Диалоги Конранса говорит и показывает... | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем konrans, 7 июн 2011.

  1. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ты ж не работаешь, вроде.

    Иль уже устроился куда, а я просто упустила важное изменение в твоей биографии
     
  2. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Биография не о чем не говорит, что я описывал в других темах. Такая же как у большенства народу. А может биография у меня скромная по сравнению с другими.

    Хитрые какие. А может сразу как в одном фильме говорится 12 стульев. Еще ключ дать от квартиры, где деньги лежат. Тебе - то что до меня?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2011
  3. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Дык ты отвечаешь-то на вопросы, которых я не задаю. А на те что задаю - не отвечаешь. [​IMG]

    Что не то? Естественно, работаю. А "постоянно" пишу, периодически отвлекаясь-переключаясь-отдыхая от другого, серьёзного, письма. Просто окошко не закрываю. [​IMG]

    С возрастом приходит иное видение, вроде знакомых прежде, вещей. Просто стал равнодушен к выпивке. Чего и тебе желаю.
     
  4. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Все понятно. Что говорить тогда.
     
  5. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    :D
     
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Я достаточно сказал. Хватит мне - то говорить про себя и что - то рассказывать, болтать о том и о сем. А то надоело и нечего в основном. Теперь моя очередь к примеру. На форуме есть тоже народ, который тоже пишет о себе и о том о сем. Как я заметил.

    Работаешь в интернете. Занимаешься Форексом, чем - то другим или тоже не болтлив?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2011
  7. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Поправлять голову "бухарнёй" это не совсем правильно, должен тебе сказать. Она после "бухарни" не свежа, а пуста; согласен и жизненной дерготни в пустой голове тоже нет, но от последней лучше избавляться не столь радикальными способами. [​IMG]

    Я очень редко употребляю алкоголь - несколько раз в год и в небольших количествах. Отдыхать можно и без алкоголя прекрасно.
     
  8. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Тоже верно.

    На счет пуста. Это хорошо. После пьянке весь срач выходит из головы и мысли свежии незаполненные срачем.

    А у тебя как бывает?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2011
  9. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Точно-точно, совершенно нечем. Как школу закончила, так с тех пор и бездельничаю. [​IMG]

    [​IMG] не удержалась...
     
  10. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Все у тебя будет нормально. Что работу не найти или не хочешь работать, еще отдыхаешь? Пока все устраивает?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    konrans, давай тебе отдельную тему сделаем? Скажем - Диалоги Конранса, жизнь в современном мире. По моему звучит. :yes:
     
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Или я буду много знать и плохо может буду спать или запор появится от много численного напряжения знаний? Что - то в этом роде. [​IMG] Шутка.
     
  13. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    А вот за это - спасибо и плюс тебе. [​IMG]

    Правильно. И флудить там не будем. Пусть только konrans пишет. :)
     
  14. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    С чего это вдруг. Мне темы отдельные не нужны. Я у тебя спрашиваю. Постоянная пьянка это тоже не есть хорошо. Всякий бред может начаться. Чего не было на самом деле или о чем - то другом говорил не так как надо поняли, почудилось или померешилось, а другой к примеру тоже пьяный? А то у меня тоже такое было давным - давно. Меня потом спрашивают или в процессе разговора кому - то я руки переломал или кого - то я чуть ли крутым спортсменом по восточным каким - то единоборством. Что - то не то наговорил чего не было. А потом смотришь и говоришь я что за бред ничего я не ломал, не был и т. д. [​IMG]. Что - то здесь не то. Вот до чего пьянство доводит тебя и твоего оппонента по стакану к примеру как - нибудь вот таким образом выразиться. [​IMG]

    А у тебя мол был ли такие нездоровые темы или ты до полного срача в голове не допивался?
     
  15. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Я к примеру безработный и денег практически нету? Как поговорка: Гол как сокол.

    В том то и дело тебе все равно.

    Мне уже надоело что - то говорить о себе все рассказал. Что - то уже не в тему. Хоть на форуме форумчани пишут что - то о себе. Тоже ничего такого никто на в основном не обращает на это внимание. А что происходит у меня в данный момент кому какое дело? В том то и дело, что никому. Одни разговоры.

    Обсуждение разных тем только и всего. Рассуждения Таким образом или не таким образом и т.д.

    Как дела обстоят по работе я так же могу спросить? Никто не хочет говорить о себе или просто не хочется, лениво.

    Или к примеру, чтобы уши грели. Тоже верно.

    В плоть до такого чуть ли сколько у тебя денег, по поводу работы и что - то в этом роде или что - нибудь еще. То есть о том и о сем.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2011
  16. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет, Конранс, нужны! Ты ведь не хочешь в бан, правда? Вот и не захламляй темы рассказами о пьянках и клипами тяжёлых групп. Пиши здесь, и сразу понятно чья тема и о чём! [​IMG]

    Да, я до полного "срача" в голове никогда не допивался, увы.. рассказать нечего.
     
  17. ardron

    ardron Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    13
  18. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    пхахаха

    ЗЫ: КЭП, привет :xexe:
     
  19. ardron

    ardron Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    13
    угу. пиши в личку- встретимся по моей теме)))
     

Предыдущие темы