоит дружить и т.п. Проще говоря выбирал людей, а не работу.
     
  9. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Дружба на работе возможна и она остается даже при смене работы

    Иногда надо, главное уметь выцбирать друзей

    Коллега-друг - это супер

    Я "ЗА", потому что вокруг нас очень много хороших людей с которыми можно и нужно дружить
     
  10. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    У меня как-то так сложилось, что в любом коллективе находится 1-2 человека, с которыми мне приятно не только работать, но и отдыхать. С некоторыми сохраняются теплые отношения и после смены работы
     
  11. ЗЕВАКА

    ЗЕВАКА New Member

    Регистрация:
    09.10.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Дружба между коллегами это наверное здорово, но есть много проблем, всплывающих впоследствии. как основной пример: вчера вы друзья-коллеги, а сегодня начальник-подчиненный, во что может превратиться такая дружба?
     
  12. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Это смотря какая работа, и смотря какие люди, у меня товарищи на работе - мнеподобные, верхушка нам не светит, да и совсем вниз мы не упадем
     
  13. m-dive

    m-dive Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2008
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    Подождите, пока вакансия наверху не освободится. Потом увидите дружбу во всех её проявлениях. :)
     
  14. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Один знакомый говаривал -

    "Господи!, избави меня от друзей, а от врагов я и сам как нить избавлюсь." [​IMG]
     
  15. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Не буду ждать, в декрет ухожу, лучше быть дома на своей должности, да и товарищи с работы останутся хорошими друзьями

    Да и у нас должности просто так не освобождаются, а если и появится такая должность, то на нее приходят другие
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2008
  16. m-dive

    m-dive Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2008
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    .Вот тут орали по поводу начальника - самодура.

    Попробую коротко описать его рабочий день.

    Подъём в 4.50. Выезд на работу - около 6.00. Приезд на работу - около 7.00. И - понеслось! Открываю двери, зажигаю свет, прислушиваюсь: в эМ-Жо вовсю шумит вода. Открываю дверь - потоп. По бурной реке к водостоку несутся: совок, веник, щётка. А между ними, как маленькие лодочки снуют куски туалетной бумаги, затычки и прокладки. Закрыл воду, снял сигнализацию. Сижу курю, пью кофе. К 8.00 начинают подтягиваться работнички. Робко пробую выяснить, кто не закрыл кран. Молчание и круговая порука. Все валят на уборщицу, которая считает плохой приметой выносить мусор вечером. По этой же причине уборка производится в разгар рабочего дня. С 9.00 появляются первые просители. Кто просит отпустить срочно домой: водопровод, дети, больная мама и т д.

    Также просят дать денег до ЗП. От некоторых пахнет. От М- потом и перегаром, от Ж - перегаром и вонючим дезиком.( У меня с детства собачий нюх). Некоторые Ж смотрят с трусливой похотью: скоро ДЕНЬ ЗАРПЛАТЫ. Весь день проходит в суматошном ожидании скорой проверки. Конец рабочего дня. Все исчезают. Обхожу рабочее помещение. Бардак: огрызки, пластиковые стаканы, забытые зонты...... В туалете шумит вода. Закрываю кран. Одеваюсь, гляжу на себя в зеркало, вижу - [attachmentid=2285]. Еду домой. Наскоро жую что-то. Говорить ни с кем неохота. Сажусь к компу. Скоро на работу.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      5,4 КБ
      Просмотров:
      9
  17. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    байда. бывает и хуже. как организуешь. если в место головы у работника жопа, тогда всегда жопа будет.
     
  18. m-dive

    m-dive Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2008
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    Выгнать - жалко. Не платить не имею права.
     
  19. Кукла бессердечная

    Кукла бессердечная удивительное рядом!:)

    Регистрация:
    28.09.2008
    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Какой начальник, такие и подчиненные.
     
  20. m-dive

    m-dive Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2008
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    Бессердечная ты, кукла!
     

Предыдущие темы