Неизвестная партия

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем ПОМИДОР, 13 авг 2011.

?

Если бы на выборах в гос.думу 2011 участвовала новая, неизвестная партия, не имеющая отношения к суш

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. ПОМИДОР

    ПОМИДОР Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Петроград
    Кроме того, проголосовали бы вы за нее, если бы у этой партии не было четкой программы, и основной целью ее являлась бы смена нынешнего правительства, естественно только законными способами [​IMG] .
     
  2. Мечта людоеда

    Мечта людоеда Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    СПб
    Вот бред какой-то...
     
  3. ПОМИДОР

    ПОМИДОР Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Петроград
    а обосновать? по сути?
     
  4. Мечта людоеда

    Мечта людоеда Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    СПб
    Революция ради революции?
     
  5. ПОМИДОР

    ПОМИДОР Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Петроград
    законные выборы и осуществление парламентариями своих законных прав, все в рамках закона... причем здесь революция?
     
  6. Мечта людоеда

    Мечта людоеда Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    СПб
    Покурила, подумала, как ответить. Ничего умного не придумала.
     
  7. ПОМИДОР

    ПОМИДОР Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Петроград
    [​IMG]

    ну тут суть - узнать мнение, будет ли народ отдавать голоса, или нет [​IMG] интересно... а остальное уже вопрос другой.
     
  8. Мечта людоеда

    Мечта людоеда Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    СПб
    Те, кто застыл в пубертатном периоде - будут, а те, кто назло маме ухи не отмораживает - вряд ли.
     
  9. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Много лет подряд, на "выборах" всех уровней голосую не за какую-то "неизвестную партию", а за представителя любой коммунистической оппозиции [​IMG] . Дабы дертмократам и либерастам трудней подтасовывать было [​IMG] . Хотя и не являюсь приверженцем оных. Просто в знак протеста. Коммунистов, судя по СМИ, больше всего опасаются, т.н. "левых" настроений в обществе. Хотя и нет их, прежних большевиков, Сталин последних истребил. :(
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2011
  10. ПОМИДОР

    ПОМИДОР Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Петроград
    я собственно тоже [​IMG] и всегда удивлялся результатам, большинство людей из моего круга общения так же поступали, но..... хотя этот факт не может достоверно показать тенденцию по всей стране...

    че то я совсем фишку не рублю [​IMG] не понял, ни первую группу, ни вторую, кто они? эти люди? :)
     
  11. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    никогда! [​IMG] "шило на мыло менять" не собираюсь! [​IMG]

    не имеет смысла, даже вредно
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2011
  12. Мечта людоеда

    Мечта людоеда Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    СПб
    Да ладна, это я сама с собой поговорила.
     
  13. ПОМИДОР

    ПОМИДОР Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Петроград
    а с другой стороны, шило-мыло, мыло-шило, если нет разницы, то почему и нет? [​IMG] и может наоборот будет больше пользы от того, что выражение людьми своего недовольства существующим положением дел, в отсутствии альтернатив, будет выражено в протестном голосовании [​IMG]. По моему кое кому будет о чем задуматься, ведь на данный момент реальной угрозы этой "партии власти" нет, а если нет, то и волноваться не о чем [​IMG] , и следовательно нет стимула работать...

    :)
     
  14. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    почему нет, я вам уже ответил - енто опасно

    по вашему енто простая работёнка?

    вот к примеру: работает на заводе дядя Путя [​IMG] , который год работает, производство от него не рушится, но и прогресса не видать, мало делает дядя Путя, больше курит [​IMG] (болтает). Тут откуда не возьмись, на завод приходит выпускник техникума города Эннн, устраиваться на работу. [​IMG]

    А на заводе всего один станок и тот давно аккуппировал дядя Путя [​IMG] . Как бы вы сами поступили? решились бы взять на работу неизвестного человека? или оставили пускай старенького, но проверенного?

    Вывод: неизвестную партию ради смеха никто никуда не пропустит! Не совсем же мы есчё :jester:
     
  15. ПОМИДОР

    ПОМИДОР Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Петроград
    аналогия не совсем верна, Дядя путя должен быть управленцем в данном случае, а не рабочим, попробуйте добавить к этой ситуации еще то, что завод получает охрененную прибыль, но расходует ее не на развитие производства, не на повышение социальной нагрузки, а на корпоративы для акционеров или учредителей. И вот приходит человек, хоть и молодой, мало известный, и говорит трудовому коллективу - так нельзя, надо докупать дополнительные станки, повышать производительность тем самым, обучать работников работе с ними, и тогда будет еще больше прибыли, повысится уровень оплаты труда. Теперь попробуйте снова ответить на этот вопрос :)
     
  16. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    я уже вам ответил, неизвестность опасна! [​IMG]

    пример приведённый мной лишь отражал енто утверждение.

    а по поводу:

    дк они все по началу так поют, не надо обольщаться :sm196:
     
  17. ПОМИДОР

    ПОМИДОР Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Петроград
    я Вас понял, то есть в Вашем случае, при выборе все же больше играет роль вероятность, вероятность негативных последствий... но ведь есть вероятность, такая же, позитивных изменений...

    а то что они так постоянно поют, так поют то все одни и те же лица [​IMG] вот если бы другие спели, не сделали, потом еще другие, стоило бы подумать, а может это невозможно? [​IMG] а так....
     
  18. Мечта людоеда

    Мечта людоеда Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    СПб
    Помидор, Ваши же слова, елки, черным по-русскому.
     
  19. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    понимаете енто не та арена, на которой так смело можно эксперементировать, безопасность страны прежде всего, пусть худо, зато более менее безопасно [​IMG]

    по поводу невозможности - возможно, просто пока общество к ентому не готово! как говорится:

    "народ имеет ту власть, которую он заслуживает" у себя в головах прежде всего надо порядок навести :dash2:
     
  20. ПОМИДОР

    ПОМИДОР Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Петроград
    Я не считаю это смелым экспериментом, вообще не считаю это экспериментом в полном смысле этого слова, это нормальный политический процесс, как здесь может пострадать безопасность страны? это же не вооруженный мятеж, восстание, разрушение существующей экономики [​IMG]

    Что касаемо неготовности общества, не согласен... С чего Вы взяли что оно не готово?... Люди всегда готовы к положительным изменениям, и людям нужна надежда, а сейчас, как я думаю, у большинства уже надежды нет никакой, одна апатия... И абсолютно не согласен с тем, что народ имеет ту власть, которую заслуживает... На данный момент, власть имеет народ, не более [​IMG] это мое мнение... власть не дает народу возможность иметь себя [​IMG] (каламбур получился).
     

Предыдущие темы