красивые волосы делимся советами | страница 3

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Linok4, 13 авг 2011.

  1. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    Мою голову шампунем не содержащим лаурилсульфат натрия ( списала с шампуня) , а потом споласкиваю отваром ромашки и череды, волосам нравиться, и мужу тоже-запах травы :girl_dance:
     
  2. Лапуля777

    Лапуля777 Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    А где он продается, прямо в обычной аптеке, что ли? Я тоже хочу красивые волосы))
     
  3. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    В зоомагазинах и зооаптеках.Но зачем кидаться в крайности?Если от природы слабые волосы,никакое средство не поможет.А если свои вдруг стали редеть -надо искать причину в самой себе,трихолог есть не в каждом городе.Хотя бы кровь сдайте и обратитесь к эндокринологу.
     
  4. Лерчик

    Лерчик Такая, как есть...

    Регистрация:
    29.04.2011
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Культурная Столица
    ага, в любом зоо- :yes:
     
  5. dooma

    dooma New Member

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    я иногда делаю уксусный раствор с водичкой, и пропаласкиваю волосы, очень блестят потом, и вот, похвастаюсь, по (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) купила себе крутую маску для волос! мало того что они мягусенькие стали, блестящие, так еще и выпадать меньше. впервые мне повезло с маской)

    советую, как раз к новому году цены хорошие
     
  6. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Сегодня купила ,наконец-то,Дарсенваль,в первую очередь надеюсь,что волосы если и не станут гуще,хоть перестанут выпадать.Очень улыбнула рекомендация девушки-продавца,ее кошке операцию сделали,так она и кошку им лечит,швы затянулись и подшерсток быстрее вырос.Может и я обрасту,как мейн-кун.
     
  7. deardance

    deardance New Member

    Регистрация:
    29.02.2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Попробуйте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) кокосовое масло, очень эффективное. Капаете пару капель на расчёску, расчёсываетесь, ходите минут 40, а потом моете волосы, главное не переборщить с маслом, а то с первого раза не смоется. Оно отлично питает волосы и кожу головы, а также защищает от вредного влияния нашей "хорошей" воды
     
  8. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Да,согласна,масло замечательное.И,странно,я терпеть ненавижу запах кокоса,а масло совсем не раздражает.
     
  9. GODsGAVE

    GODsGAVE Пользователи

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    38
    Сама не пользовалась, но большинство говорят что эффект только сразу, потом волосы превращаются в мочалку7

    А парашют да видела очень многие хвалят, только не видела нигде, чтобы продавалось, deardance, где его покупали?
     
  10. serjo

    serjo Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2009
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    А алезан, кстати, и вправду неплохой шампунь, сам пробовал пару раз. У меня жена просто помешана на всяких лошадиных шампунях, гелях и косметике.... только непонятно почему так нызвается!
     
  11. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    потому что изначально для лошадей это мыльное средство использовалось. Ну а потом прошёл слушок, что там типа какие-то спец.добавки, которые даже самые плохонькие волосёнки прямо-таки в гриву превращают))) Ну а теперь уже просто бренд, в который некоторые дамочки безоглядно верят [​IMG]

    Хотя ни для кого не секрет: если волосы хорошие от природы, то они густые и здоровые без всякого специального ухода; ну а если нет - то никакая грива (хоть утрись всевозможными шампунями/бальзамами) из трёх перышек не вырастит... Такова реальность, и все якобы "чудо-средства" просто развод на деньги доверчивых граждан :pardon:
     
  12. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    еще бы лошадиные тампоны начали себе совать...чеканутые бабы
     
  13. Evalino4ka

    Evalino4ka New Member

    Регистрация:
    10.04.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Масло репейное.... отличная штука. С перцем втираем в голову, а простое по всем волосам. Одеваем шапочку и на ночь. Если будет жечь, смойте раньше. Но час, как написано на упаковке, мало.

    После масла советую мыть голову 2 раза минимум.
     
  14. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    лошадиным шампунем увлекаться нельзя, он со временем стирает защитную пленку с волоса, лучше всего не больше месяца им пользоваться:) чтобы волосы быстрее росли и стали гуще, перцовую настойку ( к сожалению не во всех аптеках продается) втирайте в голову после мытья, только нельзя на всю длину волос, исключительно корни и кожу головы, под теплое полотенца и минимум пол часа сидеть, потом смыть, эффект реально есть! причем быстро.
     
  15. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Прожжёт до мозгов же (:
     
  16. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не не прожжет:)) там же не чистый перец, а настойка) зато для волос очень хорошо:)

    кстати наверное единственное такое народное средство, которое не оставляет никакой запах после себя.
     
  17. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Надо попробовать что ли... Я ещё и перекрасилась вчера...
     
  18. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    твоим волосикам теперь питание надо, питательные маски, а про настойку перца мне парикмахерша знакомая посоветовала, хорошо помогает, когда волосы очень сильно лезут, а новые "в спячке"
     
  19. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Да маски-то понятное дело. Делаю. У меня волосы дурацкие( Очень тонкие и кудрявые( Не как у тебя конечно, но тоже кудри кудрявяцца...
     
  20. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Беся,а ты "запечатывание" в салоне делала? Не путать с биоламинированием.Я не крашу волосы,но эта процедурка нравится-волосы как будто крашенные выглядят и не видно седых волосинок.Мне хватает на месяц.
     

Предыдущие темы