Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Что делать если достают по телефону?

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем jennyfer, 17 июн 2007.

1. jennyfer

jennyfer Пользователи

Симпатии:
    0
    Вобщем, такая проблема: моя мама - начальник небольшого отдела, ее сотовый должен быть всегда на связи, его знает много людей (так как по делам необходимо), так вот уже 2-й раз ее достают - звонят и молчат. И так раз 10 в день в течение 3 месяцев! Если менять номер - его легко узнать. Я НЕ ЗНАЮ что делать!!! Мне надоело, что мою мамочку заставляют нервничать какие-то уроды!!! :angry:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Обратитесь а к сотовому оператору с просьбой отслеживать звонки. АОН-то кстати не работает что ли? И кстати не паникуйте раньше времени - возможно это просто проблемы со связью.

4. jennyfer

jennyfer Пользователи

Симпатии:
    0
    этот человек звонит все время с разных номеров! Это какая-то тетка - завистница с работы - это точно! Просто хотят достать! Суки!

5. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Записывайте номера. Потом можно будет в официальном порядке поднять кто их владелец. Есть же такое понятие как телефонное хулиганство и можно вполне легально через милицию это дело поднять. А потом может и выяснится, что номера повторяются.

6. HEXELIN

HEXELIN Барби - Яга

Симпатии:
    0
    а с чего вы взяли, что тетка?? ведь молчат же.

к тому же, если б хотели "достать", то номер бы скрывали.

а раз номера все время разные, то это весь отдел завистливый звонит, не иначе.

вообщем, скорее всего действительно проблемы со связью. лечите нервы.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    может тайный воздыхатель?

9. fly

fly Пользователи

Симпатии:
    0
    Попробуйте зарегистрировать новый номер не на имя матери, а на какого-нибудь знакомого.

10. Hard

Hard Member

Симпатии:
    0
    или такой вакриант! Купить базу сот. телефонов и пробивать хозяина номера должна быть какая-то оследовательность!

11. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Я в таком случае делаю «белый список», т.е. телефон реагирует только на нужных мне абонентов. Посторонние и без номеров не дозвонятся. Недостаток один – не забывать каждый раз вносить в список тех, кому оставляешь свой номер.

12. serge1966

serge1966 Заблокированные

Симпатии:
    0
    Детский сад просто. Идет в отделение милиции по месту жительства и пишет заявление о характере проишествий.Статью сами помтрите в уголовном кодексе, честно не встать, с утра ношусь, а после обеда лежу под одеялом в кровати- простыл.

Сорри за флейм.

Укажите , что в любое время дня и ночи.Телефон поставят на контроль по факту вмешательства в частную жизнь.Я не помню, что еще в Коапе есть надо посмотреть.

Казать, что это нездорово нервирует ее отвелекает от выполнения обязанностей по работе, и вносит разлад в ее семейную жизнь, а так же она опасается и за свою ( а кому это понравится- у меня подруг завистницы то же иногда так маме звонят, правда я знаю кто и успеваю послать на....) жизнь. Лучше приколоть еще завяление с работы может от начальства.Думаю будет классифицироваться как мелкое хулигантство.

После этого по решению следователя список звонков, расшивровка прослушки и так далее.

Вы что думает все что вы болтаете и звонитевам или от вас, не пишется чтоли ?Или инет прозрачный и никого не найти ?Тогда это наивность в общем по этому пути.

А без зведения уголовного дела вам базу не откроют.Могут потом и прикрыть, но базу потом откроют.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    serge1966

Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту.

15. vodafone

vodafone У меня нет средств содержать совесть.

Симпатии:
    3
    гы))) я конечно понимаю что для нее это неприятно...но моей мамане когда подобные звонки поступали, я обычно беру трубку, иду в ванну и сразу без "алло..." говорю очень много всего хорошего и по русски...как прктика показала после 3 раза у того человека нервята сдают...

А вообще сама иногда подобным образом издеваюсь над одним человеком. Но есть одно но - он всегда знает кто ему звонит.

16. Tessera

Tessera Пользователи

Симпатии:
    0
    Ахахах, ну и тема тут у вас. Берегите нервы. Нервные клетки не восстанавливаются. И относитесь ко всему с юмором. Ну звонят - и ладно. Не отвечайте. Позвонят - устанут - перестанут, как следствие)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей