Неизвестная партия | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем ПОМИДОР, 13 авг 2011.

?

Если бы на выборах в гос.думу 2011 участвовала новая, неизвестная партия, не имеющая отношения к суш

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    главное мы с вами выяснили, что у каждого своё виденье на ентот счёт [​IMG]

    на вопросы которые вы мне задали, я не отвечу, прошу меня извинить :thank_you2:
     
  2. ПОМИДОР

    ПОМИДОР Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Петроград
    ну, я в этом и не сомневался [​IMG] у каждого своя позиция [​IMG] это да... а совпадают или нет, это уже другое...
     
    1 человеку нравится это.
  3. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Не плохая мысль.
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Согласные мы.

    Что вы всё время прыгаете на Кремль? В своём районе наведите порядок. Какую сволоту выбираете в депутуты? У них огромная власть. Они смогут любого районного начальника поставить раком, контролировать каждую копейку. Вам даже в падлу прийти на выборы.
     
  5. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Тем более сколько можно плакаться что - то не нравиться или нравиться, устраивает или не устраивает.

    Вариант создания новой партии. Собрать группу народа, у которых интересы схожи. К примеру начать помогать народу кто в этом нуждается в определенном округе. То есть ремонт дорог, решение разных проблем с жильем то есть ремонт жилых зданий и других обшественных дел. Далее прокрутка партии на телевидении. Не только на какой - нибудь площади выступать с громкоговорителем (с матюгальником) или микрофоном. Высказывать речи.

    К примеру:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2011
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Кто про что, а вшивый про баню.
     
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Если ты про меня. Въеть в тему и все поймешь. А не говорю по пусту. Я сейчас конкретное предложение сделал в плане партии, а не пустой разговор. :acute:
     
  8. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Вот так и Гитлера выбрали.
     
  9. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Как вы не понимаете народ. Я имею ввиду кто не сторонник таких рассуждений.

    Все это старое, а новое это новое. Все эти правители старого времени. Сейчас нужно время до ума доводить без всяких войн и разборок. Все это давным давно угнетает. Для кого как. Меня к примеру это угнетает..

    Что не понятного. Чего народ боится. Видут себя как полные трусы. Так и будут не в чем прозебать. Только одни разговоры кто на что горазд, а показать хотя бы пример не только на словах, а еще и на деле вряд ли могут. Но не надо говорить, что с армии молодой народ в основном приходит мужественный. 18 лет к примеру ушел в 20 вернулся или по времени позже. Не только же веселиться.

    Сейчас народ который более обкусан жизнью или с возрастом. Более мужественный как я замечал со стороны. Я вообще считаю армия может только делать дисциплину, но не жизнь толковать. И не надо рассказывать, что это школа жизни, которая учит всех ничего не бояться и в любой ситуации какая не была кто - то попадет в какие - нибудь нездоровые ситуации. Далее выйти из нее без особых проблем. Вряд ли. То есть полностью подготовить человека к социальной адаптации что к чему вряд ли может. По крайней мере в России. Не то время, чтобы быть мужественным. Не прошлое столетие

    Об армии я слышал, читал, смотрел только как собатячиную едят, дерутся, что там делать нечего и т.д. Какой - то идиотизм. Жилье строят только офицерам, а не молодым парням как я к примеру. Кто отслужил срочную службу. Как только вроде льготы поступления в институт.

    Хоть я тоже возрасте уже без малого 26 лет. Я конечно не военный. К примеру говорю.

    Человек признается или не признается как я понимаю по поступкам и помыслам хоть каким - то, а не по болтавне, разговорам, ситуациям, по науки, знаниям.

    Никто не хочет гнить в гниле болотной или что вы как маленькие к примеру?

    Что такими темпами будет лет примерно через 25?

    Что - то не то говорю?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2011
  10. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Партию можно к примеру назвать "Новое возрождение жизни". Кому это интересно. Все зависит от народа, а не от меня к примеру или кого - то еще какой народ такая страна по - большому счету. Я только предлагаю варианты как страну увеличить:

    Все таки нынешнее поколение недовольно в кое - какой обстановке в стране.

    К примеру по образованию недовольные. Из темы форума про обсуждение некоторых ВУЗов Санкт-Петербурга.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2011
  11. puklak

    puklak Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2008
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Ульяновск
    Неизвестная партия это нонсенс. Да и еще на выборы это вообще фантастика почище обещаний кондидата в депутаты.

    Легче бегемота из болота.

    ГКЧП вспомните.
     
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Все реально. Может мало кто хочет, никому не надо данные политические дела. Нужен народ, который захочет, попытаться что - то делать. Только одни разговоры. По факту ничего не делается кто хочет что - то поменять. Бояться, что тебя щелкнут и ты окажешься на том свете если кому - то на пятки наступят от действий партии по субъективным причинам. Не от своего желания, а дальнейшем от твоих действий. Бояться глупо. Все не перестреляешь. Как какой - нибудь бандитский беспредел. Сейчас не такой сильный беспредел как в 1990 годы. Тем более никого это не волнует партия создана для общих дел, а не для поустранению мелких, группых бандитов, жуликов, группировок их достаточно часто в итоге ловят и сожают за решетку. И то в основном бандитский передел был в сфере коммерции, а не на государственном уровне. Тем более все самое не одыкватное от влияния партии отойдет со временем. Тоже вполне возможно всякий бандитизм к примеру. Когда в стране реально ощутимо улучшить жизнь страны.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2011
  13. ПОМИДОР

    ПОМИДОР Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Петроград
    ГКЧП было политической партией? по моему группа этих товарищей, как раз революционеры-неудачники ))))) И смысл то как раз в том, как написано в старт-топике, что голоса пойдут (пойдут ли?) именно от протестного электората, который понимает, что сейчас все существующие партии себя ни как не показали, изжили себя давно, из года в год одни и те же обещания и скандалы с разворовыванием бюджета, геноцидом оппозиции и т.д... а графу против всех то отменили... вот и напрашивается вопрос - появляется некое политическое движение, которое не имеет отношение ни к существующей власти, ни к клану олигархов, кои по моему скромному мнению есть бухгалтерия этой власти)))) есть ли у них перспективы? :)
     
  14. ПОМИДОР

    ПОМИДОР Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2011
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Петроград
    сейчас не бандитский беспредел, сейчас чекисты лютуют [​IMG] что хуже, даж не знаю......
     
  15. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Что из этого. Чекисты не чекисты. Это не о чем не говорит.
     
  16. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Смысла нету. Ты же на благо населения, страны делаешь. А не против. Партию никто проверят не станет по поводу чекистов и кого угодно.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2011

Предыдущие темы